Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочка смотрит ужастики

Дочка подросток. Любит ужастики. Началось с саги о вампирах, теперь смотрит "королева крика". Вопрос: Может ли просмотр таких фильмов сказаться на формирование ее психики, характера, личных качеств. Я и сама в подростковом возрасте любила ужастики смотреть. Вроде ни чего: семья, профессия. А вы как считаете стоит беспокоиться или нет.
римма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Жужа
"Живые мертвецы" - любимый ужастик моих лет с 4-х.))
римма
Это про зомби?
Мюмзик
Приветик, пукни в пакетик
нормально, зато от каждого таракана не будет в обморок падать.
Лучший Ветер
её психика, личностные качества уже сформировались
Элла
Какая то я приземленная,никогда не понимала эту дурь,книги ещё да,там фанзии мои,но фильмы,не знаю.Моя фантаст,до мозга костей,выдумщица и фантазерка,чем ваша та хуже.
римма
Вы "королева крика" смотрели? В этом фильме сплошное убийство.
Ally
Готовится ко взрослой жизни)))))))))
римма
Элла и я об этом. Все наверно смотрели фильм (ну, те кто мои одногодки или постарше) там парень в маске убивает студентов. Вот королева крика тоже самое.
павел погорелов
да все в порядке , ну выростет ище одна эмо или панк вумен, ну сны страшные сниця будут фигня короче. для полного букета подарите ей мачете и пускай собачек бездомных во дворах разсикает
римма
Ой, а ведь и я такие же фильмы смотрела, значит зря гоню, как сказали бы подростки. Все всем спасибо. Можно спать спокойно. Вновь убедилась, что не зря пообщалась с форумчанами. Споки ноки
человек думающий
Точно, что это не нормально. Насилие, сцены крови, отрубленные части тела и т.д. должны отталкивать.
Обратитесь к специалисту (эксперту по данному вопросу) в Вашу детскую пол-ку. Психолог, психиатр ещё рановато. Всё по полису ОМС, будет полезно. Возможно вылезут ещё какие-то проблемы, о которых дочь Вам не говорит. Можете даже без неё записаться, скорее всего дочь с Вами откажется идти.
Хорошо, что Вас это настораживает. Многим родителям не до своих детей. Ужастики в нынешнее время не самое страшное. ( Успеваемость снизилась ..? Возможно дочь стала оговариваться...? )
человек думающий
Точно, что это не нормально. Насилие, сцены крови, отрубленные части тела и т.д. должны отталкивать.
Обратитесь к специалисту (эксперту по данному вопросу) в Вашу детскую пол-ку. Психолог, психиатр ещё рановато. Всё по полису ОМС, будет полезно. Возможно вылезут ещё какие-то проблемы, о которых дочь Вам не говорит. Можете даже без неё записаться, скорее всего дочь с Вами откажется идти.
Хорошо, что Вас это настораживает. Многим родителям не до своих детей. Ужастики в нынешнее время не самое страшное. ( Успеваемость снизилась ..? Возможно дочь стала оговариваться...? )
СсылкаПожаловаться
Ну вот
Лидия Кузнецова
Нормально, фантазм,ночь демонов и прочая лабуда всё перевариваемо))
Светлана Андрусишина
Я не знаю психики вашего ребёнка,но ужастики на неё не действуют благотворно сто %
Королева. Марго
Плохо. Согласно догматическому богословию русской православной церкви - это ранит душу, а рана душе это депрессия.
Эйве
если она прочла всего достоевского, и остальных классиков - то почему бы и нет. а если ничего нормального не читала - то она примитивное существо.
риммаВ ответ на Эйве
Эйве
если она прочла всего достоевского, и остальных классиков - то почему бы и нет. а если ничего нормального не читала - то она примитивное существо.
СсылкаПожаловаться
Она читает. Конечно классику меньше. Больше современную литературу. Классику если честно заставляю читать. Иногда читаем вместе (я читаю она слушает), или аудио книги покупаю
Irina
С каких пор "Сумерки" это ужастики?
"Королева крика"? Ухахаха! Я вас умоляю...
"Звонок" с простым эффектом "БУ!!!!!" - лажа полная.

Покажите ей "Вия", Чуму из "Сказки странствий" или "Босоногого Гена".
Когда кирпичную кладку разгребете - отпишитесь))))
Элиот***
Это абсолютно нормально. Нечего беспокоиться!
наталья...
Т.е.сама смотрела,а у дочки странные наклонности....
риммаВ ответ на наталья...
наталья...
Т.е.сама смотрела,а у дочки странные наклонности....
СсылкаПожаловаться
*Наталья Петрова*
они все в подростковом возрасте смотрят ужастики, я тоже когда-то смотрела, сейчас нет )) так что все нормально
Ирина
Сейчас такие игры в планшетах - глаза, Фредди и проч... Бабками ежками нашими их не испугаешь))
Я и сама нервишки пощекотать любила и в детстве и сейчас, побояться
Snow fire
Давайте тогда дополнительно продолжим тему о том, что слушать рок и металл это от дьявола и прочее... А Эдгар По вообще Антихрист... успокойтесь и расслабьтесь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем