Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочкины мысли

Тут за завтраком сегодня доча выдала мысль, что она сама меня выбрала, сама такую маму захотела и сама ждать не стала, родилась поскорее... Раньше как-то не задумывалась, говорят же, что родителей не выбирают, а может, выбирают? Чой-то она меня чуть ли не в шок этой мыслью повергла...А чего задумалась, у неё иногда бывает, когда скучает по мне, находясь у бабушки, начинает ей, бабушке, рассказывать о том, что я делаю и всегда "угадывает"... Нечасто, но такое бывает.
IskraRed
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Изольда Штольцман
А про детскую фантазию ничего не слышали? Ко мне в 5 лет Боярский свататься приезжал )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фантазия фантазией, но когда дочка бабушке рассказывала, что я делаю за 40 км от неё и ещё и правильно рассказала, ощущение было странное
Изольда ШтольцманВ ответ на IskraRed
IskraRed
фантазия фантазией, но когда дочка бабушке рассказывала, что я делаю за 40 км от неё и ещё и правильно рассказала, ощущение было странное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вы делали?
Изольда Штольцман
А что вы делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
собирала её кубики в жёлтое ведёрко )))))
Изольда ШтольцманВ ответ на IskraRed
IskraRed
собирала её кубики в жёлтое ведёрко )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100% совпадение. Ребенок часто это видел, по его мнению мама ничем кроме него заниматься не может, а если ребенка нет рядом, мама - собирает кубики ))) Кстати у вас принято было собирать кубики еще и в корзину или коробку?
Изольда Штольцман
100% совпадение. Ребенок часто это видел, по его мнению мама ничем кроме него заниматься не может, а если ребенка нет рядом, мама - собирает кубики ))) Кстати у вас принято было собирать кубики еще и в корзину или коробку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, было принято собирать их в коробку, а ведёрко под руку попалось...
да и что значит, ничего, кроме этого делать не может? думаете я только и делала, что кубики собирала? я, кстати, чаще готовила, чем кубики собирала...
но это лишь один из случаев...
я не говорю об особенности своей дочки, я больше к тому, что дети знают больше, чем принято о них думать ))))) я и сама свою судьбу знала... но по-моему, каждый человек знает, как и что у него сложится, но мы ж не все сплошь ясновидящие ))))
а пост просто как констатацию факта, который мне инетересен, создавала..
Изольда ШтольцманВ ответ на IskraRed
IskraRed
да, было принято собирать их в коробку, а ведёрко под руку попалось...
да и что значит, ничего, кроме этого делать не может? думаете я только и делала, что кубики собирала? я, кстати, чаще готовила, чем кубики собирала...
но это лишь один из случаев...
я не говорю об особенности своей дочки, я больше к тому, что дети знают больше, чем принято о них думать ))))) я и сама свою судьбу знала... но по-моему, каждый человек знает, как и что у него сложится, но мы ж не все сплошь ясновидящие ))))
а пост просто как констатацию факта, который мне инетересен, создавала..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваша готовка не связана с совместной деятельностью с малышкой, а собирание кубиков связано. Кубики это ее мир )))
Изольда Штольцман
Ваша готовка не связана с совместной деятельностью с малышкой, а собирание кубиков связано. Кубики это ее мир )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
её мир тогда были - разбросанные всё! все предметы, которые она могла достать )))
я ж говорю, не претендую на мать девочки-ясновидящей, но периодически бывает )))))
и уж то, где я без неё бываю она точно знать не могла и во сколько я без неё спать ложусь))) в её мире я ложилась спать в 21.00, а вне её мира, страшно подумать, могла и вообще не спать ))))
Изольда ШтольцманВ ответ на IskraRed
IskraRed
её мир тогда были - разбросанные всё! все предметы, которые она могла достать )))
я ж говорю, не претендую на мать девочки-ясновидящей, но периодически бывает )))))
и уж то, где я без неё бываю она точно знать не могла и во сколько я без неё спать ложусь))) в её мире я ложилась спать в 21.00, а вне её мира, страшно подумать, могла и вообще не спать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, да. Мы всегда видим то, что нам ближе и приятнее)))
Изольда Штольцман
Да, да. Мы всегда видим то, что нам ближе и приятнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, мне приятно, что мы с дочей 8 лет так хорошо друг друга чувствуем )))) надеюсь и дальше эта связь не особо прервётся
Изольда Штольцман
А про детскую фантазию ничего не слышали? Ко мне в 5 лет Боярский свататься приезжал )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко мне не приезжал, но я пятилетняя 100% была бы не против )))
Екатерина Неизвестная
Если верить астрологии, на самом деле у каждого человека заранее определены обстоятельства, в которых он будет жить, в том числе: какие родители будут, богатая или бедная семья и т д. При составлении натальной карты рождения это очень видно. Меня удивило, что по моей натальное карте довольно точно рассказали про моих родителей - и много совпало.
Екатерина Неизвестная
Если верить астрологии, на самом деле у каждого человека заранее определены обстоятельства, в которых он будет жить, в том числе: какие родители будут, богатая или бедная семья и т д. При составлении натальной карты рождения это очень видно. Меня удивило, что по моей натальное карте довольно точно рассказали про моих родителей - и много совпало.
СсылкаПожаловаться
ой, я бы тоже хотела натальную карту... интересно, что мне звёзды предвещают))) в 99% случаев многое о судьбе понятно из астрологии, как минимум ключевые моменты точно видны )))
Комментарий удален.Почему?
IskraRedВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
спасибо за совет)))
стараюсь не обращать особого внимания, но иногда бывает так, что невозможно не обратить...
Комментарий удален.Почему?
IskraRedВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да и так нихто не знал, пока вот на форуме не написала, да и тут через пару дней эта тема забудется))))
Valena Mur
О чём говорят малыши!?http://www.youtube.com/watch?v=51rK2nO1B....посмотрите,не пожалеете.
IskraRedВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
О чём говорят малыши!?http://www.youtube.com/watch?v=51rK2nO1B....посмотрите,не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
классное видео )))) улыбаюсь )))
Valena Mur
посмотрите не пожалеете!!
АнастасияВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
посмотрите не пожалеете!!
СсылкаПожаловаться
Нет слов!!! Одни эмоции))))))) Супер!
Valena MurВ ответ на Анастасия
Анастасия
Нет слов!!! Одни эмоции))))))) Супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по теме интересная книга есть Александра Свияшь "Разумный мир". Ролик действительно Супер!!!!
АнастасияВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
А по теме интересная книга есть Александра Свияшь "Разумный мир". Ролик действительно Супер!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо посмотреть! Спасибо! Мне Свияшь очень нравится....
Сальма Хайек
У нее канал открыт.
Ночь Нежна...
мне мама раньше по утрам звонила,когда дочь моя у нее оставалась ночевать, с вопросом- ты опять плакала ночью? Ребенка пожалей- все ночь во сне кричала. Ужос,короче.
Ночь Нежна...В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
мне мама раньше по утрам звонила,когда дочь моя у нее оставалась ночевать, с вопросом- ты опять плакала ночью? Ребенка пожалей- все ночь во сне кричала. Ужос,короче.
СсылкаПожаловаться
я до сих пор чувствую за несколько секунд,что мама позвонит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем