Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочка с ума сходит

Что ей не живётся ? Все на мужа жалуется и хочет развестись с ним. Я устала уже . Сама его выбрала , ну ладно он мне не нравится , но жить то ей . Я им квартиру однокомнатную купила ( разменять не дам ), если хотят пусть копят на двушку . Мы тоже в однушке жили , пока ей аж 12 не исполнилось , другие в трешках жили , ну и что . Я мужа любила , другого никого мне не надо было .а она уже измучилась вся , не такой он ей , не правильно замуж вышла , хотя говорит , что он ей нравится . Отец ей говорил , не спеши. Он то знал , что она привыкла к хорошей жизни и мечтала хорошо выйти замуж .А Бабушка торопила : быстрее быстрее и рожай поскорее , с кем бы не познакомилась ,иначе потом не родишь как две ее племянницы, у многих в семье роды тяжёлые . Ей 26 было , поспешила родить . Теперь то что ?кому она с ребёнком нужна будет ? А если не примет ребенка другой ? Психику ребёнку нарушат только своим разводом . И вот я это слышу уже все время как она замужем . Вечно стал уставший потухший взгляд , какого то тупика, не верит она в него . Но он ,зять, прилично улучшил своё положение , она его долбает наверно . И сама устала и ему мозг компастирует.

Что не живётся спокойно , не понятно .
Алена Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
ZaraZa
На фиг такая мать?
JuliaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
На фиг такая мать?
СсылкаПожаловаться
Соглашусь..
ZaraZaВ ответ на Julia
Julia
Соглашусь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как так можно? Мне папа, помню, говорил, дочь, если что-то не сложится, он будет тебя обижать, унижать или ни во что не ставить, знай, у тебя есть мы, поддержим и поможем.
Это было всегда приятно знать. Что родителям ты нужна любая.
Алена АленаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Как так можно? Мне папа, помню, говорил, дочь, если что-то не сложится, он будет тебя обижать, унижать или ни во что не ставить, знай, у тебя есть мы, поддержим и поможем.
Это было всегда приятно знать. Что родителям ты нужна любая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ее любит . Нормально относится . Не пьёт , не гуляет . Ребёнка любит сильно . Ну то что немного взрывной и зарабатывает маловато
ZaraZaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Он ее любит . Нормально относится . Не пьёт , не гуляет . Ребёнка любит сильно . Ну то что немного взрывной и зарабатывает маловато
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже, какое счастье, что мне Бог дал по0настоящему любящих родителей!
"Не пьет, не гуляет"????!!!!! "Взрывной????!!!!!
Фу. Надеюсь, что вам никогда не придется жалеть.
Тамара ОсороваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Как так можно? Мне папа, помню, говорил, дочь, если что-то не сложится, он будет тебя обижать, унижать или ни во что не ставить, знай, у тебя есть мы, поддержим и поможем.
Это было всегда приятно знать. Что родителям ты нужна любая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Алена АленаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
На фиг такая мать?
СсылкаПожаловаться
Какая ?
Екатерина
А Вы сами поживите с её мужем, со стороны-то все красивые.
ЛюВ ответ на Екатерина
Екатерина
А Вы сами поживите с её мужем, со стороны-то все красивые.
СсылкаПожаловаться
так мать не выбирала этого мужика, почему она должна с ним жить?
Алена АленаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А Вы сами поживите с её мужем, со стороны-то все красивые.
СсылкаПожаловаться
Зачем мне , я со своим живу
Валькрия райн райн
А зачем вы чужому дядьке полюквартиры подарили?
Зачем вашей дочери такая кака,который станет судиться за подаренную ее мамой однушку?
Алена АленаВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
А зачем вы чужому дядьке полюквартиры подарили?
Зачем вашей дочери такая кака,который станет судиться за подаренную ее мамой однушку?
СсылкаПожаловаться
Кто подарил ? Однушка моя по документам , что ж я совсем что ли
ЯэтоЯ
Гормоны бунтуют. Любви и приключений не хватает на одно место.
Татьяна К
пускай сама разбирается
Ирина
И кто ж такую дочу вырастил и воспитал? Есть люди, которым что не дай - все будет не так. Ваша не из этой серии?
Алена АленаВ ответ на Ирина
Ирина
И кто ж такую дочу вырастил и воспитал? Есть люди, которым что не дай - все будет не так. Ваша не из этой серии?
СсылкаПожаловаться
Не знаю , раньше не была такой, всем довольна была . Как замуж вышла , с ума сходить стала
Маша с Медведем
Если хочет развестись, то лучше сейчас, пока молодая и есть больше шансов устроить свою жизнь
Татьяна
зять, прилично улучшил своё положение

Стесняюсь спросить - чем улучшил то?
Алена АленаВ ответ на Татьяна
Татьяна
зять, прилично улучшил своё положение

Стесняюсь спросить - чем улучшил то?
СсылкаПожаловаться
Своими силами . Ну и зацепился за дочку - жилья то не было у него , семью б куда повёл. Сбежала б она от него на сьеме
Глафира С
Просто идёт процесс притирки характеров вашей дочки и ее мужа.
Алена АленаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Просто идёт процесс притирки характеров вашей дочки и ее мужа.
СсылкаПожаловаться
Да сколько ж можно
Гамма
Надеюсь, квартиру вы додумались на себя оформить?
Алена АленаВ ответ на Гамма
Гамма
Надеюсь, квартиру вы додумались на себя оформить?
СсылкаПожаловаться
Конечно
Лю
а вы не берите трубку пару недель
Крокодил Хуфу
Забыли добавить, что зять из Белоруссии приехал.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем