Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочка просит проколоть ушки

Доченька просит проколоть ушки! Я вроде и не против,но все равно что-то останавливает. А когда вы прокололи уши сами и когда вашим деткам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
александра
Своей не прокалывала, мала еще. А мне в 6 лет прокололи...Но теперь не ношу серьги, мешают они мне
Юля Рихтер
Мне прокололи лет в 10, сестре чуть позже, племяннице в 4 года.
Клара Захаровна
Доченька......детки. Как будто старая бабуля пишет
Клара Захаровна
Доченька......детки. Как будто старая бабуля пишет
СсылкаПожаловаться
ушки еще)
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ник
Ник
ушки еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не знаю почему - очень режет глаз, какая-то наигранность в этом есть
Клара Захаровна
Вот не знаю почему - очень режет глаз, какая-то наигранность в этом есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аналогично...слишком ванильно приторно..
АнонимВ ответ на Ник
Ник
аналогично...слишком ванильно приторно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я под словом доченька подразумеваю девочку 7 лет,она очень худенькая и маленькая, поэтому написать УШИ,рука не поднимается.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я под словом доченька подразумеваю девочку 7 лет,она очень худенькая и маленькая, поэтому написать УШИ,рука не поднимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это понятно! Просто когда разговор идет между посторонними людьми - не воспринимается.
ЗабавнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я под словом доченька подразумеваю девочку 7 лет,она очень худенькая и маленькая, поэтому написать УШИ,рука не поднимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что вы отчитываетесь,как захотели,так и написали,а по теме проколола в годик.
АнонимВ ответ на Забавная
Забавная
Да что вы отчитываетесь,как захотели,так и написали,а по теме проколола в годик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже и не думала!!!!!!!!
Поручик Ржевский
Я в 7
Поручик Ржевский
Я в 7
СсылкаПожаловаться

Поручик Ржевский
Я в 7
СсылкаПожаловаться
В носу?
Сумерки Богов
мне прокололи в 7 лет, потом в 19 я ещё сама 2 дырки в одном ухе сделала (в смысле сама приняла решение ещё проколоть)
Meteora
Мне около 10-11 лет прокололи. К 16 годам у меня было 8 дырок в ушах, одна в носу и одна в губе. Сейчас не ношу вообще почти украшения, сын все сдирает.
София СинюгинаВ ответ на Meteora
Meteora
Мне около 10-11 лет прокололи. К 16 годам у меня было 8 дырок в ушах, одна в носу и одна в губе. Сейчас не ношу вообще почти украшения, сын все сдирает.
СсылкаПожаловаться
ооооо
я в губу обманку вставляла, ты смелая ))
София Синюгина
ооооо
я в губу обманку вставляла, ты смелая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не осталось никаких шрамов, я быстро сняла, всего несколько месяцев походила. А в ушах до сих пор дырок 5 осталось
Галина Гооге
В 20 лет, и то только потому , что сережки красивые подарили. И до сих пор редко серьги ношу.
Мария Киселева
мне в 2 года, крестице в год и все хорошо)
мила мила
мне мама в 13 проколола.. сама.. иглой.. правда
.. но я просила) дочке проколим когда попросит, сейчас нам 5-вроде не было предпосылок
Саша
Я в 13 лет. Моей подруге сейчас 35, она и не думает прокалывать )
Татьяна С
а есть необходимость прокалывать детям уши?? я по собственному желанию проколола в 16 лет, будучи уже самостоятельным взрослым человеком... моей дочке 10 лет, и раньше совершеннолетия серёжки ей ни к чему.
АнонимВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а есть необходимость прокалывать детям уши?? я по собственному желанию проколола в 16 лет, будучи уже самостоятельным взрослым человеком... моей дочке 10 лет, и раньше совершеннолетия серёжки ей ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Вот и считаю ,что необходимости в этом нет, НО, она у меня пацанка, юбки и платья одевает неохотно,в друзьях- одни мальчишки. В общем,когда я услышала ее просьбу,была очень удивлена,что она заинтересовалась "девчачьими" делами, думаю поддержать ее это начало.
Алиса АлещенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и считаю ,что необходимости в этом нет, НО, она у меня пацанка, юбки и платья одевает неохотно,в друзьях- одни мальчишки. В общем,когда я услышала ее просьбу,была очень удивлена,что она заинтересовалась "девчачьими" делами, думаю поддержать ее это начало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, я вообще не понимаю- что такого особенного в проколотых ушах. Уж где-где, а в ушах- это вообще не вульгарно. Абсолютная норма. Мне в 3 прокололи. Просила или нет- не помню, помню, что когда вдели- я очень довольная себя разглядывала. Ладно там, я не понимаю, когда в полгода-год прокалывают. Просто на совсем маленьких нелепо и стремно смотрится. Но на 7-летней уже нормально будет. В 14 мне 2 дырку прокололи. В 20- еще одну, правда я сняла, мне не понравилось. Просто связывать и уравнивать проколотые уши с половой распущенностью- как то глупо.
Ирина
Если просит - чего бы и не сделать. её желание. Доставить радость ребёнку - это ж наша родительская задача ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем