Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочка уезжает...

Выходит замуж и уезжают на пмж в Европу. Ради приличия позвонила отцу, он разорался, чуть не послал. Жил себе спокойно, алиментов не было, дочерью интересовался раз в 5 лет, а теперь истерит на тему: кто меня будет досматривать, если единственная дочь уедет в другую страну? С чего он взял, что она в этой стране собиралась досматривать этого практически постороннего человека... Чудные они, мужики-то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не будет. он же не платил
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
подождем, что скажет автор... и лишать прав не обязательно, он не участвовал, значит ни на что рассчитывать не может, вроде...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это он должен доказывать, что участвовал)
Елена МарковаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Если сам дочери не платил, то не будет она платить
мила милаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
если он не платил алименты - то ничего она платить не будет
Комментарий удален.Почему?
мила милаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если нет ни одной бумажки о том что платил-не будет.. так и попадаются многие мужики - дают деньги в руки. а потом бывшие жены падают на алименты типа "ничего не давал"
Комментарий удален.Почему?
Нет. Для этого надо ему стать инвалидом, а еще вернуться в прошлое и платить алименты дочери.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет. Его копейки того не стоили.
amoremio
А вас с собой не зовут?
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
А вас с собой не зовут?
СсылкаПожаловаться
Зачем? У меня здесь жилье, работа, муж и родственники. И вообще, что за глупость жить вместе с молодой семьей?
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? У меня здесь жилье, работа, муж и родственники. И вообще, что за глупость жить вместе с молодой семьей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже считаю что это глупость)) спросила из чистого любопытства
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
Я тоже считаю что это глупость)) спросила из чистого любопытства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жених оттуда, у него там жилье, работа.
Ольга
А нафига доча ему звонила ??? Она что, не в курсе ситуации ?
Василиса
Очередной вброс? )))А зачем вы ему вообще звонили, если он дочерью не интересовался?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Очередной вброс? )))А зачем вы ему вообще звонили, если он дочерью не интересовался?
СсылкаПожаловаться
Дочь звонила. Отец же ж)) пару раз в гостях была же ж))
Marina
а Вам самой дочь не нужна? Вы не против, чтобы она заграницу уехала? Думаете, там лучше? Вы там уже были? В той Европе?
АнонимВ ответ на Marina
Marina
а Вам самой дочь не нужна? Вы не против, чтобы она заграницу уехала? Думаете, там лучше? Вы там уже были? В той Европе?
СсылкаПожаловаться
Нет блин, я ее привяжу и буду держать около себя всю жизнь, потому что она мне нужна видите ли)))
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет блин, я ее привяжу и буду держать около себя всю жизнь, потому что она мне нужна видите ли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит - не нужна. . .
MarinaВ ответ на Marina
Marina
значит - не нужна. . .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще не факт, что за границей все сложится.... за граница - не панацея..в общем: удачи! будете по скайпу общаться и видеться раз в несколько лет )
Лилит УноВ ответ на Marina
Marina
вообще не факт, что за границей все сложится.... за граница - не панацея..в общем: удачи! будете по скайпу общаться и видеться раз в несколько лет )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..сложится - не сложится.. у меня куча знакомых, одноклассниц и родственниц за границу замуж вышли - никто назад не вернулся, даже те, кто развелся - предпочли в Европе остаться..))
..а что касается нечастых встреч.. знаете, я вот думаю уверенность в благополучном будущем твоего ребенка и внуков - дорогого стоят - можно и наступить на горло даже собственной песне.. кому - что дороже..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем