Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

додружились

решила покаяться и спросить , что думаете! гуляла я в компании, а там был парнишка . после я ушла из этой компании и мы потеряли связь друг с другом. однажды мы встретились и между нами случился секс. теперь мы непонятно кто. то ли мы друзья то ли любовники . что делать?
лихтенштейн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Василиса
а что после секса у вас с ним?
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на лихтенштейн
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Значит так и есть, а секс не к чему не обязывает....
Само Совершенство
Пойдите к парню и спросите, что дальше )
Черничные ночи
Дождитесь второго секса.
Комментарий удален.Почему?
Черничные ночиВ ответ на лихтенштейн
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы с ним год спите и не вкурсе, кто Вы ему?
Yulia-S
У вас дружеский секс...
Ник Валуев
Вы хоть познакомились?
Ник Валуев
Если да, то это называется секспартёрство. Точно также бывают партнёры по бизнесу, досугу, спорту,фитнесу и т.д.и т.п.
Ирина Марьянова
Программа составлена с использованием опыта диетологов из разных стран мира. Здесь собрали много полезной информации. Гарантированный результат уже в первую неделю, при
условии соблюдения всех рекомендаций. http://agl.su/3m8
Галина Серебцева
Только что гороскопы нашла - просто чумовые! Я проверила уже на всех парнях своих, почти на всех родственниках, результаты поразительные, все совпадает! Про себя даж страшновато смотреть. Кто верит в гороскопы, очень советую! Вот сам сайт, добро пожаловать!
ИнFanta
потрахивает он вас по-дружбе. но это не повод для дальнейшего развития отношений. просто он вас давно приметил, а пришло время- поимел. не обижайтесь на меня, пожалуйста, это я вам перевожу с мужского интеллекта.
если хотите знать. на что рассчитывать в дальнейшем- спросите его прямо. он должен либо смутиться- и тогда можно смело его отсылать в лес, либо взять ваши руки в свои, поцеловать и озвучить предложение, от которого вы не сможете отказаться.
но я бы сперва спровоцировала ревность. так, для проверочного теста..
Арина Крылова
:)
сексом дружбу не испортишь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем