Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочки-матери

Почему взрослая(31) год незамужняя женщина должна скрывать от матери, что она спит со своим мужчиной? Что за реверансы такие и закрывание пальчиками глазок? Зачем надо говорить, что они просто друзья? Маме так спокойнее, что ли? Или она и впрямь верит в эту чушь? Лишь бы не разрушать сложившийся в голове миф о дочери, что она самая порядочная, самая лучезарная, такая вся высокоморальная?
Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
маша
ну, мне вот тож 31....и тож скрываю от своей мамы многое....
АлинаВ ответ на маша
маша
ну, мне вот тож 31....и тож скрываю от своей мамы многое....
СсылкаПожаловаться
Но я надеюсь, мама в душу и не лезет, просто Вы не декларируете свои предпочтения. А та мама, про которую я говорю, всё стремится держать под контролем.
машаВ ответ на Алина
Алина
Но я надеюсь, мама в душу и не лезет, просто Вы не декларируете свои предпочтения. А та мама, про которую я говорю, всё стремится держать под контролем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в душу залесть невозможно....хватит бред нести
АлинаВ ответ на маша
маша
в душу залесть невозможно....хватит бред нести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и заканчивайте с этим. Покажите пример!)
ЛианушкаВ ответ на Алина
Алина
Но я надеюсь, мама в душу и не лезет, просто Вы не декларируете свои предпочтения. А та мама, про которую я говорю, всё стремится держать под контролем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому ей и не говорят. У меня бабушка такая....вот от неё тоже и моя мама (дочь её), и я отделываемся общими фразами "просто друг, по делам" и т.п.
svisdaivannaВ ответ на Алина
Алина
Но я надеюсь, мама в душу и не лезет, просто Вы не декларируете свои предпочтения. А та мама, про которую я говорю, всё стремится держать под контролем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мложет мама завидует? пущай дочка и ей епыря приведет и вчетвером попробуют это ж увлекательно
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
мложет мама завидует? пущай дочка и ей епыря приведет и вчетвером попробуют это ж увлекательно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мложет мама завидует? пущай дочка и ей епыря приведет и вчетвером попробуют это ж увлекательно

Кстати про зависть....Есть мамаши такие! У неё нету личной жизни,она и дочери покоя не даст.Факт!
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
мложет мама завидует? пущай дочка и ей епыря приведет и вчетвером попробуют это ж увлекательно

Кстати про зависть....Есть мамаши такие! У неё нету личной жизни,она и дочери покоя не даст.Факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мама давно и прочно замужем. Или это личной жизнью не считается?)
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Алина
Алина
Мама давно и прочно замужем. Или это личной жизнью не считается?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает замужество,а бывает одно название. Женщины становятся ведьмами только по нескольким причинам:от безденежья, от недотраха и от болячек.
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Бывает замужество,а бывает одно название. Женщины становятся ведьмами только по нескольким причинам:от безденежья, от недотраха и от болячек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну....насчёт её интимной жизни, слава небесам, не в курсе. ) А деньги и здоровье у неё есть.
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Алина
Алина
Ну....насчёт её интимной жизни, слава небесам, не в курсе. ) А деньги и здоровье у неё есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Собака зарыта где то рядом... Потому что нормальная женщина понимает,что половая жизнь для взрослой дочери норма. Прежде всего для здоровья.
ЮрьевичВ ответ на маша
маша
ну, мне вот тож 31....и тож скрываю от своей мамы многое....
СсылкаПожаловаться
Однако!!!!


Наталья ВиноградскаяВ ответ на маша
маша
ну, мне вот тож 31....и тож скрываю от своей мамы многое....
СсылкаПожаловаться
ну, мне вот тож 31....и тож скрываю от своей мамы многое....

Грустное скрой, а радостью поделись. Родителей надо беречь.
Джоли
Пилять... И это с утра...
АлинаВ ответ на Джоли
Джоли
Пилять... И это с утра...
СсылкаПожаловаться
Всю ночь про это думала, ворочалась, уснуть не могла.
Конь педальныйВ ответ на Алина
Алина
Всю ночь про это думала, ворочалась, уснуть не могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расстраивай маму, ипись втихаря...
АлинаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не расстраивай маму, ипись втихаря...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям щаз-з-з-з-з-з!!!!)
Самая Меркантильная
потому что мама другое поколение. и дочери так проще, чем объяснять ей, что это нормально. И да, вы ведь не про себя? так чего лезете в чужую жизнь?
Самая Меркантильная
потому что мама другое поколение. и дочери так проще, чем объяснять ей, что это нормально. И да, вы ведь не про себя? так чего лезете в чужую жизнь?
СсылкаПожаловаться
Лезу, грешна. ) Будто Вы не лезете, когда обсуждаете что-то здесь! Другое поколение живёт рядом, не на необитаемом острове, зачем так абстрагироваться?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Алина
Алина
Лезу, грешна. ) Будто Вы не лезете, когда обсуждаете что-то здесь! Другое поколение живёт рядом, не на необитаемом острове, зачем так абстрагироваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот свою маму динозавриком называю. угадайте почему?
Самая Меркантильная
я вот свою маму динозавриком называю. угадайте почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленького роста? Вегетарианка? Диной зовут?)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Алина
Алина
Маленького роста? Вегетарианка? Диной зовут?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, вот именно по этим причинам)
Персефона АВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
потому что мама другое поколение. и дочери так проще, чем объяснять ей, что это нормально. И да, вы ведь не про себя? так чего лезете в чужую жизнь?
СсылкаПожаловаться
потому что мама другое поколение. и дочери так проще, чем объяснять ей, что это нормально. И да, вы ведь не про себя? так чего лезете в чужую жизнь?

Плин, а чё другое поколение почкованием размножалось?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Персефона А
Персефона А
потому что мама другое поколение. и дочери так проще, чем объяснять ей, что это нормально. И да, вы ведь не про себя? так чего лезете в чужую жизнь?

Плин, а чё другое поколение почкованием размножалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, оно выходило замуж девственницами раз и на всю на жизнь
Персефона АВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
нет, оно выходило замуж девственницами раз и на всю на жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой ли?! И они тож были молодыми и многие жили в студенческим общаге....Мне старшее поколение под водочку такое рассказывало, ого-го!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем