Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочки ближе к папе

замечали такое? всю неделю сижу с ребенком, рыдает если отойти. на выходных дома муж и меня как не существует. сидит с папой все время. боюсь, что в будущем будет еще хуже. второго ребенка нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Дильфуза Кадырова
А мальчик мамсики)
АнонимВ ответ на Дильфуза Кадырова
Дильфуза Кадырова
А мальчик мамсики)
СсылкаПожаловаться
Да, пацана родить что ли)
Дильфуза КадыроваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, пацана родить что ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой конечно нужно родить!) Это такое счастье) и мусор выносит и самый красивый и высокий в классе)) и такой весь сю сю сю)))) но больше всего я умиляюсь когда заноза в пальчике и нужно завязать простынь и вызвать врача и ходить со скорбным лицом)))) ой такой кайф)
Маришка
Дети вообще больше привязаны к тому кто с ними меньше времени проводит, меньше наказывает и больше балует.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Дети вообще больше привязаны к тому кто с ними меньше времени проводит, меньше наказывает и больше балует.
СсылкаПожаловаться
вообще не наказываем не за что)
Курага ПетровнаВ ответ на Маришка
Маришка
Дети вообще больше привязаны к тому кто с ними меньше времени проводит, меньше наказывает и больше балует.
СсылкаПожаловаться
))))) есть правда))) у нас отец говорил "Таня, иди накажи их, я не могу";))) брата лупил пару раз, а нас нет)))
АнонимВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
))))) есть правда))) у нас отец говорил "Таня, иди накажи их, я не могу";))) брата лупил пару раз, а нас нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня отец лупил. мать не трогала
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
меня отец лупил. мать не трогала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
общаюсь только с отцом)
дядя игнатВ ответ на Аноним
Аноним
меня отец лупил. мать не трогала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало лупил
Дурь так и прет
АнонимВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
Мало лупил
Дурь так и прет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да иди ты
Курага ПетровнаВ ответ на Аноним
Аноним
меня отец лупил. мать не трогала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря за что лупить, у нас мать тоже не вмешивалась, но там брат с друзьями парня побили, там хоть и парень был гнилой, но заявление.... и т. д. Отец у него всю дурь выбил, мне так жалко было его, я помню под дверью стояла закрытой и говорила, папочка только не сильно, а мама так и не вмешалась. Но на пользу пошло))
АнонимВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
Смотря за что лупить, у нас мать тоже не вмешивалась, но там брат с друзьями парня побили, там хоть и парень был гнилой, но заявление.... и т. д. Отец у него всю дурь выбил, мне так жалко было его, я помню под дверью стояла закрытой и говорила, папочка только не сильно, а мама так и не вмешалась. Но на пользу пошло))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня ни за что. Никаких проблем не было. Батя выпивал и т.д
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
меня отец лупил. мать не трогала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас муж пальцем не тронул ни сына, ни тем более дочь. Если бы он тронул, я бы его убила. Но дети слушались его беспрекословно. Хотя он даже голоса никогда не повышал. Бить ребенка - самое последнее дело. Потому что бьешь ег за свои собственные ошибки. Значит, не уделял должного внимания, сам запустил, а теперь бьешь человека, который не может ответить и заведомо слабее. Это такой позор, что я бы перед тем, как убить, еще и в лицо плюнула.
Юлия ВолчихинаВ ответ на не зли котика
не зли котика
У нас муж пальцем не тронул ни сына, ни тем более дочь. Если бы он тронул, я бы его убила. Но дети слушались его беспрекословно. Хотя он даже голоса никогда не повышал. Бить ребенка - самое последнее дело. Потому что бьешь ег за свои собственные ошибки. Значит, не уделял должного внимания, сам запустил, а теперь бьешь человека, который не может ответить и заведомо слабее. Это такой позор, что я бы перед тем, как убить, еще и в лицо плюнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсуюсь к мудрым словам)
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
меня отец лупил. мать не трогала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас муж пальцем не тронул ни сына, ни тем более дочь. Если бы он тронул, я бы его убила. Но дети слушались его беспрекословно. Хотя он даже голоса никогда не повышал. Бить ребенка - самое последнее дело. Потому что бьешь ег за свои собственные ошибки. Значит, не уделял должного внимания, сам запустил, а теперь бьешь человека, который не может ответить и заведомо слабее. Это такой позор, что я бы перед тем, как убить, еще и в лицо плюнула.
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
меня отец лупил. мать не трогала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас муж пальцем не тронул ни сына, ни тем более дочь. Если бы он тронул, я бы его убила. Но дети слушались его беспрекословно. Хотя он даже голоса никогда не повышал. Бить ребенка - самое последнее дело. Потому что бьешь его за свои собственные ошибки. Значит, не уделял должного внимания, сам запустил, а теперь бьешь человека, который не может ответить и заведомо слабее. Это такой позор, что я бы перед тем, как убить, еще и в лицо бы плюнула.
не зли котика
У нас муж пальцем не тронул ни сына, ни тем более дочь. Если бы он тронул, я бы его убила. Но дети слушались его беспрекословно. Хотя он даже голоса никогда не повышал. Бить ребенка - самое последнее дело. Потому что бьешь его за свои собственные ошибки. Значит, не уделял должного внимания, сам запустил, а теперь бьешь человека, который не может ответить и заведомо слабее. Это такой позор, что я бы перед тем, как убить, еще и в лицо бы плюнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы просто агрессивная д у р а.
убить отца своих детей - это, конечно, выход.)
не зли котикаВ ответ на -
-
вы просто агрессивная д у р а.
убить отца своих детей - это, конечно, выход.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я страшна в гневе. Моих детей трогать нельзя.
не зли котика
Да, я страшна в гневе. Моих детей трогать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в таком случае вы принесете им больше вреда, чем пользы.
наказание от родного человека, если он любит и желает добра - благо.
не все можно понять в пять лет разумом, кое-что может доходить только через поротую попу, потому что: "поротая попа - самый замечательный прибор."
девочек, кстати, не касается. с ними как с кошками только лаской.)
не зли котикаВ ответ на -
-
в таком случае вы принесете им больше вреда, чем пользы.
наказание от родного человека, если он любит и желает добра - благо.
не все можно понять в пять лет разумом, кое-что может доходить только через поротую попу, потому что: "поротая попа - самый замечательный прибор."
девочек, кстати, не касается. с ними как с кошками только лаской.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои дети скоро своих женит-замуж выдавать будут. Так что у меня уже есть результат: прекрасные дети, которыми я горжусь. И при этом никто их пальцем не тронул.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Мои дети скоро своих женит-замуж выдавать будут. Так что у меня уже есть результат: прекрасные дети, которыми я горжусь. И при этом никто их пальцем не тронул.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Муж-то живой? :-D у нас никто никого не бьёт
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж-то живой? :-D у нас никто никого не бьёт
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Живой
не зли котика
Мои дети скоро своих женит-замуж выдавать будут. Так что у меня уже есть результат: прекрасные дети, которыми я горжусь. И при этом никто их пальцем не тронул.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во-первых, ваши представления о жизни, о прекрасном могут не совпадать с мнением окружающих.)
а главное, все разные. знаете, кому-то довелось воспитывать маленького Гитлера, Чубайса и прочих "чудесных" людей...
не зли котикаВ ответ на -
-
во-первых, ваши представления о жизни, о прекрасном могут не совпадать с мнением окружающих.)
а главное, все разные. знаете, кому-то довелось воспитывать маленького Гитлера, Чубайса и прочих "чудесных" людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наши представления о прекрасно ограничены УК и ГК.
********В ответ на -
-
в таком случае вы принесете им больше вреда, чем пользы.
наказание от родного человека, если он любит и желает добра - благо.
не все можно понять в пять лет разумом, кое-что может доходить только через поротую попу, потому что: "поротая попа - самый замечательный прибор."
девочек, кстати, не касается. с ними как с кошками только лаской.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Средневековые взгляды
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем