Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочка олигарха )

Доброго дня!
Тема будет не про подьезд, а как я люблю про страсти-мордасти )
Был у меня в молодости роман с олигархичкой ( дочка олигарха )
Мы и сейчас дружим и общаемся, хотя я живу в спальном районе ( а она в другом месте ) 
Верите ли вы в такие союзы, между которыми социальная пропасть ) 
ALEX-KNIFE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Элина Волкова
все бывает и медведь летает
Iron Butterfly
Есть пример. Правде не совсем традиционный.
Сын местного олигарха,сам уже наследник папиных активов женился на продавщице из детского магазина.
Хороша собой,классическая блондинка. Сейчас уже с накачанными губами и сплошные фото на островах и Европе.
Но,как говорят злые языки, просто наследник "голубых" кровей.
ALEX-KNIFEВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Есть пример. Правде не совсем традиционный.
Сын местного олигарха,сам уже наследник папиных активов женился на продавщице из детского магазина.
Хороша собой,классическая блондинка. Сейчас уже с накачанными губами и сплошные фото на островах и Европе.
Но,как говорят злые языки, просто наследник "голубых" кровей.
СсылкаПожаловаться
хм ))) Думаете жена прикрытие?
Iron ButterflyВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
хм ))) Думаете жена прикрытие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть...может быть..)
Наветта
такие союзы есть
Алиночка
Она красивая была или как Елена Батурина?)))))
ALEX-KNIFEВ ответ на Алиночка
Алиночка
Она красивая была или как Елена Батурина?)))))
СсылкаПожаловаться
Красивая блондинка )
Coccinella 7-punctata
Принцесса Монако Стефания дважды выходила замуж - за телохранителя и циркового акробата. Закончились эти браки разводами, т.к. плебеев всегда тянет в грязь (((
Coccinella 7-punctata
Принцесса Монако Стефания дважды выходила замуж - за телохранителя и циркового акробата. Закончились эти браки разводами, т.к. плебеев всегда тянет в грязь (((
Coccinella 7-punctata
Принцесса Монако Стефания дважды выходила замуж - за телохранителя и циркового акробата. Закончились эти браки разводами, т.к. плебеев всегда тянет в грязь (((
СсылкаПожаловаться
Не факт что проблема в них, а не в ней ) Так что увы плохой пример )))
Перелетная птица
почему расстались?
ну, например, я знаю отличную пару, вместе более 10 лет. она -дочка не олигарха, но очень и очень обеспеченного человека, владельца порядка 200 аптек, он- абсолютно из простой семьи, где родители на пенсии вынуждены работать.
Перелетная птица
почему расстались?
ну, например, я знаю отличную пару, вместе более 10 лет. она -дочка не олигарха, но очень и очень обеспеченного человека, владельца порядка 200 аптек, он- абсолютно из простой семьи, где родители на пенсии вынуждены работать.
СсылкаПожаловаться
Я таскался за каждой юбкой ) Ее это дико бесило и раздражало, в свою очередь я ей ни чего не обещал. В общем мы заключили соглашение на свободные отношения, ну а потом появился мужчина и забрал ее в жены ) По статусу он выше меня конечно ) По другому быть не могло .
Перелетная птицаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Я таскался за каждой юбкой ) Ее это дико бесило и раздражало, в свою очередь я ей ни чего не обещал. В общем мы заключили соглашение на свободные отношения, ну а потом появился мужчина и забрал ее в жены ) По статусу он выше меня конечно ) По другому быть не могло .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте по другому. если бы вы не таскались и были серьезные отношения брак был бы возможен? я вот не вижу ничего не реального
Перелетная птица
давайте по другому. если бы вы не таскались и были серьезные отношения брак был бы возможен? я вот не вижу ничего не реального
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете мне девочка нравилась ) Тогда у нее было немного пугающее меня поведение ) Она хотела мне все время показаться крутой ) Ну и поступки соответствующие )
Перелетная птицаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Вы знаете мне девочка нравилась ) Тогда у нее было немного пугающее меня поведение ) Она хотела мне все время показаться крутой ) Ну и поступки соответствующие )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не совсем про это. допустим, все ок (девочка, думаю, очень неуверенная была, возможно, очень молодая). Влюблены, хотите свадьбу. вы реально считаете, что родители запретили бы ей такой брак?
Перелетная птица
я не совсем про это. допустим, все ок (девочка, думаю, очень неуверенная была, возможно, очень молодая). Влюблены, хотите свадьбу. вы реально считаете, что родители запретили бы ей такой брак?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я наоборот считаю что ей бы разрешили ) У нее адекватные родители ) Папа бы даже меня к себе устроил 100% ))) Просто проблема была во мне тогда ) не в ней ) Я бы не готов связать себя узами брака с ней )
Перелетная птицаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Нет, я наоборот считаю что ей бы разрешили ) У нее адекватные родители ) Папа бы даже меня к себе устроил 100% ))) Просто проблема была во мне тогда ) не в ней ) Я бы не готов связать себя узами брака с ней )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда к чему эта тема? видите, у вас все было реально. вы сами ее не хотели.
в случае моих знакомых- папа им тоже наладил аптечный бизнес в москве (сам он в другой области). и дочка с мужем им успешно занимаются.
да и еще такие примеры знаю. просто это самая близкая к нам пара такая
Виктория Л
я вам вообще мало верю))
ну а такие союзы случаются, но крайне редко правда.
Виктория Л
я вам вообще мало верю))
ну а такие союзы случаются, но крайне редко правда.
СсылкаПожаловаться
Вот выше пишут 10 лет уже вместе )
Виктория ЛВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Вот выше пишут 10 лет уже вместе )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ради бога) за мной олигархи не бегали, так что мне сказать нечего)))
Виктория Л
да ради бога) за мной олигархи не бегали, так что мне сказать нечего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может все впереди )
Виктория ЛВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Может все впереди )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, нет, я их не потяну)
Виктория Л
ой, нет, я их не потяну)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное чтобы они тебя потянули )
Виктория ЛВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
главное чтобы они тебя потянули )
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Te St
Да.. Есть и такие союзы.. Чаще - временные...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем