Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочка собрала вещи и ушла

Прихожу с работы, а дома тишина, лежит записка на столе: "Мама, не ищи, я ушла за своей мечтой". Начала звонить, выключен, подругам позвонила, ой т. Света, а мы не знаем. Понятно, что знают. Думала, через компьютер попаду в ее соц.сети, но она все стерла. Я в полицию, а они мамаша, ей 19 лет, ждите вернется. У меня слезы, истерика, сын с мужем поехали ее искать, но не нашли. По знакомым пробила, что телефон ловил в соседней области, т.е. она уехала в другой город. Не знаю. что делать. В институт на второй курс должна идти, а тут ее нет. В полиции заявление все же приняли и все на этом. Подруги молчат, я уже почти на коленях стояла, а они ничего не знаю, ничего не знаю. Сын сказал, найдет ее и отлупит, чтоб не повадно было. Уже месяц ее нет. Как там моя девочка, я все глаза выплакала, подскажите, что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Снежок Анастасия
вы её достали
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
вы её достали
СсылкаПожаловаться
говорят это сайтовские работники такие темы пишут
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
говорят это сайтовские работники такие темы пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы, ох если бы
Снежок АнастасияВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
говорят это сайтовские работники такие темы пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага) мирно они жили)и из дома ушла)))БАЯН
АнонимВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
вы её достали
СсылкаПожаловаться
мирно жили, сердце ноет из-за нее
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
мирно жили, сердце ноет из-за нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, у дочери был иной взгляд на ваше проживание.
АнонимВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Видимо, у дочери был иной взгляд на ваше проживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я разговаривала с подругами, они в один голос говорят, да она учиться хотела, не планировала уходить, единственная надежда, что она в институт придет
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
я разговаривала с подругами, они в один голос говорят, да она учиться хотела, не планировала уходить, единственная надежда, что она в институт придет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда ничего не делать. Ваша дочь совершеннолетняя. Пусть учится нести ответственность за свои поступки.А то у нас мамаши готовы до пенсии детям сопли вытирать и в попу дуть.
Граф Калиостро
Хахаль у нее есть точно, влюбилась, первая любовь такая.
Граф КалиостроВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Хахаль у нее есть точно, влюбилась, первая любовь такая.
СсылкаПожаловаться
Дочка есть дочка, считает что родители давят, но все поймет позже, когда кроме родителей никого не станет
Граф КалиостроВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Дочка есть дочка, считает что родители давят, но все поймет позже, когда кроме родителей никого не станет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети такие неблагодарные, считают, что мир им принадлежит, а оказывается, что в этом мире кроме как родители они никому не нужны
Tatjana MiosgaВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Дети такие неблагодарные, считают, что мир им принадлежит, а оказывается, что в этом мире кроме как родители они никому не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно.
Снежок АнастасияВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Дочка есть дочка, считает что родители давят, но все поймет позже, когда кроме родителей никого не станет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если родители поймут, что не нужно портить жизнь детям
Снежок АнастасияВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Хахаль у нее есть точно, влюбилась, первая любовь такая.
СсылкаПожаловаться
не факт
АнонимВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Хахаль у нее есть точно, влюбилась, первая любовь такая.
СсылкаПожаловаться
я тоже про мужчину подумала, только мы про него ничего не знаем и подруги как партизанки
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже про мужчину подумала, только мы про него ничего не знаем и подруги как партизанки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как так можно жить и ничего про дочь не знать ?
Но ругать Вас сейчас -пустое занятие .
Думайте о том ,что бы она Вам не сказала :лобовник,беременность ,увлечения ....что у неё могло быть в секрете (потому ,что им с Вами поделиться нельзя )?
Аноним
Совершеннолетний гражданин она. Чо вы пристали мамаша? Какое отлупить? Пусть ваш сын себя отлупит башкой об стену лучше.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Совершеннолетний гражданин она. Чо вы пристали мамаша? Какое отлупить? Пусть ваш сын себя отлупит башкой об стену лучше.
СсылкаПожаловаться
так если такая большая и самостоятельная, должна понимать, что надо предупредить об этом и за институт заплачено, извините 120 т.р
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
так если такая большая и самостоятельная, должна понимать, что надо предупредить об этом и за институт заплачено, извините 120 т.р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас кто-то заставлял платить? Предупреждать она никого не должна, законом это не карается.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вас кто-то заставлял платить? Предупреждать она никого не должна, законом это не карается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот пока она учиться мы за нее ответственность несем и институт она сама выбрала если, что и вопросов об окончании учебы у нас не возникало, поэтому и заплатили. Но вопрос не в деньгах, а о человеческой стороны, могла бы и написать, что с ней все хорошо
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
вот пока она учиться мы за нее ответственность несем и институт она сама выбрала если, что и вопросов об окончании учебы у нас не возникало, поэтому и заплатили. Но вопрос не в деньгах, а о человеческой стороны, могла бы и написать, что с ней все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не волнуйтесь, появится ваша дочь. Захотелось подростку свободы.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не волнуйтесь, появится ваша дочь. Захотелось подростку свободы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буду надеяться. Спасибо
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
вот пока она учиться мы за нее ответственность несем и институт она сама выбрала если, что и вопросов об окончании учебы у нас не возникало, поэтому и заплатили. Но вопрос не в деньгах, а о человеческой стороны, могла бы и написать, что с ней все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расторгайте договор с вузом на платное обучение. Если деньги оплачены авансом, то должны вернуть.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Расторгайте договор с вузом на платное обучение. Если деньги оплачены авансом, то должны вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я все же еще надеюсь,что она может выйти на учебу. Если так и не появится,то буду писать заявление.
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я все же еще надеюсь,что она может выйти на учебу. Если так и не появится,то буду писать заявление.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Академ, конечно, лучше оформить, чтобы потом опять за первый курс не платить, но без заявления дочери его не оформят. Может вам попытаться купить справки, что она болеет и самой все сделать. Некоторые люди легко расстатются с достигнутым, а потом кусают локти. Вот надо было учиться, вот не надо было увольняться и т.п.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем