Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочки и сыночки

Часто наблюдаю, что мамы к дочерям относятся спокойно, а над сыновьями трясутся и в попу дуют. Причем, это может быть даже в одной семье. Почему так? 
Полкило Изюма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Полкило Изюма
Я за патриархат наоборот. мужчина - в доме хозяин, а женщина защищает его тыл. Соответственно их сын - тоже хозяин, который несет ответственность за семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот и любят сыновей больше, потому что подсознательно, сын-
еще один добытчик в доме. Это свойственно экономически малоразвитым странам.
Поэтому в Китае и запрещено узнавание пола ребенка до рождения, делают аборты, если девочка.
Буська
А у меня другие наблюдения:родители девочек так над ними трясутся,что аж страшно становится))А вот родаки мальчишек спокойно себя чувствуют и никуда им не дуют))
svetlana svet
люблю сына больше, думаю это природное любить не свой пол...
Надежда Иванова
моя свекровь тоже над сыном трясется,готова меня сожрать если я его якобы обидела,а к дочери спокойна
Оксана Ухарова
по моим наблюдениям..родители больше любят самых убогих..причем отчаянно..
предпочитаю, чтобы ко мне как к равной: и ругались и мирились..
Елена
Хех, есть такое. Почему- не знаю. Если разобраться, то "убогоньким" быть выгоднее)))) Мамуля сама в лепеху разобьется, но любимке неспособному себя обеспечить, все на блюдечке преподнесет. Там ниже сегодня была тема от анонима про такую несправедливость. Жаль, закрыли тему. Актуально вообще то.
Полкило ИзюмаВ ответ на Елена
Елена
Хех, есть такое. Почему- не знаю. Если разобраться, то "убогоньким" быть выгоднее)))) Мамуля сама в лепеху разобьется, но любимке неспособному себя обеспечить, все на блюдечке преподнесет. Там ниже сегодня была тема от анонима про такую несправедливость. Жаль, закрыли тему. Актуально вообще то.
СсылкаПожаловаться
Выгоднее, пока живы родители. Но ведь они не вечны. Традиционно считается более нормальным, если женщину (наверное, вот такую выросшую принцессу) после родителей содержит муж, но уж если наоборот - молодой человек находит замену своей маме, а не любимую женщину - от этого всем плохо. И самому мужчине, и его жене, и маме
Сумерки Богов
У меня дочь- люблю ее безумно
Полкило ИзюмаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
У меня дочь- люблю ее безумно
СсылкаПожаловаться
У меня тоже дочка. Люблю, но стараюсь прививать самостоятельность - ведь она же рано или поздно замуж выйдет, да и понимаю, что в жизни большего добьется, если над ней не трястись. Я слишком далеко наверное смотрю. ведь дочке пока 3 года всего
Сумерки БоговВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
У меня тоже дочка. Люблю, но стараюсь прививать самостоятельность - ведь она же рано или поздно замуж выйдет, да и понимаю, что в жизни большего добьется, если над ней не трястись. Я слишком далеко наверное смотрю. ведь дочке пока 3 года всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моей 1,5 месяца)))
Татьяна Иванова
Почему так? Вы автор про принцип незаменимости самки слышали?
Полкило ИзюмаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Почему так? Вы автор про принцип незаменимости самки слышали?
СсылкаПожаловаться
До сего дня не знала. Загуглила, но не поняла, какое отношение имеет этот принцип к разговору - ведь мы говорим о воспитании, а не о зачатии и родах
Татьяна ИвановаВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
До сего дня не знала. Загуглила, но не поняла, какое отношение имеет этот принцип к разговору - ведь мы говорим о воспитании, а не о зачатии и родах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то что по факту женщина основоположница рода, она же осуществляет по факту естественный отбор в эволюции человека. Посмотрите у мудрых евреев по кому они определяют нацию?
А мужчины - всего лишь расходный материал эволюции человека. Их судьба - работать на женщину. В этом вся суть принципа. Как после осознания этого их не жалеть?
Полкило ИзюмаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А то что по факту женщина основоположница рода, она же осуществляет по факту естественный отбор в эволюции человека. Посмотрите у мудрых евреев по кому они определяют нацию?
А мужчины - всего лишь расходный материал эволюции человека. Их судьба - работать на женщину. В этом вся суть принципа. Как после осознания этого их не жалеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочется как-то связываться с человеком, которому требуется жалость. Хочу уважать мужчину. Но, согласно этому принципу, у такого неизменно будет куча других женщин?
Татьяна ИвановаВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Не хочется как-то связываться с человеком, которому требуется жалость. Хочу уважать мужчину. Но, согласно этому принципу, у такого неизменно будет куча других женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что на самом деле и есть. Женщина выбирает лучшего (по её понятиям) из многих. Мужчина, даже если его силой закона и обязательств заставить жить ради одной - всё равно будет гулять. Посмотрите Каквказ. Где высока примативность. Женщины целомудренны, мужчины ахают всё подряд включая ослов и коз.
Полкило ИзюмаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Что на самом деле и есть. Женщина выбирает лучшего (по её понятиям) из многих. Мужчина, даже если его силой закона и обязательств заставить жить ради одной - всё равно будет гулять. Посмотрите Каквказ. Где высока примативность. Женщины целомудренны, мужчины ахают всё подряд включая ослов и коз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Печально. Получается, что секрет счастливого замужества - выходить замуж за неликвид, но рожать от другого(((
Татьяна ИвановаВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Печально. Получается, что секрет счастливого замужества - выходить замуж за неликвид, но рожать от другого(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А так на самом деле и есть. Наиболее продвинутые из нас залетают от одного, а женят на себе другого. И часто палятся, так как у этих "других" в родне есть женщины: мама, тётка и проч которые знают этот "фокус". Тётки попроще выходят замуж за негодяя, козла, подонка, кобеля. Родив от него разводятся порой не имея даже алиментов и начинают искать ребёнку "нового папу", с которым у них "будет всё хорошо". То есть этот лошара будет работать и обеспечивать её и чужого ребёнка. А чтоб он не дай бог не сбежал, его тоже "привязывают" к себе ребенком.
Мираж
Обычно дочек растят прынцессками, а мальчиков более строго. Где вы увидели обратную картину?)))
Полкило ИзюмаВ ответ на Мираж
Мираж
Обычно дочек растят прынцессками, а мальчиков более строго. Где вы увидели обратную картину?)))
СсылкаПожаловаться
Практически повсеместно в своем месте жительства. Как видно по комментариям, не одна я такую картину наблюдаю
Анастасия POP
у меня наоборот) у девочек немного иное воспитание должно быть...
Черная_гитара
Не знаю, почему. У нас так же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем