Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочкины мысли

Тут за завтраком сегодня доча выдала мысль, что она сама меня выбрала, сама такую маму захотела и сама ждать не стала, родилась поскорее... Раньше как-то не задумывалась, говорят же, что родителей не выбирают, а может, выбирают? Чой-то она меня чуть ли не в шок этой мыслью повергла...А чего задумалась, у неё иногда бывает, когда скучает по мне, находясь у бабушки, начинает ей, бабушке, рассказывать о том, что я делаю и всегда "угадывает"... Нечасто, но такое бывает.
IskraRed
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Megane
знаю такую легенду, что сидят ангелы на небесах и выбирают у какой женщины родиться. Кто знает правда это или нет. Ребенок ваш маленький гений, чистая душа. Вполне возможно, что и далее будет талантливым и способным опережая время...
Александра Воробьева В ответ на Megane
Megane
знаю такую легенду, что сидят ангелы на небесах и выбирают у какой женщины родиться. Кто знает правда это или нет. Ребенок ваш маленький гений, чистая душа. Вполне возможно, что и далее будет талантливым и способным опережая время...
СсылкаПожаловаться
у Метерлинка про это написано,да и том знаменитом советско-американском фильме показано)
Александра Воробьева
у Метерлинка про это написано,да и том знаменитом советско-американском фильме показано)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я где-то в учебнике психологии наткнулась на это кажется
ПумаВ ответ на Megane
Megane
Я где-то в учебнике психологии наткнулась на это кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда не очень понятно, чем обусловлен выбор деток, которые рождаются у бомжей, алкашей или наркоманов.((((
MeganeВ ответ на Пума
Пума
Тогда не очень понятно, чем обусловлен выбор деток, которые рождаются у бомжей, алкашей или наркоманов.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дети им даны как шанс исправить свою жизнь... но они увы этого не понимают
ПумаВ ответ на Megane
Megane
дети им даны как шанс исправить свою жизнь... но они увы этого не понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да бомжам то понятно почему дети даются, а вот с точки выбора детьми своих родителей, интересно, чем дети руководствуются?
IskraRedВ ответ на Пума
Пума
Да бомжам то понятно почему дети даются, а вот с точки выбора детьми своих родителей, интересно, чем дети руководствуются?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может, тем же и руководствуются, надеются исправить этих представителей общества (((
ПумаВ ответ на IskraRed
IskraRed
может, тем же и руководствуются, надеются исправить этих представителей общества (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Че то ответственность, по-моему, неподъемная...
Хитрая Лиса ;)В ответ на Пума
Пума
Че то ответственность, по-моему, неподъемная...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это эзотерика, я тоже читала. Дети выбирают родителей, именно тех, которые будут самими похдодящими для них.
Хитрая Лиса ;)
Это эзотерика, я тоже читала. Дети выбирают родителей, именно тех, которые будут самими похдодящими для них.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже так подумала, дети которые рождаются у наркоманов и проч., скорее всего, тем самым отрабатывают собственную карму, расплачиваются за грехи прошлых жизней. Иначе, вообще не придумать.
OxanaВ ответ на Пума
Пума
Тоже так подумала, дети которые рождаются у наркоманов и проч., скорее всего, тем самым отрабатывают собственную карму, расплачиваются за грехи прошлых жизней. Иначе, вообще не придумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тоже так подумала, дети которые рождаются у наркоманов и проч., скорее всего, тем самым отрабатывают собственную карму, расплачиваются за грехи прошлых жизней. Иначе, вообще не придумать.

так и есть,у них нет выбора практически,они ограничены рамками-у пьяницы Васи или наркомана Пети
СюзиВ ответ на IskraRed
IskraRed
может, тем же и руководствуются, надеются исправить этих представителей общества (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
государства нет....работы нет....фабрики/заводы не работают....а офисными планктонами и крутыми бизнесменами не все могут быть....
IskraRedВ ответ на Сюзи
Сюзи
государства нет....работы нет....фабрики/заводы не работают....а офисными планктонами и крутыми бизнесменами не все могут быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зато бомжем или алкоголиком может стать каждый, аминь...
СюзиВ ответ на IskraRed
IskraRed
зато бомжем или алкоголиком может стать каждый, аминь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
при такой государственной структуре и нашей халатной позиции? совершенно верно....
IrinaВ ответ на IskraRed
IskraRed
может, тем же и руководствуются, надеются исправить этих представителей общества (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, только потом умирают от голода и холода.
А мамаши спокойно пить идут
Сами они родителей выбрали...ой, ли...

В таком случае им надо при рождении ордена давать, за отвагу.
IskraRedВ ответ на Irina
Irina
Ага, только потом умирают от голода и холода.
А мамаши спокойно пить идут
Сами они родителей выбрали...ой, ли...

В таком случае им надо при рождении ордена давать, за отвагу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может, они перевоспиать хотели ((( а вообще, жалко, конечно, детишек с такими родителями
MeganeВ ответ на Пума
Пума
Да бомжам то понятно почему дети даются, а вот с точки выбора детьми своих родителей, интересно, чем дети руководствуются?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это вопрос философский и эмпирический...
СюзиВ ответ на Пума
Пума
Да бомжам то понятно почему дети даются, а вот с точки выбора детьми своих родителей, интересно, чем дети руководствуются?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а бомжи тоже люди....
IskraRedВ ответ на Megane
Megane
знаю такую легенду, что сидят ангелы на небесах и выбирают у какой женщины родиться. Кто знает правда это или нет. Ребенок ваш маленький гений, чистая душа. Вполне возможно, что и далее будет талантливым и способным опережая время...
СсылкаПожаловаться
спасибо )))
я такую легенду не знала, скорее даже не задумывалась над этим вопросом
MeganeВ ответ на IskraRed
IskraRed
спасибо )))
я такую легенду не знала, скорее даже не задумывалась над этим вопросом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не за что))) Детке Вашей здоровья пусть растет такой же умницей-красавицей и Вас радует
Ирина МарьясоваВ ответ на Megane
Megane
знаю такую легенду, что сидят ангелы на небесах и выбирают у какой женщины родиться. Кто знает правда это или нет. Ребенок ваш маленький гений, чистая душа. Вполне возможно, что и далее будет талантливым и способным опережая время...
СсылкаПожаловаться
Я тоже такую легенду слышала))
Олька...Я
частенько дети глаголят истину
Анастасия
Вообще есть такая теория - находясь «на верху», душа определяет путь, который должна пройти в следующей жизни, чтобы усовершенствовать себя, стать лучше. Поэтому сама выбирает где и кем родиться. Но это не у всех случается.
IskraRedВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вообще есть такая теория - находясь «на верху», душа определяет путь, который должна пройти в следующей жизни, чтобы усовершенствовать себя, стать лучше. Поэтому сама выбирает где и кем родиться. Но это не у всех случается.
СсылкаПожаловаться
странно как-то, надеюсь, что мои сообщения пришли не Вам, а адресату, местной юродивой, а то на форуме куда-то не туда всё отправилось, ну или юродивая свой коммент удалила )))))
белая и пушистаяВ ответ на IskraRed
IskraRed
странно как-то, надеюсь, что мои сообщения пришли не Вам, а адресату, местной юродивой, а то на форуме куда-то не туда всё отправилось, ну или юродивая свой коммент удалила )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я нажала пожаловаться. видимо не только я. она свои коменты не удаляет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем