Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочки-матери

Почему взрослая(31) год незамужняя женщина должна скрывать от матери, что она спит со своим мужчиной? Что за реверансы такие и закрывание пальчиками глазок? Зачем надо говорить, что они просто друзья? Маме так спокойнее, что ли? Или она и впрямь верит в эту чушь? Лишь бы не разрушать сложившийся в голове миф о дочери, что она самая порядочная, самая лучезарная, такая вся высокоморальная?
Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
LADAВ ответ на Алина
Алина
Ну что, что может быть хуже??? Неужели прочтёт лекцию о безопасном сексе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доставать будет вопросами, когда доча замуж выйдет, например. Придумает имена будущим внукам и сообщит об этом мужчине, захочет познакомится с родителями любовника..А так нет факта, нет прблем
АлинаВ ответ на LADA
LADA
Доставать будет вопросами, когда доча замуж выйдет, например. Придумает имена будущим внукам и сообщит об этом мужчине, захочет познакомится с родителями любовника..А так нет факта, нет прблем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, это обязательно будет! Если скажет, что спит с ним , то сразу начнут свадьбу ладить.)
ЛианушкаВ ответ на Алина
Алина
Да, это обязательно будет! Если скажет, что спит с ним , то сразу начнут свадьбу ладить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот Вы сами себе на свой вопрос и ответили. Не хочет Ваша подруга лишних разговоров, вот и не сознается
АлинаВ ответ на Лианушка
Лианушка
ну вот Вы сами себе на свой вопрос и ответили. Не хочет Ваша подруга лишних разговоров, вот и не сознается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ура! Теперь пазл сложился!)
SquorchikВ ответ на Алина
Алина
Посвящать не надо, но мама же спрашивает, а дочь считает нужным щадить её чувствительность в этих вопросах. Мне непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посвящать не надо, но мама же спрашивает, а дочь считает нужным щадить её чувствительность в этих вопросах. Мне непонятно. представляю беспощадную дочу: - мам, пилять, мы ипемся с ним по три раза на неделе. Нет, лицом к лицу мы не любим, мы чаще по-собачьи, ну... иногда... для разнообразия - стоя в ванной и на лыжах....И мама такая: доооооча, а как же Моооооцарт? и....Кандииииинский с Малееееевичем? Я думала, Вы разглядываете альбомы с репродукциями и слушаете муууууузыку....
ЛианушкаВ ответ на Squorchik
Squorchik
Посвящать не надо, но мама же спрашивает, а дочь считает нужным щадить её чувствительность в этих вопросах. Мне непонятно. представляю беспощадную дочу: - мам, пилять, мы ипемся с ним по три раза на неделе. Нет, лицом к лицу мы не любим, мы чаще по-собачьи, ну... иногда... для разнообразия - стоя в ванной и на лыжах....И мама такая: доооооча, а как же Моооооцарт? и....Кандииииинский с Малееееевичем? Я думала, Вы разглядываете альбомы с репродукциями и слушаете муууууузыку....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хех... Мам, мы это самое под Моцарта и Баха! Усе укей!!!!=))
svisdaivannaВ ответ на Алина
Алина
Посвящать не надо, но мама же спрашивает, а дочь считает нужным щадить её чувствительность в этих вопросах. Мне непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мама че в подробности лезет типа куда и скока раз?
а какая у мамы то чувствительность? типа ипаться не смужем низзя?
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Алина
Алина
Посвящать не надо, но мама же спрашивает, а дочь считает нужным щадить её чувствительность в этих вопросах. Мне непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посвящать не надо, но мама же спрашивает, а дочь считает нужным щадить её чувствительность в этих вопросах. Мне непонятно.

Скорее всего, для мамы главное "что станет говорить соседка Марья Алексевна" (перефразируя классика), а посему можно с мамой по душам поговорить, обласкать и успокоить, что дочь достаточно взрослая и честь семьи не опорочит. А можно даже посоветовать маме послать всех соседей по азимуту и радоваться внукам.
МаринасанВ ответ на Алина
Алина
Посвящать не надо, но мама же спрашивает, а дочь считает нужным щадить её чувствительность в этих вопросах. Мне непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посвящать не надо, но мама же спрашивает, а дочь считает нужным щадить её чувствительность в этих вопросах. Мне непонятно.[/i]

А это от вас и не требуется-всё про ффффсех понимать. Поверьте на слово.что бывает воспитание отличное от вашего и девушка щадит и маму и себя от ненужных обсуждений и вторжения в самую интимную сторону своей личной жизни.
ЛианушкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Посвящать не надо, но мама же спрашивает, а дочь считает нужным щадить её чувствительность в этих вопросах. Мне непонятно.[/i]

А это от вас и не требуется-всё про ффффсех понимать. Поверьте на слово.что бывает воспитание отличное от вашего и девушка щадит и маму и себя от ненужных обсуждений и вторжения в самую интимную сторону своей личной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
maln
Эээээ... И я в 33 маме про любовников не рассказываю. Зачем? Про то, что я не самая порядочная, она и так знает, а моя половая жизнь - не её дело.
АлинаВ ответ на maln
maln
Эээээ... И я в 33 маме про любовников не рассказываю. Зачем? Про то, что я не самая порядочная, она и так знает, а моя половая жизнь - не её дело.
СсылкаПожаловаться
Так это здорово, что она знает, что Ваша половая жизнь - не её дело! А эта мама, похоже, думает совсем иначе.
malnВ ответ на Алина
Алина
Так это здорово, что она знает, что Ваша половая жизнь - не её дело! А эта мама, похоже, думает совсем иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мамы себе что-то думают, с ними проще согласиться, чем переубедить. Впрочем... Если б моей маме данный вопрос был интересен, я б с ней делилась...
АлинаВ ответ на maln
maln
Если мамы себе что-то думают, с ними проще согласиться, чем переубедить. Впрочем... Если б моей маме данный вопрос был интересен, я б с ней делилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы точно не делилась.) Меня просто смущает, что в отношениях родных людей именно более взрослый человек тащит фальшь.
malnВ ответ на Алина
Алина
Я бы точно не делилась.) Меня просто смущает, что в отношениях родных людей именно более взрослый человек тащит фальшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу судить о Вашем опыте. В моей семье фальшь исключена как данность. А если мы не договариваем информацию, так просто потому, что договаривание её никому не нужно.
АлинаВ ответ на maln
maln
Не могу судить о Вашем опыте. В моей семье фальшь исключена как данность. А если мы не договариваем информацию, так просто потому, что договаривание её никому не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" В моей семье фальшь исключена как данность. А если мы не договариваем информацию, так просто потому, что договаривание её никому не нужно." В моей тоже.
МаринасанВ ответ на Алина
Алина
Так это здорово, что она знает, что Ваша половая жизнь - не её дело! А эта мама, похоже, думает совсем иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это здорово, что она знает, что Ваша половая жизнь - не её дело! А эта мама, похоже, думает совсем иначе.

а вам то какое дело до чужой мамы, что она думает и о чем?
АлинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Так это здорово, что она знает, что Ваша половая жизнь - не её дело! А эта мама, похоже, думает совсем иначе.

а вам то какое дело до чужой мамы, что она думает и о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да потому что не люблю, когда прижмуренные живут. Как дети, ей-богу! Смешно и противно! Умела накуролесить - умей и ответ давать! А то на расправу жидка оказалась...)
Прекрасная СесильВ ответ на maln
maln
Эээээ... И я в 33 маме про любовников не рассказываю. Зачем? Про то, что я не самая порядочная, она и так знает, а моя половая жизнь - не её дело.
СсылкаПожаловаться
И я в 33 маме про любовников не рассказываю.
Правильно. Лучше мне расскажи!
Прекрасная Сесиль
И я в 33 маме про любовников не рассказываю.
Правильно. Лучше мне расскажи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжай с сухим красным вином.
Прекрасная СесильВ ответ на maln
maln
Приезжай с сухим красным вином.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень уважаемый мною напиток!
Прекрасная Сесиль
Очень уважаемый мною напиток!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот напиток буду пить я. Ты будешь водку! Судя по твоему образу, который ты своими комментариями в моей голове создала, под вино мои рассказы не пойдут)) ...Водка у меня есть.
Прекрасная СесильВ ответ на maln
maln
Этот напиток буду пить я. Ты будешь водку! Судя по твоему образу, который ты своими комментариями в моей голове создала, под вино мои рассказы не пойдут)) ...Водка у меня есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В качестве пополнения коллекции моих ханженских и морализаторских высказываний в твоей голове сообщаю, что я водку не пью... ))
Прекрасная Сесиль
В качестве пополнения коллекции моих ханженских и морализаторских высказываний в твоей голове сообщаю, что я водку не пью... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не переживай! Многое бывает впервые ))) ...Кровавая Мэри... Пробовала?
Прекрасная СесильВ ответ на maln
maln
Не переживай! Многое бывает впервые ))) ...Кровавая Мэри... Пробовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, ну в составе коктейлей, конечно, употребляю))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем