Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочка олигарха )

Доброго дня!
Тема будет не про подьезд, а как я люблю про страсти-мордасти )
Был у меня в молодости роман с олигархичкой ( дочка олигарха )
Мы и сейчас дружим и общаемся, хотя я живу в спальном районе ( а она в другом месте ) 
Верите ли вы в такие союзы, между которыми социальная пропасть ) 
ALEX-KNIFE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Ольга КрасноваВ ответ на MarFa
MarFa
Кепка , очки. Вроде норм замаскировалась, сейчас сгоняю))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Удачи ! Если нужно , пишите в мм )
Ольга Краснова
Удачи ! Если нужно , пишите в мм )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Уже купила) и троксерутин и свежую бадягу и синякоф))
Наталья КарасеваВ ответ на MarFa
MarFa
Уже купила) и троксерутин и свежую бадягу и синякоф))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тоже неплохо. Но не то. Сравните состав геля Троксерутин, Троксевазин НЕО и Венолайф.
Наталья КарасеваВ ответ на MarFa
MarFa
Спасибо. Стыдно в аптеку идти с такой рожей(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В аптеку идите спокойно! Там и не такое видели. Купите Венолайф, не аналоги!!!! Количество действующего вещества у него отличается в десять и более раз! В большую сторону.
БратВ ответ на MarFa
MarFa
Ну вот. Не паханое поле для работы))
у меня опа с носом, под глаза поплыло все. Послезавтра очень важная встреча((( ппц блин(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вчера забыл тебе об этом сказать!!!
МарияВ ответ на MarFa
MarFa
Согласна. А то папенька может и под зад мешалкой дать. А со вдовой одни плюсы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно. Что, скорее всего, и случилось с автором темы.
ALEX-KNIFEВ ответ на MarFa
MarFa

тебе скорее вдова олигарха светит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже думаю что это не плохо ) Уж лучше дочки олигарха )))
СоловейВ ответ на Брат
Брат
Верю и жду!!!
СсылкаПожаловаться
))) ой, как я тебя люблю за вот этот вот социальный романтизм)
ALEX-KNIFEВ ответ на Соловей
Соловей
))) ой, как я тебя люблю за вот этот вот социальный романтизм)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже уже тебя обожать начинаю )
Тихое счастье
а это что, "союз"?
Тихое счастье
а это что, "союз"?
СсылкаПожаловаться
В смысле? )
Тихое счастьеВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
В смысле? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"в далекой молодости", "в разных районах", "общаемся" - да в таком формате тут у каждого "союзы" с кем только не представь
Тихое счастье
"в далекой молодости", "в разных районах", "общаемся" - да в таком формате тут у каждого "союзы" с кем только не представь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не у каждого не преувеличивайте ) Мы как бы любовниками были, а не в ладошки играли ) Я вообще был ее первым мужчиной ) Вы общаетесь со своим первым? А она общается )
Тихое счастьеВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Да не у каждого не преувеличивайте ) Мы как бы любовниками были, а не в ладошки играли ) Я вообще был ее первым мужчиной ) Вы общаетесь со своим первым? А она общается )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, ой, ой:) "первый мужчина" в дочки олигарха!!!!
Тихое счастье
ой, ой, ой:) "первый мужчина" в дочки олигарха!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все так и было ) Верите? )
Тихое счастье
ой, ой, ой:) "первый мужчина" в дочки олигарха!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него вообще фантазия бурная. Он то с дочкой олигарха, то со стюардессой. Желаемое за действительное нито не отменял. :)
ALEX-KNIFE
Да не у каждого не преувеличивайте ) Мы как бы любовниками были, а не в ладошки играли ) Я вообще был ее первым мужчиной ) Вы общаетесь со своим первым? А она общается )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но в семью то вас не допустили. Да и из спального района в ее квартирку в центре не переехали.
Некоторые богатые дамочки снимают стриптизеров. Представляет сколько союзов у такого из той же "красной шапочки" :)))
ALEX-KNIFEВ ответ на Olga
Olga
Но в семью то вас не допустили. Да и из спального района в ее квартирку в центре не переехали.
Некоторые богатые дамочки снимают стриптизеров. Представляет сколько союзов у такого из той же "красной шапочки" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кто не допустил ) Предки до сих пор не в курсе ) Но я был у них дома и где только не был ) Еслиб она хотела, семья бы все узнала по факту ) Но зачем ей озвучивать своих любовников просто )
ALEX-KNIFE
Да кто не допустил ) Предки до сих пор не в курсе ) Но я был у них дома и где только не был ) Еслиб она хотела, семья бы все узнала по факту ) Но зачем ей озвучивать своих любовников просто )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно. В чем ваша заслуга то.? В чем суть этого всего опуса. Что за бедных мальчика богатые девочки не выходят замуж.
ALEX-KNIFEВ ответ на Olga
Olga
Вот именно. В чем ваша заслуга то.? В чем суть этого всего опуса. Что за бедных мальчика богатые девочки не выходят замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наоборот что все возможно ) Главное когда ты решаешь свою судьбу, а не папа с мамой за тебя )
ALEX-KNIFE
Наоборот что все возможно ) Главное когда ты решаешь свою судьбу, а не папа с мамой за тебя )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так она и решила. Но не в вашу пользу, а в пользу богатого мальчика. А если бы выбор девочки родителям не понравился то денежный кран бы просто закрылся и стала бы она простой девочкой.
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Верю....и много примеров))
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Верю....и много примеров))
СсылкаПожаловаться
Вот Стася верит и умничка )
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Вот Стася верит и умничка )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница и говорят красавица
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Умница и говорят красавица
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позвольте с вами не ...........участвовать в этом заверении ))) Пусть говорят, а мы верим только фактам )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем