Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2013, Главная форумов

Дочки-матери

Почему взрослая(31) год незамужняя женщина должна скрывать от матери, что она спит со своим мужчиной? Что за реверансы такие и закрывание пальчиками глазок? Зачем надо говорить, что они просто друзья? Маме так спокойнее, что ли? Или она и впрямь верит в эту чушь? Лишь бы не разрушать сложившийся в голове миф о дочери, что она самая порядочная, самая лучезарная, такая вся высокоморальная?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
313
мдя
ну, мне вот тож 31....и тож скрываю от своей мамы многое....
СсылкаПожаловаться
мдя
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Но я надеюсь, мама в душу и не лезет, просто Вы не декларируете свои предпочтения. А та мама, про которую я говорю, всё стремится держать под контролем.
СсылкаПожаловаться
Алина
Но я надеюсь, мама в душу и не лезет, просто Вы не декларируете свои предпочтения. А та мама, про которую я говорю, всё стремится держать под контролем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в душу залесть невозможно....хватит бред нести
СсылкаПожаловаться
мдя
в душу залесть невозможно....хватит бред нести
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Ну и заканчивайте с этим. Покажите пример!)
СсылкаПожаловаться
Алина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому ей и не говорят. У меня бабушка такая....вот от неё тоже и моя мама (дочь её), и я отделываемся общими фразами "просто друг, по делам" и т.п.
СсылкаПожаловаться
Алина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мложет мама завидует? пущай дочка и ей епыря приведет и вчетвером попробуют это ж увлекательно
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
мложет мама завидует? пущай дочка и ей епыря приведет и вчетвером попробуют это ж увлекательно
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кстати про зависть....Есть мамаши такие! У неё нету личной жизни,она и дочери покоя не даст.Факт!
СсылкаПожаловаться

Кстати про зависть....Есть мамаши такие! У неё нету личной жизни,она и дочери покоя не даст.Факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мама давно и прочно замужем. Или это личной жизнью не считается?)
СсылкаПожаловаться
Алина
Мама давно и прочно замужем. Или это личной жизнью не считается?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает замужество,а бывает одно название. Женщины становятся ведьмами только по нескольким причинам:от безденежья, от недотраха и от болячек.
СсылкаПожаловаться
Бывает замужество,а бывает одно название. Женщины становятся ведьмами только по нескольким причинам:от безденежья, от недотраха и от болячек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну....насчёт её интимной жизни, слава небесам, не в курсе. ) А деньги и здоровье у неё есть.
СсылкаПожаловаться
Алина
Ну....насчёт её интимной жизни, слава небесам, не в курсе. ) А деньги и здоровье у неё есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Собака зарыта где то рядом... Потому что нормальная женщина понимает,что половая жизнь для взрослой дочери норма. Прежде всего для здоровья.
СсылкаПожаловаться
мдя
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Однако!!!!

СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Однако!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
мдя
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)

Грустное скрой, а радостью поделись. Родителей надо беречь.
СсылкаПожаловаться
Джоли
Пилять... И это с утра...
СсылкаПожаловаться
Джоли
Пилять... И это с утра...
СсылкаПожаловаться
Всю ночь про это думала, ворочалась, уснуть не могла.
СсылкаПожаловаться
Алина
Всю ночь про это думала, ворочалась, уснуть не могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расстраивай маму, ипись втихаря...
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
Не расстраивай маму, ипись втихаря...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Прям щаз-з-з-з-з-з!!!!)
СсылкаПожаловаться
потому что мама другое поколение. и дочери так проще, чем объяснять ей, что это нормально. И да, вы ведь не про себя? так чего лезете в чужую жизнь?
СсылкаПожаловаться
потому что мама другое поколение. и дочери так проще, чем объяснять ей, что это нормально. И да, вы ведь не про себя? так чего лезете в чужую жизнь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Лезу, грешна. ) Будто Вы не лезете, когда обсуждаете что-то здесь! Другое поколение живёт рядом, не на необитаемом острове, зачем так абстрагироваться?
СсылкаПожаловаться
Алина
Лезу, грешна. ) Будто Вы не лезете, когда обсуждаете что-то здесь! Другое поколение живёт рядом, не на необитаемом острове, зачем так абстрагироваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот свою маму динозавриком называю. угадайте почему?
СсылкаПожаловаться
я вот свою маму динозавриком называю. угадайте почему?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Маленького роста? Вегетарианка? Диной зовут?)
СсылкаПожаловаться
Алина
Маленького роста? Вегетарианка? Диной зовут?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, вот именно по этим причинам)
СсылкаПожаловаться
ага, вот именно по этим причинам)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Гыгы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

Плин, а чё другое поколение почкованием размножалось?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru