Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Догадайтесь..

Согласно опросу.. (не скажу в какой стране, поскольку без понятия)
Самое сексуальное у Белуччи для мужчин - это...?


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
*****В ответ на Valery L.
Valery L.
может и так..
но как она выглядела раньше.!!.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше было раньше, а сейчас надо смотреть правде в глаза, недавние фото без фотошопа удручают ((
AlishaВ ответ на *****
*****
раньше было раньше, а сейчас надо смотреть правде в глаза, недавние фото без фотошопа удручают ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё равно ,черты лица красивые ...а кто без макияжу румянный и свежий?? .среди молодёжи таких фиг встретишь ...а у неё изююм .. хоть накрашенная ,хоть не накрашенная красивая ...рожа не сИло ))
*****В ответ на Alisha
Alisha
всё равно ,черты лица красивые ...а кто без макияжу румянный и свежий?? .среди молодёжи таких фиг встретишь ...а у неё изююм .. хоть накрашенная ,хоть не накрашенная красивая ...рожа не сИло ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не буду спорить, приятная, ухоженная дама в возрасте, сори, я к геронтофилам не отношусь, чтоб искать сексуальность там, где ее уже давно нет
AlishaВ ответ на *****
*****
не буду спорить, приятная, ухоженная дама в возрасте, сори, я к геронтофилам не отношусь, чтоб искать сексуальность там, где ее уже давно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да ну да .. сострили )) А вы выглядите лучше ?? или тока рисовки в своих кг костей ??)) А вы ,что в ней выискивали , ааа.. так что ,я б на вашем месте не горячилась так с коментами ..в мой адрес ..)) нефиг *колть шпильками *своими ...наеззд не уместен ..))
*****В ответ на Alisha
Alisha
ну да ну да .. сострили )) А вы выглядите лучше ?? или тока рисовки в своих кг костей ??)) А вы ,что в ней выискивали , ааа.. так что ,я б на вашем месте не горячилась так с коментами ..в мой адрес ..)) нефиг *колть шпильками *своими ...наеззд не уместен ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гораздо лучше, но молчу об этом пока не спросят )))
только с чего Вы взяли, что я Вас чем-то задеть должна, я высказала свое мнение, не согласны, так проходите мимо )))
AlishaВ ответ на *****
*****
гораздо лучше, но молчу об этом пока не спросят )))
только с чего Вы взяли, что я Вас чем-то задеть должна, я высказала свое мнение, не согласны, так проходите мимо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вам надо было ваще сказать ,что вам пофиг ..любая женщина .. нравитесь тока вы сама себе .. и ни какого базара ...а то шо то там выискиваете ..какую-нить гадость в ком-то ...)
*****В ответ на Alisha
Alisha
так вам надо было ваще сказать ,что вам пофиг ..любая женщина .. нравитесь тока вы сама себе .. и ни какого базара ...а то шо то там выискиваете ..какую-нить гадость в ком-то ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
причем здесь гадость? я высказала свое мнение, да, когда-то она была молодой и сексуальной, но возраст все же свое взял
AlishaВ ответ на *****
*****
причем здесь гадость? я высказала свое мнение, да, когда-то она была молодой и сексуальной, но возраст все же свое взял
СсылкаПожаловаться
История переписки9
та лан не это ,не дуйся ..сама знаешь ,как можно сфотать ...свет не так упал ,угол не тот,не выспалась ...всё равно же у неё черты лица красивые и поджать себя может ...)
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
та лан не это ,не дуйся ..сама знаешь ,как можно сфотать ...свет не так упал ,угол не тот,не выспалась ...всё равно же у неё черты лица красивые и поджать себя может ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
подать ..
*****В ответ на Alisha
Alisha
та лан не это ,не дуйся ..сама знаешь ,как можно сфотать ...свет не так упал ,угол не тот,не выспалась ...всё равно же у неё черты лица красивые и поджать себя может ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
никогда не дуюсь, не совпали мнения, так это мелочи жизни )))
недавние фото смотрела, без фотошопа, отфотошопь здесь любую тоже будут секси маманегорюй!
AlishaВ ответ на *****
*****
никогда не дуюсь, не совпали мнения, так это мелочи жизни )))
недавние фото смотрела, без фотошопа, отфотошопь здесь любую тоже будут секси маманегорюй!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я себя не шоплю и нравлюсь сама себе ии не тока ...)))..а на остальные мнения ..ну ты сама понимЭ ...)))) -я айсберг в океане ))))
*****В ответ на Alisha
Alisha
а я себя не шоплю и нравлюсь сама себе ии не тока ...)))..а на остальные мнения ..ну ты сама понимЭ ...)))) -я айсберг в океане ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
меня природа внешностью щедро наградила, но предпочитаю об этом не распространяться - это ж не моя заслуга, и оценку другим, касаемо внешности, тоже практически никогда не даю, пока либо не спросят, либо не выведут...
так что все норм ;))
AlishaВ ответ на *****
*****
меня природа внешностью щедро наградила, но предпочитаю об этом не распространяться - это ж не моя заслуга, и оценку другим, касаемо внешности, тоже практически никогда не даю, пока либо не спросят, либо не выведут...
так что все норм ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а я знаю,что она многим мужчинам нравится ,её типаж,глаза( я не о формах ,а о лице,не всем худые нравятся)... не только мне .. и видели её без макияжу и те фото .. так что ...как я всегда говорю ,на каждый горшок своя крышка ...не может один человек (он/она) всем нравится ...внешне и не внешне ...)
*****В ответ на Alisha
Alisha
а я знаю,что она многим мужчинам нравится ,её типаж,глаза( я не о формах ,а о лице,не всем худые нравятся)... не только мне .. и видели её без макияжу и те фото .. так что ...как я всегда говорю ,на каждый горшок своя крышка ...не может один человек (он/она) всем нравится ...внешне и не внешне ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мне с фотошопом ее фото нравятся - яркий типаж, посмотреть приятно
AlishaВ ответ на *****
*****
мне с фотошопом ее фото нравятся - яркий типаж, посмотреть приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)) так там всех шопят .. ноо у ней красивые черты лица ..глаза выразительные ,манящие ...
*****В ответ на Alisha
Alisha
)) так там всех шопят .. ноо у ней красивые черты лица ..глаза выразительные ,манящие ...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мне мои больше нравятся (без ложной скромности)
но с российскими актрисами никогда не сравню, мне она симпатична
AlishaВ ответ на *****
*****
мне мои больше нравятся (без ложной скромности)
но с российскими актрисами никогда не сравню, мне она симпатична
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А Гузеева не нра ?..не так много из российских актрис ,которые мне симпатичны ...
*****В ответ на Alisha
Alisha
А Гузеева не нра ?..не так много из российских актрис ,которые мне симпатичны ...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
в "жестоком романсе" приятно было глянуть
AlishaВ ответ на *****
*****
в "жестоком романсе" приятно было глянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ага ..) а др, я и не запоминаю фамилии ...))..
*****В ответ на Alisha
Alisha
ага ..) а др, я и не запоминаю фамилии ...))..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
у нее вроде бы больше ролей в фильмах не было
АнонимноВ ответ на *****
*****
никогда не дуюсь, не совпали мнения, так это мелочи жизни )))
недавние фото смотрела, без фотошопа, отфотошопь здесь любую тоже будут секси маманегорюй!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
... отфотошопь здесь любую тоже будут секси маманегорюй!
Угу. До импотенции сексуальные тута. Сколько ни фотошопь.
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
... отфотошопь здесь любую тоже будут секси маманегорюй!
Угу. До импотенции сексуальные тута. Сколько ни фотошопь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
с тобой спорить не буду, ты больше повидал ;))
АнонимноВ ответ на *****
*****
с тобой спорить не буду, ты больше повидал ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
с тобой спорить не буду, ты больше повидал ;))
Так здесь регулярно выкладываются, а раньше ваще фотосмотрины были.
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
с тобой спорить не буду, ты больше повидал ;))
Так здесь регулярно выкладываются, а раньше ваще фотосмотрины были.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
про фото лучше промолчу...
что ты сравниваешь любительские фото с фото профессионалов, да еще с фотошопом, там любую, можно согнуть буквой "зю", что ее будет полстраны желать
АнонимноВ ответ на *****
*****
про фото лучше промолчу...
что ты сравниваешь любительские фото с фото профессионалов, да еще с фотошопом, там любую, можно согнуть буквой "зю", что ее будет полстраны желать
СсылкаПожаловаться
История переписки15
про фото лучше промолчу...
что ты сравниваешь любительские фото с фото профессионалов, да еще с фотошопом, там любую, можно согнуть буквой "зю", что ее будет полстраны желать

(при фотографировании и обработке)
Слегка подлечить можно, испортить - ваще легче лёгкого.
Но вот СДЕЛАТЬ - извини-подвинься. Мощное применение фотошопа видно всегда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем