Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 20:12, Главная форумов

Дочку гнобят в школе

Что теперь делать? Живем в маленьком городе, тут все друг друга знают. Вчера у нее первые женские дни начались прямо в школе, и все это увидели и начали всячески издеваться (насмешки, обидные слова). Сама она это событие не заметила, ее об этом оповестили ее же одноклассницы и одноклассники. Сегодня дочь пришла из школы очень грустной и в слезах. Говорит, что все вспоминают вчерашнее. Категорически отказывается идти в школу. Говорит что у нее нет там друзей и все только и смеются с нее. Еще и ее стул испорченный, надо найти такой же, а мы сдавали деньги летом чтобы им купили новые парты и стулья. Да и еще она мне говорила что ее одноклассник сфотографировал ее стул и выложил в инстаграм и там тоже все смеются. Мне ее жаль, но надо же как-то дальше с этим жить. Не знаю как ее успокоить и убедить пойти ее в школу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
Елена Маркова
Ну и бред, придумайте поинтереснее
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
Ну и бред, придумайте поинтереснее
СсылкаПожаловаться
фильм по Стивену Кингу " Кэрри", ( 2013 .. есть и др. по-моему ..телекинез )
СсылкаПожаловаться
иленисинели
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
иленисинели
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Точно
СсылкаПожаловаться
Катя
сколько лет девахе?
СсылкаПожаловаться
смените школу - это более бескровный вариант чем все остальные психологические ходы
СсылкаПожаловаться
Нюра
У нас в своё время такой же случай в школе был, девочка вышла к доске, а на юбке пятно. Смеялся, конечно, весь класс(( И девочке, понятное дело, было очень стыдно. Но со временем забыли тот случай. Дети жестоки, ничего с этим не поделаешь(( Терпения Вашей девочке, главное, не давать себя в обиду.
СсылкаПожаловаться
Нюра
У нас в своё время такой же случай в школе был, девочка вышла к доске, а на юбке пятно. Смеялся, конечно, весь класс(( И девочке, понятное дело, было очень стыдно. Но со временем забыли тот случай. Дети жестоки, ничего с этим не поделаешь(( Терпения Вашей девочке, главное, не давать себя в обиду.
СсылкаПожаловаться
Я так однажды в офисе проходила... ))) Сколько времени не знаю.. Но по ощущениям хотелось под землю провалиться...
СсылкаПожаловаться
Василёк
Я так однажды в офисе проходила... ))) Сколько времени не знаю.. Но по ощущениям хотелось под землю провалиться...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да, Вы правы, со взрослыми женщинами бывает. Только взрослые реагируют по-другому. А девочке не нужно обращать внимание и идти в школу с гордо поднятой головой. А на их де биль ные шутки не реагировать совсем, делать вид , что ничего не произошло
СсылкаПожаловаться
lina
над ней, а не с неё
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бредишь, Друг? Иди кота погладь, и успокойся.
СсылкаПожаловаться
дети такое понимать не хотят, у них стадное мышление
СсылкаПожаловаться
Муслима Магамаева
дети такое понимать не хотят, у них стадное мышление
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не у всех детей такое мышление.
СсылкаПожаловаться
elen elen
Не у всех детей такое мышление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почитайте что я написала на след странице. я как увидела эту тему.. аж в дрожь бросило, вспомнилась история
СсылкаПожаловаться
Муслима Магамаева
почитайте что я написала на след странице. я как увидела эту тему.. аж в дрожь бросило, вспомнилась история
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Против стада идти глупо. Надо уметь отчленить конкретных зачинщиков и съедать их поодиночке. На это нужно время. Сначала выяснить кокретные имена и фамилии, найти свидетелей, доказательства и в инспекцию, в суд, куда угодно, хот в прокуратуру. Остальные увидят, что Вы за них взялись всерьёз и сами утихомирятся.
СсылкаПожаловаться
elen elen
Против стада идти глупо. Надо уметь отчленить конкретных зачинщиков и съедать их поодиночке. На это нужно время. Сначала выяснить кокретные имена и фамилии, найти свидетелей, доказательства и в инспекцию, в суд, куда угодно, хот в прокуратуру. Остальные увидят, что Вы за них взялись всерьёз и сами утихомирятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в жизни все по-другому.
СсылкаПожаловаться
Муслима Магамаева
в жизни все по-другому.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Сама жизнь так со стадами и поступает. Время разрушает любое общество. Закон жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас есть)))В нашем небольшом городе)))1 школа, есть гендерные классы(не вся школа).Дочь в 7м, учится с 1го класа
СсылкаПожаловаться
Smuglyanka
У нас есть)))В нашем небольшом городе)))1 школа, есть гендерные классы(не вся школа).Дочь в 7м, учится с 1го класа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одна школа в городе такая...номер 20
СсылкаПожаловаться
Smuglyanka
одна школа в городе такая...номер 20
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здорово))) Дочери пока пять лет, в школу через два года, предпочла бы отправить её именно в такую школу, где раздельные классы. Вот и думаем, можно ли будет найти такую, я так понимаю, что они не везде есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в гимназиях такие классы есть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru