Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочка редко звонит. Я ей больше не нужна?

Дочка вышла замуж и стала редко звонить. Звоню сама, отвечает односложно и вечно куда-то торопится. Я ей больше не нужна?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Эйве
откуда мы знаем ваши отношения. может вы насиловали дочь и терзали и вот она наконец то вырвалась
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
откуда мы знаем ваши отношения. может вы насиловали дочь и терзали и вот она наконец то вырвалась
СсылкаПожаловаться
Ну что вы такое пишите?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что вы такое пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она намекает, что вы можете быть "токсичным родителем"
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что вы такое пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишу то что бывает часто. не просто так дите вычеркивает вас.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
Ну что вы такое пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаще так и бывает! Откуда нам знать, какие у вас ранее били отношения с ней? Вы ж так просто, наверное, и не расскажете!

И вообще, это нормальное явление, когда дети покидают родительский дом. Вам что, одиноко?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Чаще так и бывает! Откуда нам знать, какие у вас ранее били отношения с ней? Вы ж так просто, наверное, и не расскажете!

И вообще, это нормальное явление, когда дети покидают родительский дом. Вам что, одиноко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не хотите потерять дочь совсем, то не пытайтесь привязать ее к себе!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Ну что вы такое пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы попробуйте ей не звонить. от слова совсем. попробуйте.
Kaspa Jones
и вечно куда-то торопится
Сам спросил - сам ответил...
Ольга Левушкина
Не звоните.
Елена
Наверное пытается успеть быть хорршей женой.
Тихое счастье
Радуйтесь! Теперь вы можете посвятить свою жизнь тому, на что не было времени, пока растили дочь! А дочь ваша сосредоточена на своей семье и наслаждается своим счастьем... Дайте молодым построить свою семью, у вас еще будет возможность общаться с дочерью :)
Бензий
будете нужны - обязательно объявится
НБояркин
Это неправда. Просто она выросла и вы ее прекрасно воспитали, раз к вам она по каждому пустяку не бежит спрашивать. Гордитесь ей.
jason
Дочка вышла замуж, наслаждается своей жизнью, а мама хочет и дальше ее воспитывать, влиять на нее, сейчас такой возможности нет, вот и сокрушается по этому поводу...
А лучше, накопила бы мама денег, купила бы путевку на 2-3 недели , и отправилась бы отдыхать, получать удовольствие от жизни...))Но женщины в России так не умеют, им надо быть нужной, нужно страдать и мучиться мыслями, почему же дочь не звонит....
Сыворотка Навыворотку.В ответ на jason
jason
Дочка вышла замуж, наслаждается своей жизнью, а мама хочет и дальше ее воспитывать, влиять на нее, сейчас такой возможности нет, вот и сокрушается по этому поводу...
А лучше, накопила бы мама денег, купила бы путевку на 2-3 недели , и отправилась бы отдыхать, получать удовольствие от жизни...))Но женщины в России так не умеют, им надо быть нужной, нужно страдать и мучиться мыслями, почему же дочь не звонит....
СсылкаПожаловаться
Еще это называется синдромом Заботливой Матери.
Эльвира ОрловаВ ответ на jason
jason
Дочка вышла замуж, наслаждается своей жизнью, а мама хочет и дальше ее воспитывать, влиять на нее, сейчас такой возможности нет, вот и сокрушается по этому поводу...
А лучше, накопила бы мама денег, купила бы путевку на 2-3 недели , и отправилась бы отдыхать, получать удовольствие от жизни...))Но женщины в России так не умеют, им надо быть нужной, нужно страдать и мучиться мыслями, почему же дочь не звонит....
СсылкаПожаловаться
А я так люблю с дочкой ездить.Спорим,куда зимой поедем.
Эльвира Орлова
А я так люблю с дочкой ездить.Спорим,куда зимой поедем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если дочка на отдыхе, разделяет интересы мамы, а мама интересы дочери, то почему бы и нет???)
Эльвира ОрловаВ ответ на jason
jason
Если дочка на отдыхе, разделяет интересы мамы, а мама интересы дочери, то почему бы и нет???)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она надо мной прикалывается! У всех мамы,как мамы,а у неё с нимбом,короной и метлой!
Эльвира Орлова
Она надо мной прикалывается! У всех мамы,как мамы,а у неё с нимбом,короной и метлой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нравилось бы ей , не ездила бы с вами на отдых....)
Эльвира ОрловаВ ответ на jason
jason
Не нравилось бы ей , не ездила бы с вами на отдых....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с дочкой,как и я с мамой-подружки.А автор не является таковой для дочери.Нужно уметь общаться со своими близкими.
Tatulek
Да, сейчас темп жизни такой, что приходится всегда спешить. Особенно в большом городе. Не обижайтесь на дочь. Она Вас любит, просто жизнь сейчас такая быстрая, сложная, надо многое успеть и на работе и дома и в спортзале и еще много где. Знаю по своим детям. Порой жаль их, что они так загружены!
Эльвира Орлова
Пригласите в гости дочку с мужем,приготовьте что-нибудь вкусное!
Beladonna@
как ребенка родит, нарисуется...
Жужа
У нее теперь своя жизнь.
Светлана Бурмистрова
Конечно, нет. У неё своя семья, своя жизнь. Пора перерезать пуповину.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем