Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочка уезжает...

Выходит замуж и уезжают на пмж в Европу. Ради приличия позвонила отцу, он разорался, чуть не послал. Жил себе спокойно, алиментов не было, дочерью интересовался раз в 5 лет, а теперь истерит на тему: кто меня будет досматривать, если единственная дочь уедет в другую страну? С чего он взял, что она в этой стране собиралась досматривать этого практически постороннего человека... Чудные они, мужики-то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
М Alec
досматривать человека.это как?
Южная Dakota В ответ на М Alec
М Alec
досматривать человека.это как?
СсылкаПожаловаться
обыскивать
АнонимВ ответ на М Alec
М Alec
досматривать человека.это как?
СсылкаПожаловаться
Фекалии в старости из-под него выносить. И терпеть, когда он выносит мозг окружающим.
М AlecВ ответ на Аноним
Аноним
Фекалии в старости из-под него выносить. И терпеть, когда он выносит мозг окружающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая вам и ей нафиг разница,где и как он в старости сдохнет?попросите тогда его родственников вашего бывшего мужа в дом престарелых сдать.
АнонимВ ответ на М Alec
М Alec
какая вам и ей нафиг разница,где и как он в старости сдохнет?попросите тогда его родственников вашего бывшего мужа в дом престарелых сдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне без разницы, куда его сдадут. Просто дочку жалко, мог бы доброе слово сказать, напутствие дать - девчонка замуж выходит! А нет, его волнует только собственный зад. Надо было об этом в бурную молодость беспокоиться.
М AlecВ ответ на Аноним
Аноним
Мне без разницы, куда его сдадут. Просто дочку жалко, мог бы доброе слово сказать, напутствие дать - девчонка замуж выходит! А нет, его волнует только собственный зад. Надо было об этом в бурную молодость беспокоиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему без вас обеих было хорошо.
вы с дочкой жили без него.Вам было нормально БЕЗ НЕГО. И почему он вдруг должен был воспылать к ней отеческими чуйствами?
Larissa --------В ответ на М Alec
М Alec
Ему без вас обеих было хорошо.
вы с дочкой жили без него.Вам было нормально БЕЗ НЕГО. И почему он вдруг должен был воспылать к ней отеческими чуйствами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где шла речь об отцовских чувствах??? Это он за себя в старости обеспокоился. Простой такой обычный эгоизм
СашаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне без разницы, куда его сдадут. Просто дочку жалко, мог бы доброе слово сказать, напутствие дать - девчонка замуж выходит! А нет, его волнует только собственный зад. Надо было об этом в бурную молодость беспокоиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего вы так тут разволновались?
Саша
чаво-то не понял .
.как-то витиевато
-кто кого и где досматривает??
М AlecВ ответ на Саша
Саша
чаво-то не понял .
.как-то витиевато
-кто кого и где досматривает??
СсылкаПожаловаться
досматривать наверное это сельская версия слова "ухаживать"
СашаВ ответ на М Alec
М Alec
досматривать наверное это сельская версия слова "ухаживать"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могбыть,но тут то мамашу досматривать надо,то она пишет про мужука дочуиного и в загранке-ничего не понял
М AlecВ ответ на Саша
Саша
могбыть,но тут то мамашу досматривать надо,то она пишет про мужука дочуиного и в загранке-ничего не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
короч есть бывший муж,которому дочь была до фени. И когда дочь выросла,вот выходит замуж и навсегда заграницу. Женщина на кой то хрен позвонила бывшему мужу с новостью про ПМЖ.а он такой: а кто какахи мои убирать будет?
АнонимВ ответ на М Alec
М Alec
короч есть бывший муж,которому дочь была до фени. И когда дочь выросла,вот выходит замуж и навсегда заграницу. Женщина на кой то хрен позвонила бывшему мужу с новостью про ПМЖ.а он такой: а кто какахи мои убирать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дочка позвонила отцу сама, не я.
АнонимВ ответ на М Alec
М Alec
короч есть бывший муж,которому дочь была до фени. И когда дочь выросла,вот выходит замуж и навсегда заграницу. Женщина на кой то хрен позвонила бывшему мужу с новостью про ПМЖ.а он такой: а кто какахи мои убирать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В остальном - верно.
М AlecВ ответ на Аноним
Аноним
В остальном - верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда не так понял,пардон.Тогда на будущее будет знать,что нечего соваться к тому,кому на вас пофиг( в случае дочери)
АнонимВ ответ на М Alec
М Alec
тогда не так понял,пардон.Тогда на будущее будет знать,что нечего соваться к тому,кому на вас пофиг( в случае дочери)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лишний раз убедилась в папином эгоизме. Ничего, это не новость, просто не уедешь же молча.
СашаВ ответ на М Alec
М Alec
короч есть бывший муж,которому дочь была до фени. И когда дочь выросла,вот выходит замуж и навсегда заграницу. Женщина на кой то хрен позвонила бывшему мужу с новостью про ПМЖ.а он такой: а кто какахи мои убирать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ,в вашем исполнении что-то понятно

тады .вопрос,а зачем нам -то сие тут??
я думаю,что просто от подставности тут сие
нормальная женщина не будет сего писать на форумах и ругаться тут на мужчину,как делает счас авторша
Violeta KurashviliВ ответ на М Alec
М Alec
короч есть бывший муж,которому дочь была до фени. И когда дочь выросла,вот выходит замуж и навсегда заграницу. Женщина на кой то хрен позвонила бывшему мужу с новостью про ПМЖ.а он такой: а кто какахи мои убирать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хахаха, зачет!
АнонимВ ответ на Саша
Саша
чаво-то не понял .
.как-то витиевато
-кто кого и где досматривает??
СсылкаПожаловаться
Развелись.
Дочку вырастила одна.
Дочка с будущим мужем уезжают жить в Европу.
Папа проснулся: а кто будет за мной в старости ухаживать?
Пы.сы: папа в молодости о дочери забыл напрочь.
СашаВ ответ на Аноним
Аноним
Развелись.
Дочку вырастила одна.
Дочка с будущим мужем уезжают жить в Европу.
Папа проснулся: а кто будет за мной в старости ухаживать?
Пы.сы: папа в молодости о дочери забыл напрочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну...и что тут такого,что нужно выносить сюда
и в чем проблема-то??
АнонимВ ответ на Саша
Саша
ну...и что тут такого,что нужно выносить сюда
и в чем проблема-то??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики забавляют своей самонадеянностью. То есть, он думает, что причина не помогать ему в старости теперь чисто территориальная. Да будь он хоть соседом по подъезду, с чего он был уверен, что он ей в старости понадобится?
М AlecВ ответ на Аноним
Аноним
Мужики забавляют своей самонадеянностью. То есть, он думает, что причина не помогать ему в старости теперь чисто территориальная. Да будь он хоть соседом по подъезду, с чего он был уверен, что он ей в старости понадобится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажите ему идти на три буквы и дело с концом
СашаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужики забавляют своей самонадеянностью. То есть, он думает, что причина не помогать ему в старости теперь чисто территориальная. Да будь он хоть соседом по подъезду, с чего он был уверен, что он ей в старости понадобится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы-то почему уверены в том,что дочка не будет помогать и как её и ваша жизнь повернётся-вам неведомо
пока ,я вижу просто злобную женщину-вот и всё
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Развелись.
Дочку вырастила одна.
Дочка с будущим мужем уезжают жить в Европу.
Папа проснулся: а кто будет за мной в старости ухаживать?
Пы.сы: папа в молодости о дочери забыл напрочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так да, мой папа именно так же очухался. Мужики, те что в молодости нарожали и не воспитывали, потом еще и на алименты подают на своих взрослых состоявшихся детей. Собирайте документы, доказательства что он не участвовал -не платил- не интересовался, в суде пригодятся отбиваться!!!! Это эмоции. А теперь включаем голову и говорим папе: Папа, дочка не на ПМЖ едет, она по временной визе на работу, поработает полгодика и вернется, ты не беспокойся! и так пройдет лет 10... за это время она получит постоянное гражданство, и российский суд ее на алименты уже не разведет! Главное, папу залечите)
АнонимВ ответ на Элина
Элина
так да, мой папа именно так же очухался. Мужики, те что в молодости нарожали и не воспитывали, потом еще и на алименты подают на своих взрослых состоявшихся детей. Собирайте документы, доказательства что он не участвовал -не платил- не интересовался, в суде пригодятся отбиваться!!!! Это эмоции. А теперь включаем голову и говорим папе: Папа, дочка не на ПМЖ едет, она по временной визе на работу, поработает полгодика и вернется, ты не беспокойся! и так пройдет лет 10... за это время она получит постоянное гражданство, и российский суд ее на алименты уже не разведет! Главное, папу залечите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, проконсультируюсь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем