Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 00:00, Главная форумов

Дочка смотрит ужастики

Дочка подросток. Любит ужастики. Началось с саги о вампирах, теперь смотрит "королева крика". Вопрос: Может ли просмотр таких фильмов сказаться на формирование ее психики, характера, личных качеств. Я и сама в подростковом возрасте любила ужастики смотреть. Вроде ни чего: семья, профессия. А вы как считаете стоит беспокоиться или нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Жужа
"Живые мертвецы" - любимый ужастик моих лет с 4-х.))
СсылкаПожаловаться
римма
Это про зомби?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Лиска
нормально, зато от каждого таракана не будет в обморок падать.
СсылкаПожаловаться
Лучший Ветер
её психика, личностные качества уже сформировались
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Какая то я приземленная,никогда не понимала эту дурь,книги ещё да,там фанзии мои,но фильмы,не знаю.Моя фантаст,до мозга костей,выдумщица и фантазерка,чем ваша та хуже.
СсылкаПожаловаться
римма
Вы "королева крика" смотрели? В этом фильме сплошное убийство.
СсылкаПожаловаться
Ally
Готовится ко взрослой жизни)))))))))
СсылкаПожаловаться
римма
Элла и я об этом. Все наверно смотрели фильм (ну, те кто мои одногодки или постарше) там парень в маске убивает студентов. Вот королева крика тоже самое.
СсылкаПожаловаться
да все в порядке , ну выростет ище одна эмо или панк вумен, ну сны страшные сниця будут фигня короче. для полного букета подарите ей мачете и пускай собачек бездомных во дворах разсикает
СсылкаПожаловаться
римма
Ой, а ведь и я такие же фильмы смотрела, значит зря гоню, как сказали бы подростки. Все всем спасибо. Можно спать спокойно. Вновь убедилась, что не зря пообщалась с форумчанами. Споки ноки
СсылкаПожаловаться
Точно, что это не нормально. Насилие, сцены крови, отрубленные части тела и т.д. должны отталкивать.
Обратитесь к специалисту (эксперту по данному вопросу) в Вашу детскую пол-ку. Психолог, психиатр ещё рановато. Всё по полису ОМС, будет полезно. Возможно вылезут ещё какие-то проблемы, о которых дочь Вам не говорит. Можете даже без неё записаться, скорее всего дочь с Вами откажется идти.
Хорошо, что Вас это настораживает. Многим родителям не до своих детей. Ужастики в нынешнее время не самое страшное. ( Успеваемость снизилась ..? Возможно дочь стала оговариваться...? )
СсылкаПожаловаться
Точно, что это не нормально. Насилие, сцены крови, отрубленные части тела и т.д. должны отталкивать.
Обратитесь к специалисту (эксперту по данному вопросу) в Вашу детскую пол-ку. Психолог, психиатр ещё рановато. Всё по полису ОМС, будет полезно. Возможно вылезут ещё какие-то проблемы, о которых дочь Вам не говорит. Можете даже без неё записаться, скорее всего дочь с Вами откажется идти.
Хорошо, что Вас это настораживает. Многим родителям не до своих детей. Ужастики в нынешнее время не самое страшное. ( Успеваемость снизилась ..? Возможно дочь стала оговариваться...? )
СсылкаПожаловаться
Ну вот
СсылкаПожаловаться
Нормально, фантазм,ночь демонов и прочая лабуда всё перевариваемо))
СсылкаПожаловаться
Я не знаю психики вашего ребёнка,но ужастики на неё не действуют благотворно сто %
СсылкаПожаловаться
Плохо. Согласно догматическому богословию русской православной церкви - это ранит душу, а рана душе это депрессия.
СсылкаПожаловаться
Эйве
если она прочла всего достоевского, и остальных классиков - то почему бы и нет. а если ничего нормального не читала - то она примитивное существо.
СсылкаПожаловаться
Эйве
если она прочла всего достоевского, и остальных классиков - то почему бы и нет. а если ничего нормального не читала - то она примитивное существо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Она читает. Конечно классику меньше. Больше современную литературу. Классику если честно заставляю читать. Иногда читаем вместе (я читаю она слушает), или аудио книги покупаю
СсылкаПожаловаться
Irina
С каких пор "Сумерки" это ужастики?
"Королева крика"? Ухахаха! Я вас умоляю...
"Звонок" с простым эффектом "БУ!!!!!" - лажа полная.

Покажите ей "Вия", Чуму из "Сказки странствий" или "Босоногого Гена".
Когда кирпичную кладку разгребете - отпишитесь))))
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Это абсолютно нормально. Нечего беспокоиться!
СсылкаПожаловаться
наталья...
Т.е.сама смотрела,а у дочки странные наклонности....
СсылкаПожаловаться
наталья...
Т.е.сама смотрела,а у дочки странные наклонности....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
СсылкаПожаловаться
они все в подростковом возрасте смотрят ужастики, я тоже когда-то смотрела, сейчас нет )) так что все нормально
СсылкаПожаловаться
Ирина
Сейчас такие игры в планшетах - глаза, Фредди и проч... Бабками ежками нашими их не испугаешь))
Я и сама нервишки пощекотать любила и в детстве и сейчас, побояться
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Давайте тогда дополнительно продолжим тему о том, что слушать рок и металл это от дьявола и прочее... А Эдгар По вообще Антихрист... успокойтесь и расслабьтесь
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru