Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочки-матери.

Дорогие форумчанки, как у Вас складываются отношения  с вашими дочками от 20 и старше? Своим примером показывала,что нужно работать и развиваться, дружить  и быть доброжелательной к людям, заботиться о родителях и т.д. И вот, вся я такая положительная, стала не нужна своей взрослой дочери. Для нее критерий отбора людей является "КРАСИВЫЙ-НЕКРАСИВЫЙ" и "БОГАТЫЙ-БЕДНЫЙ" , и это при том, что я ей оплатила обучение в ВУЗе, купила квартиру, выдала замуж. После получения диплома я начала говорить о том, что пора бы найти работу , так как мои доходы сильно упали. Угукала в ответ.. потом я вовсе перестала помогать им деньгами, так она со мной  перестала общаться. Сначала, когда я ей звонила, делала вид, что очень занята, а потом просто перестала брать трубку.  Смотришь на работе у коллег, дети хорошо относятся к родителям, встречают с работы и вместе ходят гулять. Как им удалось так хорошо воспитать детей? А я никудышняя мать получается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
маша
вуз, квартира, замуж.... сколько раз в день ты ее обнимала и целовала, пока она не выросла????
АнонимВ ответ на маша
маша
вуз, квартира, замуж.... сколько раз в день ты ее обнимала и целовала, пока она не выросла????
СсылкаПожаловаться
В детстве очень часто!
машаВ ответ на Аноним
Аноним
В детстве очень часто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько раз в день???
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
В детстве очень часто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это результат воспитания матери-одиночки. Был бы муж рядом, дочь относилась бы должным образом.
Наталья
Выдала замуж? Насильно?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Выдала замуж? Насильно?
СсылкаПожаловаться
Оплатила насильно))
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Оплатила насильно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?
Любовь Орлова
Значит вам только казалось, что вы учили ее "работать и развиваться, дружить и быть доброжелательной к людям, заботиться о родителях и т.д. " А на самом деле своим примером показывали совсем другое. Это только кажется, что детей надо учить, не надо - они все равно станут такими, как их родители.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Значит вам только казалось, что вы учили ее "работать и развиваться, дружить и быть доброжелательной к людям, заботиться о родителях и т.д. " А на самом деле своим примером показывали совсем другое. Это только кажется, что детей надо учить, не надо - они все равно станут такими, как их родители.
СсылкаПожаловаться
Как можно научить этому? я же говорю, что только своим примером...
☆☆☆В ответ на Аноним
Аноним
Как можно научить этому? я же говорю, что только своим примером...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я верю,что воспитание еще не 90% успеха,рождаются уже с определенным характером.не вините себя,родственники часто оказываются плохими людьми.понимаю,что вам больно,но живите,бог ей судья.
П.с. мой брат очень-очень плохой человек(с самого детства) , родителей жалко.а воспитывали его достойно,но...то ли генетика откуда прорвалась, то ли еще что,не знаю...
АнонимВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Я верю,что воспитание еще не 90% успеха,рождаются уже с определенным характером.не вините себя,родственники часто оказываются плохими людьми.понимаю,что вам больно,но живите,бог ей судья.
П.с. мой брат очень-очень плохой человек(с самого детства) , родителей жалко.а воспитывали его достойно,но...то ли генетика откуда прорвалась, то ли еще что,не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, согласна. Много таких примеров.. и жаль родителей. Я вот поняла , что итог в жизни- это твои дети.. какими они выросли, какие из них родители получились.. а ЕСЛИ ОНИ НЕПУТЕВЫЕ ЭТО БЕДА !
Виктор ХудожникВ ответ на Аноним
Аноним
Да, согласна. Много таких примеров.. и жаль родителей. Я вот поняла , что итог в жизни- это твои дети.. какими они выросли, какие из них родители получились.. а ЕСЛИ ОНИ НЕПУТЕВЫЕ ЭТО БЕДА !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она так и не нашла работу?
АнонимВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
она так и не нашла работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж содержит.
Виктор ХудожникВ ответ на Аноним
Аноним
Муж содержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вырастили очередную содержанку
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Муж содержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не скрываю, что я виновата, что так воспитала.
MoonlightВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Я верю,что воспитание еще не 90% успеха,рождаются уже с определенным характером.не вините себя,родственники часто оказываются плохими людьми.понимаю,что вам больно,но живите,бог ей судья.
П.с. мой брат очень-очень плохой человек(с самого детства) , родителей жалко.а воспитывали его достойно,но...то ли генетика откуда прорвалась, то ли еще что,не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред. Ребенок рождается с мозгом, как абсолютно чистый лист. Осознает он себя только годам к 2-3.
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Как можно научить этому? я же говорю, что только своим примером...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы со своей мамой общаетесь?
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а вы со своей мамой общаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ее нет в живых..
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ее нет в живых..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а раньше?
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а раньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, я всегда при ней была.
Dietrich
Пересюсипусила и избаловала, выжди время жизнь всё расставит по своим местам )))))
лапушок %%%
Молодая еще .зеленая ...может еще переоценить все до 30 ..(а мне родители хату ее имеют возможности купить)
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Молодая еще .зеленая ...может еще переоценить все до 30 ..(а мне родители хату ее имеют возможности купить)
СсылкаПожаловаться
ей 26, я тоже думала молодо-зелено..
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
ей 26, я тоже думала молодо-зелено..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть девушки которые не хотят и не будут работать и тут ни воспитание, ни образование роли не играет, им просто может повезти с родителями и мужем, которые будут обеспечивать.
АННА АНИНА
Дети неблагодарные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем