Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочки-матери.

Дорогие форумчанки, как у Вас складываются отношения  с вашими дочками от 20 и старше? Своим примером показывала,что нужно работать и развиваться, дружить  и быть доброжелательной к людям, заботиться о родителях и т.д. И вот, вся я такая положительная, стала не нужна своей взрослой дочери. Для нее критерий отбора людей является "КРАСИВЫЙ-НЕКРАСИВЫЙ" и "БОГАТЫЙ-БЕДНЫЙ" , и это при том, что я ей оплатила обучение в ВУЗе, купила квартиру, выдала замуж. После получения диплома я начала говорить о том, что пора бы найти работу , так как мои доходы сильно упали. Угукала в ответ.. потом я вовсе перестала помогать им деньгами, так она со мной  перестала общаться. Сначала, когда я ей звонила, делала вид, что очень занята, а потом просто перестала брать трубку.  Смотришь на работе у коллег, дети хорошо относятся к родителям, встречают с работы и вместе ходят гулять. Как им удалось так хорошо воспитать детей? А я никудышняя мать получается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Мужика- точно не заведу. Мягкая я - на голову сядет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уж лучше мужик, он хотя бы вас ахать будет! )))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Уж лучше мужик, он хотя бы вас ахать будет! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всему свое время)) Яблочки уже опали с яблоньки. Какие аханья)))
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Всему свое время)) Яблочки уже опали с яблоньки. Какие аханья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот только не надо!! Мне 55 и у меня их трое! )))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот только не надо!! Мне 55 и у меня их трое! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Галис, я по-настоящему завидую твоей сексуальности.. но я наверное не смогу и с одним))) У меня то лапы ломят, то шея отваливается))) да и после работы тоько бы до дома доползти)) мне 48лет.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Галис, я по-настоящему завидую твоей сексуальности.. но я наверное не смогу и с одним))) У меня то лапы ломят, то шея отваливается))) да и после работы тоько бы до дома доползти)) мне 48лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не верю!!
Я не хочу в это верить!
Я в 50 развелась с четвертым мужем, потом вышла за своего третьего ( в пятый раз) , развелась опять, и все это за пятилетку!))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я не верю!!
Я не хочу в это верить!
Я в 50 развелась с четвертым мужем, потом вышла за своего третьего ( в пятый раз) , развелась опять, и все это за пятилетку!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот где страсти то настоящие.. У меня таких не было и не будет видимо никогда. И говорю я правду! Я просто очень спокойна, без моторчика в одном месте. Зачем мне мужчина?
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Вот где страсти то настоящие.. У меня таких не было и не будет видимо никогда. И говорю я правду! Я просто очень спокойна, без моторчика в одном месте. Зачем мне мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мужчина нужен для тонуса, что бы появился моторчик! Что бы не сидели у окна , и не плакали глядя на дорогу, где моя дочка, почему она меня бросила! )))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мужчина нужен для тонуса, что бы появился моторчик! Что бы не сидели у окна , и не плакали глядя на дорогу, где моя дочка, почему она меня бросила! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Хорошо, Галис, если встретится на моем пути (на работу-с работы) мужчина, которому бы я понравилась,возьму его в качестве моторчика))))
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, Галис, если встретится на моем пути (на работу-с работы) мужчина, которому бы я понравилась,возьму его в качестве моторчика))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так у вас дочка не от святого духа! Значит один раз где-то встретили? И второй раз встретите! Не сидите сиднем.
Гуляйте, развлекайтесь!
Я вот запросто могу вечером в будни пойти выпить бокал вина, куда0нибудь. Причем одна. И обязательно с кем-то знакомлюсь! ))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так у вас дочка не от святого духа! Значит один раз где-то встретили? И второй раз встретите! Не сидите сиднем.
Гуляйте, развлекайтесь!
Я вот запросто могу вечером в будни пойти выпить бокал вина, куда0нибудь. Причем одна. И обязательно с кем-то знакомлюсь! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это "виновата" Ваша сексуальность))))))
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Это "виновата" Ваша сексуальность))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да при чем тут сексуальность, я ж не для секса знакомлюсь, так пофис тить и не только с мужиками, я и с женщинами знакомлюсь)))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да при чем тут сексуальность, я ж не для секса знакомлюсь, так пофис тить и не только с мужиками, я и с женщинами знакомлюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я думаю женщин Вам хватает и на этом форуме)) Столько советов умных даете!
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю женщин Вам хватает и на этом форуме)) Столько советов умных даете!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я тут советов не даю, я тут развлекаюсь, а уж это их дело принимать мои комменты за советы или нет! ))))
О! Салют на улице! с чего это??)))
Эльвира ОрловаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я всегда перечила! Вы не знаете что такое еврейская семья! Это ор, крик, и хаос!)
" Ты на кого гад, ты на кого сволоч! Это за-то что мы поим, кормим тебя и даем верхнее образование! Или ты хочешь как Максимка Горький валяться под забором!,,"
Я никогда не боялась родителей,они не были строгими, не были справедливыми.
Ведь справедливый человек всегда на стороне правды!
А они всегда были на моей стороне, потому что были мудрыми!
И я могла прийти к ним с любой проблемой. Любой детской бедой.
моя еврейская бабушка всегда говорила моей маме:" если у ребенка горе, закрой рот, и открой объятия!"
Я это запомнила на всю жизнь! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самая мудрая женщина на этом форуме!
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Галис, скажите мне пожалуйста , на Вашем примере, как им удалось научить вас их уважать и любить? Я тоже себя помню, никогда не перечила матери и отцу, и тем более бабушкам...Я их любила и немного боялась, что бы я кинула трубку или прикрикнула на них.. это что -то из ряда вон..Они были строгими , но справедливыми. А я не смогла(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заметьте, они были строгими. а вы, вероятно - как половичок.
Строгий, но справедливый, как ни смешно, но первой всегда идет строгость ))
ГАЛИСВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
заметьте, они были строгими. а вы, вероятно - как половичок.
Строгий, но справедливый, как ни смешно, но первой всегда идет строгость ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не люблю строгих и справедливых. Они обычно деревянные.То есть не гибкие в смысли жизни и ситуации, не прогибаются даже если себе во вред!)
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не люблю строгих и справедливых. Они обычно деревянные.То есть не гибкие в смысли жизни и ситуации, не прогибаются даже если себе во вред!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот мы и дошли до сути. Прогибаться то сколько можно? Ведь когда она росла-прогибалась и сейчас когда тебе дали понять, что без денег ты не нужна, прогнуться еще ниже?
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Вот мы и дошли до сути. Прогибаться то сколько можно? Ведь когда она росла-прогибалась и сейчас когда тебе дали понять, что без денег ты не нужна, прогнуться еще ниже?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо прогибаться! надо послать их к чертям, и заняться своей жизнью!)))
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не люблю строгих и справедливых. Они обычно деревянные.То есть не гибкие в смысли жизни и ситуации, не прогибаются даже если себе во вред!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато дети любят строгих.
и они не обязательно не гибкие ))) другое дело, что при большинстве детских хулиганств строгость нужна, иначе на голову сядут ))) по себе знаю ))
ГАЛИСВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
зато дети любят строгих.
и они не обязательно не гибкие ))) другое дело, что при большинстве детских хулиганств строгость нужна, иначе на голову сядут ))) по себе знаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Но строгие не любят детей! сама строгая, знаю.)))))
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
)))) Но строгие не любят детей! сама строгая, знаю.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сочиняете ))) своих и вы любите)))

но вот сколько знаю людей - все любят строгих бабушек, строгих родителей и уважают строгих учителей)))
а тех, кто растекался при виде деточки - ни в грош не ставят. Такова жизнь ))
ГАЛИСВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
сочиняете ))) своих и вы любите)))

но вот сколько знаю людей - все любят строгих бабушек, строгих родителей и уважают строгих учителей)))
а тех, кто растекался при виде деточки - ни в грош не ставят. Такова жизнь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, у меня строгих не было, не родителей не учителей)))
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не знаю, у меня строгих не было, не родителей не учителей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) то-то выше пишете "надо послать и заниматься своей жизнью" ))) а то прям того и гляди нимб прорежется))
ГАЛИСВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))) то-то выше пишете "надо послать и заниматься своей жизнью" ))) а то прям того и гляди нимб прорежется))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Послать и заниматься своей жизнью, это не строгость, это пофигизм! )))
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Послать и заниматься своей жизнью, это не строгость, это пофигизм! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну конечно!
давайте спорить о терминах, да)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем