Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочку гнобят в школе

Что теперь делать? Живем в маленьком городе, тут все друг друга знают. Вчера у нее первые женские дни начались прямо в школе, и все это увидели и начали всячески издеваться (насмешки, обидные слова). Сама она это событие не заметила, ее об этом оповестили ее же одноклассницы и одноклассники. Сегодня дочь пришла из школы очень грустной и в слезах. Говорит, что все вспоминают вчерашнее. Категорически отказывается идти в школу. Говорит что у нее нет там друзей и все только и смеются с нее. Еще и ее стул испорченный, надо найти такой же, а мы сдавали деньги летом чтобы им купили новые парты и стулья. Да и еще она мне говорила что ее одноклассник сфотографировал ее стул и выложил в инстаграм и там тоже все смеются. Мне ее жаль, но надо же как-то дальше с этим жить. Не знаю как ее успокоить и убедить пойти ее в школу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Елена Маркова
Ну и бред, придумайте поинтереснее
യиленисинелиஐВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Ну и бред, придумайте поинтереснее
СсылкаПожаловаться
фильм по Стивену Кингу " Кэрри", ( 2013 .. есть и др. по-моему ..телекинез )
യиленисинелиஐВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
фильм по Стивену Кингу " Кэрри", ( 2013 .. есть и др. по-моему ..телекинез )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгения -В ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
фильм по Стивену Кингу " Кэрри", ( 2013 .. есть и др. по-моему ..телекинез )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно
Катя
сколько лет девахе?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
смените школу - это более бескровный вариант чем все остальные психологические ходы
Нюра
У нас в своё время такой же случай в школе был, девочка вышла к доске, а на юбке пятно. Смеялся, конечно, весь класс(( И девочке, понятное дело, было очень стыдно. Но со временем забыли тот случай. Дети жестоки, ничего с этим не поделаешь(( Терпения Вашей девочке, главное, не давать себя в обиду.
ВасилёкВ ответ на Нюра
Нюра
У нас в своё время такой же случай в школе был, девочка вышла к доске, а на юбке пятно. Смеялся, конечно, весь класс(( И девочке, понятное дело, было очень стыдно. Но со временем забыли тот случай. Дети жестоки, ничего с этим не поделаешь(( Терпения Вашей девочке, главное, не давать себя в обиду.
СсылкаПожаловаться
Я так однажды в офисе проходила... ))) Сколько времени не знаю.. Но по ощущениям хотелось под землю провалиться...
Евгения -В ответ на Василёк
Василёк
Я так однажды в офисе проходила... ))) Сколько времени не знаю.. Но по ощущениям хотелось под землю провалиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Вы правы, со взрослыми женщинами бывает. Только взрослые реагируют по-другому. А девочке не нужно обращать внимание и идти в школу с гордо поднятой головой. А на их де биль ные шутки не реагировать совсем, делать вид , что ничего не произошло
lina
над ней, а не с неё
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бредишь, Друг? Иди кота погладь, и успокойся.
Муслима МагамаеваВ ответ на Дарья Кошка
Комментарий удален.Почему?
дети такое понимать не хотят, у них стадное мышление
Муслима Магамаева
дети такое понимать не хотят, у них стадное мышление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у всех детей такое мышление.
Муслима МагамаеваВ ответ на elen elen
elen elen
Не у всех детей такое мышление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почитайте что я написала на след странице. я как увидела эту тему.. аж в дрожь бросило, вспомнилась история
Муслима Магамаева
почитайте что я написала на след странице. я как увидела эту тему.. аж в дрожь бросило, вспомнилась история
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Против стада идти глупо. Надо уметь отчленить конкретных зачинщиков и съедать их поодиночке. На это нужно время. Сначала выяснить кокретные имена и фамилии, найти свидетелей, доказательства и в инспекцию, в суд, куда угодно, хот в прокуратуру. Остальные увидят, что Вы за них взялись всерьёз и сами утихомирятся.
Муслима МагамаеваВ ответ на elen elen
elen elen
Против стада идти глупо. Надо уметь отчленить конкретных зачинщиков и съедать их поодиночке. На это нужно время. Сначала выяснить кокретные имена и фамилии, найти свидетелей, доказательства и в инспекцию, в суд, куда угодно, хот в прокуратуру. Остальные увидят, что Вы за них взялись всерьёз и сами утихомирятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в жизни все по-другому.
Муслима Магамаева
в жизни все по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама жизнь так со стадами и поступает. Время разрушает любое общество. Закон жизни.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
SmuglyankaВ ответ на Lilit L
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нас есть)))В нашем небольшом городе)))1 школа, есть гендерные классы(не вся школа).Дочь в 7м, учится с 1го класа
SmuglyankaВ ответ на Smuglyanka
Smuglyanka
У нас есть)))В нашем небольшом городе)))1 школа, есть гендерные классы(не вся школа).Дочь в 7м, учится с 1го класа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одна школа в городе такая...номер 20
Lilit LВ ответ на Smuglyanka
Smuglyanka
одна школа в городе такая...номер 20
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здорово))) Дочери пока пять лет, в школу через два года, предпочла бы отправить её именно в такую школу, где раздельные классы. Вот и думаем, можно ли будет найти такую, я так понимаю, что они не везде есть...
Роза ФахразиевнаВ ответ на Lilit L
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в гимназиях такие классы есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем