Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочка редко звонит. Я ей больше не нужна?

Дочка вышла замуж и стала редко звонить. Звоню сама, отвечает односложно и вечно куда-то торопится. Я ей больше не нужна?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Василена
У вас, скорее всего, были не очень хорошие отношения с дочерью и до ее замужества.
Эльвира ОрловаВ ответ на Василена
Василена
У вас, скорее всего, были не очень хорошие отношения с дочерью и до ее замужества.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю!
Бет Мидлер
разорваться ей что ли теперь? перед всеми скакать, чтобы все счастливы были, тяжелая участь.
моя мамаша так вообще зверь и садистка была. может вы такая же, мы же не знаем
Наталья Дубровская
Обычная нормальная ситуация. Годов после 40, а то и чуть раньше, снова сблизитесь ) А сейчас не мешайте ей лететь.
ПС Моя маман тоже постоянно нудно выговаривает мне и моей дочери, что мы ей регулярно не звоним и со всеми подробностями как прошел день не рассказываем. После таких постоянных жалоб еще больше ее слышать не хочется. Дочь вообще всячески избегает общения с бабуленцией: сначала 10 минут выговор, что не отреагировала на смс и не перезвонила, потом на 40 мин лекция, что надо хорошо учиться. Кому это надо? Может, с вами тоже поговорить не о чем.
Елена Васильева
редко - это сколько раз в неделю, месяц, год?
Василиса
Это нормально.
Мария
Да. Радуйтесь!
chernecat
Отдыхайте пока, у нее, значит, все в порядке, потом будете вздрагивать, когда начнет названивать))
Luchana Luch
Ну что вы, конечно нужна, просто у нее сейчас силы уходят на мужа и работу. Просто смените формат отношений. Позовите на спектакль, выставку или в кино, нагряньте в выходные с пирожными и новостями, только не надолго, на часок-другой.
Иявамрада
понедельник - день глупых вопросов
конечно нужна
как может быть мать не нужна
просто у нее новая жизнь ключом бьет
торопится, везде не успевает
но вы ей нужны будете всегда
по ночам будет вспоминать и скучать
а позвонить - мама наверное спит уже
а день начался и понеслось...
таша таша
Если мама-дочь подруги, то контакт постоянный. А, если нет.......ждите, когда ей станет хреново.
ээ
Да, это так. Но могу вас "утешить" - не вы одна такая. Моя дочь давно живет отдельно, а сейчас вообще в другой стране за океаном. То же самое - месяцами н связь не выходит, хотя по скайпу спокойно можно бесплатно говорить часами. Появляется, если тоолько что у нее случается и нужна моя помощь. На мои претензии говорит: "ну а чего зря болтать? Ничего же не случилось. У тебя все хорошо, у меня все хорошо"... Типа будет мне ...опа, тогда объявится. Хотя начинаю в этом сомневаться...
Minus
Мам ?
Ольга Левушкина
У знакомой мама в молодости была заняла своей личной жизнью,её никогда не интересовало чем её дочь занимается,никогда не было общих разговоров.Односложные вопросы односложные ответы,воспитывала бабушка.Теперь,когда дело к старости изводит её звонками,обвинениями в невнимательности к ней.Она скоро нервнопсихической станет.Учёба( учится без материнской помощи),работа.Всего один выходной,когда хочется тупо выспаться,а маман тащит её в ТЦ,на возражения начинается истерика.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем