Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочки-матери

Почему взрослая(31) год незамужняя женщина должна скрывать от матери, что она спит со своим мужчиной? Что за реверансы такие и закрывание пальчиками глазок? Зачем надо говорить, что они просто друзья? Маме так спокойнее, что ли? Или она и впрямь верит в эту чушь? Лишь бы не разрушать сложившийся в голове миф о дочери, что она самая порядочная, самая лучезарная, такая вся высокоморальная?
Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Самая МеркантильнаяВ ответ на Персефона А
Персефона А
Ой ли?! И они тож были молодыми и многие жили в студенческим общаге....Мне старшее поколение под водочку такое рассказывало, ого-го!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне не рассказывало((((
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
нет, оно выходило замуж девственницами раз и на всю на жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, оно выходило замуж девственницами раз и на всю на жизнь

Ой, не верьте вы им, деффачки! В первый вечер в койку прыгать не было заведено. Но через месячишко и лишь по большой любви и обещании парня жениться (и что-б никто не догадался). И еще: порядочные девушки не меняли так часто партнеров, как сейчас. И жить в гражданском браке было очень неприлично.
Наталья Виноградская
нет, оно выходило замуж девственницами раз и на всю на жизнь

Ой, не верьте вы им, деффачки! В первый вечер в койку прыгать не было заведено. Но через месячишко и лишь по большой любви и обещании парня жениться (и что-б никто не догадался). И еще: порядочные девушки не меняли так часто партнеров, как сейчас. И жить в гражданском браке было очень неприлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Через месяц, выходит, всё же можно было? А я думала, что по полгода ухаживали...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Алина
Алина
Через месяц, выходит, всё же можно было? А я думала, что по полгода ухаживали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нууууу! Это если девушка фригидная. Или дяденька импо-72.)))))
Наталья Виноградская
Нууууу! Это если девушка фригидная. Или дяденька импо-72.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда, выходит, предложение через месяц делали! Как же умудрялись так быстро узнать человека?
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Алина
Алина
Тогда, выходит, предложение через месяц делали! Как же умудрялись так быстро узнать человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если сразу не прыгать в постель и не делать минет (мы и слова такого не знали, не то что действия) куда он денется-то! Влюбится и женится! А если молоко и так дают, то зачем корову покупать? Чем неприступнее девушка, тем сильнее ее хочется покорить. Учитесь, пока мы, динозавры, живы!!!
МаринасанВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Если сразу не прыгать в постель и не делать минет (мы и слова такого не знали, не то что действия) куда он денется-то! Влюбится и женится! А если молоко и так дают, то зачем корову покупать? Чем неприступнее девушка, тем сильнее ее хочется покорить. Учитесь, пока мы, динозавры, живы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если сразу не прыгать в постель и не делать минет (мы и слова такого не знали, не то что действия) куда он денется-то! Влюбится и женится! А если молоко и так дают, то зачем корову покупать? Чем неприступнее девушка, тем сильнее ее хочется покорить. Учитесь, пока мы, динозавры, живы!!!

+++++++++++++++++++++++++
Наталья Виноградская
Если сразу не прыгать в постель и не делать минет (мы и слова такого не знали, не то что действия) куда он денется-то! Влюбится и женится! А если молоко и так дают, то зачем корову покупать? Чем неприступнее девушка, тем сильнее ее хочется покорить. Учитесь, пока мы, динозавры, живы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не делала ни того, ни другого: ни в постель не прыгала, ни минетов не делала, а предложения не дождалась. ((((Говорят, забеременеешь - поженимся. Вот и весь сказ! Не подходит Ваша метода для нашего скользкого времени...(((( Хорошо ещё, что я за этих кавалеров замуж не рвалась, а то бы точно расстроилась....)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
нет, оно выходило замуж девственницами раз и на всю на жизнь

Ой, не верьте вы им, деффачки! В первый вечер в койку прыгать не было заведено. Но через месячишко и лишь по большой любви и обещании парня жениться (и что-б никто не догадался). И еще: порядочные девушки не меняли так часто партнеров, как сейчас. И жить в гражданском браке было очень неприлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничо не знаю))))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ничо не знаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ни Боже мой! Мы тоже леди порядочные и честь смолоду соблядуем! )))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Да ни Боже мой! Мы тоже леди порядочные и честь смолоду соблядуем! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Персефона А
Персефона А
потому что мама другое поколение. и дочери так проще, чем объяснять ей, что это нормально. И да, вы ведь не про себя? так чего лезете в чужую жизнь?

Плин, а чё другое поколение почкованием размножалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что мама другое поколение. и дочери так проще, чем объяснять ей, что это нормально. И да, вы ведь не про себя? так чего лезете в чужую жизнь?

Плин, а чё другое поколение почкованием размножалось?

Не,от Духов Святых )))
LADA
Она делает вид, что не спит, мама делает вид, что верит, все нормально. А что, всех обязательно в свою половую жизнь посвящать?
АлинаВ ответ на LADA
LADA
Она делает вид, что не спит, мама делает вид, что верит, все нормально. А что, всех обязательно в свою половую жизнь посвящать?
СсылкаПожаловаться
Посвящать не надо, но мама же спрашивает, а дочь считает нужным щадить её чувствительность в этих вопросах. Мне непонятно.
абвгдВ ответ на Алина
Алина
Посвящать не надо, но мама же спрашивает, а дочь считает нужным щадить её чувствительность в этих вопросах. Мне непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посвящать не надо, но мама же спрашивает, а дочь считает нужным щадить её чувствительность в этих вопросах. Мне непонятно.

Потому дочь в 31 не замужем )))))))
АлинаВ ответ на абвгд
абвгд
Посвящать не надо, но мама же спрашивает, а дочь считает нужным щадить её чувствительность в этих вопросах. Мне непонятно.

Потому дочь в 31 не замужем )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У ней специфическая внешность, думаю, это главная причина. Комплексы делают своё дело.
АлинаВ ответ на Алина
Алина
У ней специфическая внешность, думаю, это главная причина. Комплексы делают своё дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У неё... Жуть!)
абвгдВ ответ на Алина
Алина
У неё... Жуть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У неё... Жуть!)

Тем более мама радоваться должна за дочку )))
АлинаВ ответ на абвгд
абвгд
У неё... Жуть!)

Тем более мама радоваться должна за дочку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Жуть!" Это я о своей ошибке в грамматике...) А женщина совсем не жуть. Просто очень-очень полная. Я привыкла, меня это уже не смущает.
svisdaivannaВ ответ на Алина
Алина
"Жуть!" Это я о своей ошибке в грамматике...) А женщина совсем не жуть. Просто очень-очень полная. Я привыкла, меня это уже не смущает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и ее ктото прет толстуху??? а очень полная это 250 кг сала?
svisdaivannaВ ответ на Алина
Алина
У ней специфическая внешность, думаю, это главная причина. Комплексы делают своё дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пелотка поперек????
АлинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
пелотка поперек????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина очень толстая.
svisdaivannaВ ответ на Алина
Алина
Женщина очень толстая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и есть желающие ее отпердолить????
LADAВ ответ на Алина
Алина
Посвящать не надо, но мама же спрашивает, а дочь считает нужным щадить её чувствительность в этих вопросах. Мне непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочь знает, что надо щадить, ее дело, может, знает, что расскажешь, так только хуже будет. Маме- то тоже наверняка не сто лет, сама все понимает, не забыла еще))
АлинаВ ответ на LADA
LADA
Дочь знает, что надо щадить, ее дело, может, знает, что расскажешь, так только хуже будет. Маме- то тоже наверняка не сто лет, сама все понимает, не забыла еще))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что, что может быть хуже??? Неужели прочтёт лекцию о безопасном сексе?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем