Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дочке сегодня 8 лет

дорогие форумчане. сегодня я мама 8-летней дочки. и... забавная ситуация. у дочки есть мальчик. хороший, ходим друг к другу в гости. мальчик обещал построить дом ей, хотят пожениться как вырастут))) сегодня отмечаем в кафе др дочери, ее друга после кафе забрали к себе в гости. через некоторое время мама его пришла забирать. и вот он в дверях, собираясь, выдает: не переживай, я к тебе на следующие выходные в гости приду, а скоро, со временем, буду и с ночевой приходить. и тут грозный голос нашего папы из комнаты: АГА! ЩАС!)) а у кого нибудь есть примеры любви, чтобы с первого класса и на всю жизнь?
наталия шохина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Cаша Петров
эва.как у вас тут строго
мама с дочкой теперь пара
вместе с нею на свиданку ходят в гости к пацану
наталия шохинаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
эва.как у вас тут строго
мама с дочкой теперь пара
вместе с нею на свиданку ходят в гости к пацану
СсылкаПожаловаться
естественно пока так. детям по 8 лет только. но уже все таааак серьезно! мальчишка от нее отбивает все атаки других мальчишек, ибо девочка красива, а моя дочь ревнует к одноклассницам, которые на него вешаются, и мы их между собой называем курицами (стыд и срам нам). и это все всего лишь в 8 лет! причем в классе 4 таких стабильных пар
Cаша ПетровВ ответ на наталия шохина
наталия шохина
естественно пока так. детям по 8 лет только. но уже все таааак серьезно! мальчишка от нее отбивает все атаки других мальчишек, ибо девочка красива, а моя дочь ревнует к одноклассницам, которые на него вешаются, и мы их между собой называем курицами (стыд и срам нам). и это все всего лишь в 8 лет! причем в классе 4 таких стабильных пар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодца..курицами других называшь других девочек и этим тут хвастаешься..подстава гнусная и пошлости тут пишешь-отвали от меня с такими дурями
красота души важна и на ейная...пила
Василий Воробьёв
Мой брат и его жена познакомились когда им было 6 и 5 лет
наталия шохинаВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Мой брат и его жена познакомились когда им было 6 и 5 лет
СсылкаПожаловаться
у мужа брат с женой с первого класса вместе, уже лет 20. вот единственный пример в моей жизни)
Василий ВоробьёвВ ответ на наталия шохина
наталия шохина
у мужа брат с женой с первого класса вместе, уже лет 20. вот единственный пример в моей жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких пар немало) В конце концов жена и муж и должны быть в первую очередь лучшими друзьями , влюблённость приходит и уходит , а взаимоуважение и понимание уже вполне надёжная основа.
наталия шохинаВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Таких пар немало) В конце концов жена и муж и должны быть в первую очередь лучшими друзьями , влюблённость приходит и уходит , а взаимоуважение и понимание уже вполне надёжная основа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна полностью
ALEX-KNIFE
Мой малой тоже дружит с девочками ) Правда до ночевок у нас дома еще дело не доходило ) Вот на даче да оставались ) В этом нет ни какого криминала ( в детской дружбе, даже если она разнополая ) Это наоборот хорошо. Моему сейчас уже 8 )
наталия шохинаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Мой малой тоже дружит с девочками ) Правда до ночевок у нас дома еще дело не доходило ) Вот на даче да оставались ) В этом нет ни какого криминала ( в детской дружбе, даже если она разнополая ) Это наоборот хорошо. Моему сейчас уже 8 )
СсылкаПожаловаться
а в принципе что такого.ведь они дети.
ALEX-KNIFE
В жизни бывают более комичные ситуации ) Когда к примеру дети любовников начинают дружить ) Вот тут да трешь и родители в панике ) А так когда друзья ) Это нормально и даже более чем )
pearl
Редко случается, что люди вместе "с горшка" на всю жизнь. Просто потому что люди меняются, появляются вокруг другие и т.д. Среди моих знакомых такого не встречала.
Но дружить в 8 лет и влюбленности в этом возрасте это конечно нормально.
Бензий
да
Panthera tigris
Да дети всегда так говорят, на мне тоже толпа мальчишек жениться собиралась, из детского сада, потом со школы, ни один, из тех, что собирались, не женился.
Не принимайте близко с сердцу.
НЗ
У моей с 7 лет кавелер. 3 года уже продержались, полет нормальный))
Звездафшоке
есть. нЕ знаю лябовь не лябовь. Но две пары моих коллег, которым под шисят сидели за одной партой.
Mar Fa
Я в первом классе одноклассника лыжиной избила, а после армии он мне влюбив признался. Считается?
☭Кошка - плюшка☭
Мои поздравления маме и дочке!
с первого нет у меня, вот с пятого да, одноклассница одна замуж вышла и до сих пор живет( нам по 48 почти). Еще одна к нам в третьем приехала, парнишка влюбился в нее и до упора! Поженились, но что потом случилось, никто толком не знает, по слухам - она гульнула, а он...повесился.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем