Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочке 15 в октябре. Это круглая дата?

Всем здравствуйте. Моей дочери в октябре 15 будет. Оказывается она ждёт какого то не реального праздника. Говорит, что дата круглая. Ждёт подарков нереальных. Вы как считаете 15 лет это юбилей? Мы готовы торт заказать, пару её друзей пригласить, шашлыков подарить. Но не факельное шествие с бубнами устраивать.
Светлана Горелышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
430
1345678918
HollyВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Не, ну разные мы все, вот подари мне новый флагман от Сони я буду не против и не ввжно что у меня есть деньги на него и другой телефон :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тут смотря какая постановка вопроса. Ты себе его и сам купить можешь, но понимаешь, что понты таких денег не стоят. А если подарком, то да. Т.е. рациональное мышление. А Хонор в подарок - ну это звиздец.Ну это же вещь повседневного пользования,ну. Это как рулон туалетной бумаги подарить, ладно, не за 40 р, а четырёхслойную, за 80.
Andriani AnnВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Не, ну разные мы все, вот подари мне новый флагман от Сони я буду не против и не ввжно что у меня есть деньги на него и другой телефон :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я наоборот, телефон у меня есть, зачем мне ещё один? Подарки для меня то, что не является необходимостью.
КатринВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Недавно был в магазине электроники и услышал диалог между родителями и сыночком а суть такова шо ему 13 лет исполница в октябре а они в кредит ему покупают телефон.сейчас т.е. в августе и самое главное глядя на них ведь не скажешь же что de билл ы, хотя чужая семья потемки
СсылкаПожаловаться
В Мвидео были большие скидки, бонусы и прочее. Мальчику очень хочется с новым телефоном в школу явиться.
Цирцея
Хочет праздника,пусть озвучит,что хочет. По моему 14 лет круглее,паспорт получаешь,а 15 ,дата конечно,но не юбилей.
Алина Удалова
Рано ей еще про юбилеи думать!))) 18 еще можно пооригинальнее устроить. Даже 25 - это еще, как бы не юбилей.
Екатерина AGGВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Рано ей еще про юбилеи думать!))) 18 еще можно пооригинальнее устроить. Даже 25 - это еще, как бы не юбилей.
СсылкаПожаловаться

Ляля Лялина
Хосподя, где я живу! 15 лет-рестораны, спа, кони, заповедники...
Сэм ФишерВ ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
Хосподя, где я живу! 15 лет-рестораны, спа, кони, заповедники...
СсылкаПожаловаться
Раньше по МТВ была программа там показывали как в Омерике родители устраивают день рождения, много лет прошло но запомнилась программа где на 16-ти летие папО вбухал 1 миллион Долларов(в передаче говорят стоймость), бвли и толпы друзей и даже ТРОН на котором ее ввносили в красивом платье и в конечном счете помоему купил тачку не того ЦВЕТА, она хотела Розовую, и прикиньте, у нее была Истерика, я уху ел, там всех охренели))))))))
НиколавнаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Раньше по МТВ была программа там показывали как в Омерике родители устраивают день рождения, много лет прошло но запомнилась программа где на 16-ти летие папО вбухал 1 миллион Долларов(в передаче говорят стоймость), бвли и толпы друзей и даже ТРОН на котором ее ввносили в красивом платье и в конечном счете помоему купил тачку не того ЦВЕТА, она хотела Розовую, и прикиньте, у нее была Истерика, я уху ел, там всех охренели))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, наверное, цыгане американские были. Они с таким размахом празднуют.
Сэм ФишерВ ответ на Николавна
Николавна
Это, наверное, цыгане американские были. Они с таким размахом празднуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не не, обычная омериканская семья, папа там какой то мелкий предприниматель, вот запомнилось на всю жизнь, я думаю кто смотрел тоже не сможет забыть этот выпуск :D
Сэм ФишерВ ответ на Николавна
Николавна
Это, наверное, цыгане американские были. Они с таким размахом празднуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Передача была специальная, конкретно заточенная под такие праздники
Ляля ЛялинаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Раньше по МТВ была программа там показывали как в Омерике родители устраивают день рождения, много лет прошло но запомнилась программа где на 16-ти летие папО вбухал 1 миллион Долларов(в передаче говорят стоймость), бвли и толпы друзей и даже ТРОН на котором ее ввносили в красивом платье и в конечном счете помоему купил тачку не того ЦВЕТА, она хотела Розовую, и прикиньте, у нее была Истерика, я уху ел, там всех охренели))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом эти детки безнаказанно пьяными гоняют на тачках и насмерть сбивают людей...
Перелетная птицаВ ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
Хосподя, где я живу! 15 лет-рестораны, спа, кони, заповедники...
СсылкаПожаловаться
Конная поездка это прекрасно. Конная поездка в красивейшем месте в горах -втройне. Спа тоже отлично. Бассейны, хаммамы, девочке сделают педикюр/маникюр. Я за красивые праздники детям. Всегда заранее их придумываем
А торт с младшей испечем сами. Брауни.
Елена ЗотоваВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Конная поездка это прекрасно. Конная поездка в красивейшем месте в горах -втройне. Спа тоже отлично. Бассейны, хаммамы, девочке сделают педикюр/маникюр. Я за красивые праздники детям. Всегда заранее их придумываем
А торт с младшей испечем сами. Брауни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя бы тоже не отказалась от такой прогулки, но что-то мне не встретилось нужного формата в Москве, только для мелких. Остановились на тематическом квесте по интересам с близкими друзьями, потом рестик с перекусом, потом интерактивный музей с прогулкой на ВДНХ и там же Баскин Роббинсом, потом загадывание желаний и вкусный тортик. Доча уже ждет. Не слишком затратно можно организовать....
Перелетная птицаВ ответ на Елена Зотова
Елена Зотова
Моя бы тоже не отказалась от такой прогулки, но что-то мне не встретилось нужного формата в Москве, только для мелких. Остановились на тематическом квесте по интересам с близкими друзьями, потом рестик с перекусом, потом интерактивный музей с прогулкой на ВДНХ и там же Баскин Роббинсом, потом загадывание желаний и вкусный тортик. Доча уже ждет. Не слишком затратно можно организовать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для 10+ советую еще бункер мафии.
И мы любим ходилки-бродилки. По тому же вднх очень интересно
А мелким отлично в кидзании, кидбурге
Перелетная птицаВ ответ на Елена Зотова
Елена Зотова
Моя бы тоже не отказалась от такой прогулки, но что-то мне не встретилось нужного формата в Москве, только для мелких. Остановились на тематическом квесте по интересам с близкими друзьями, потом рестик с перекусом, потом интерактивный музей с прогулкой на ВДНХ и там же Баскин Роббинсом, потом загадывание желаний и вкусный тортик. Доча уже ждет. Не слишком затратно можно организовать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В москве моя хочет ролевой квест на др
Елена ЗотоваВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
В москве моя хочет ролевой квест на др
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разные и на любой возвраст (сайтов и отзывов много, в т.ч. Москвест) ....
для тех, кто хочет сэкономить - на групоне/френди есть квесты со скидками хорошими
БензийВ ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
Хосподя, где я живу! 15 лет-рестораны, спа, кони, заповедники...
СсылкаПожаловаться
по-моему, ничего особенного
очень средняя, рядовая программа
Светлана Горелышева
Она хочет: много гостей, шаров, подарков. Гостей она рассматривает наших взрослых друзей семьи, потому что, как она говорит, сверстники ни чего не надарят. На подаренные деньги купить айфон внимание! Хотя-бы 8плюс.
НиколавнаВ ответ на Светлана Горелышева
Светлана Горелышева
Она хочет: много гостей, шаров, подарков. Гостей она рассматривает наших взрослых друзей семьи, потому что, как она говорит, сверстники ни чего не надарят. На подаренные деньги купить айфон внимание! Хотя-бы 8плюс.
СсылкаПожаловаться
Вот дети продуманные сейчас! Не пригласить друзей, потому что ничего не надарят?
Печально, что молодежь такая уже меркантильная.
Сэм ФишерВ ответ на Николавна
Николавна
Вот дети продуманные сейчас! Не пригласить друзей, потому что ничего не надарят?
Печально, что молодежь такая уже меркантильная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в этом воспитание, ютуб наполнен такими дегенератами
Перелетная птицаВ ответ на Светлана Горелышева
Светлана Горелышева
Она хочет: много гостей, шаров, подарков. Гостей она рассматривает наших взрослых друзей семьи, потому что, как она говорит, сверстники ни чего не надарят. На подаренные деньги купить айфон внимание! Хотя-бы 8плюс.
СсылкаПожаловаться
Ну и надуйие ей шаров. Мы купили пачку сердечками. Ваши друзья, объясниие много не подарят. Айфон 8 в жизни бы не купила. Хотя это вообще не подорвало бы бюджет семьи.
Много подарков-я много приготовила. Но среди них есть символические за смешные деньги. Но уверена, ей понравится. А визуально-огромная сумка
Перелетная птица
Ну и надуйие ей шаров. Мы купили пачку сердечками. Ваши друзья, объясниие много не подарят. Айфон 8 в жизни бы не купила. Хотя это вообще не подорвало бы бюджет семьи.
Много подарков-я много приготовила. Но среди них есть символические за смешные деньги. Но уверена, ей понравится. А визуально-огромная сумка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себе представляете такой подарок??? Сумка, да огромная, да полная НО барахла! Вы лукавите ,
Перелетная птицаВ ответ на Анна
Анна
Себе представляете такой подарок??? Сумка, да огромная, да полная НО барахла! Вы лукавите ,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего это? Например, там ее любимые манги (японские комиксы). Места занимает много, она их обожает
Светлана Горелышева
Она хочет: много гостей, шаров, подарков. Гостей она рассматривает наших взрослых друзей семьи, потому что, как она говорит, сверстники ни чего не надарят. На подаренные деньги купить айфон внимание! Хотя-бы 8плюс.
СсылкаПожаловаться
Ээ,не понятно почему только каких то ваших взрослых друзей?? а мы кто?? Мы тоже хотим отметить столь грандиозное событие!! так что давайте координаты куда подъезжать,всем Форумом будем!..чёнибудь и подарим даже,у меня где то игра "Пятнашка" должна валяться если найду конечно,чем не подарок,как раз в тему? )))
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем