Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Догадайтесь..

Согласно опросу.. (не скажу в какой стране, поскольку без понятия)
Самое сексуальное у Белуччи для мужчин - это...?


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
про фото лучше промолчу...
что ты сравниваешь любительские фото с фото профессионалов, да еще с фотошопом, там любую, можно согнуть буквой "зю", что ее будет полстраны желать

(при фотографировании и обработке)
Слегка подлечить можно, испортить - ваще легче лёгкого.
Но вот СДЕЛАТЬ - извини-подвинься. Мощное применение фотошопа видно всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
там еще ракурс важен, чтобы изъяны фигуры скрыть, их же не просто фоткают за семейным застольем, а то что случайные фото папарацци, так обплакаться можно - монстрообразные какие-то...
МюмзикВ ответ на *****
*****
никогда не дуюсь, не совпали мнения, так это мелочи жизни )))
недавние фото смотрела, без фотошопа, отфотошопь здесь любую тоже будут секси маманегорюй!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вспоминаю, как приезжала в Москву Шерон Стоун....и наши тётки в коридоре гостиницы в след шипели....фу....старуха....плохо выглядит....а мужики балдели....) Отар Кушинашвили тогда сказал : кто такие эти тётки ? А она -звезда, которую мужики уже не забудут ! так что над звёздами время не властно....они запомнились молодыми и красивыми....
*****В ответ на Мюмзик
Мюмзик
вспоминаю, как приезжала в Москву Шерон Стоун....и наши тётки в коридоре гостиницы в след шипели....фу....старуха....плохо выглядит....а мужики балдели....) Отар Кушинашвили тогда сказал : кто такие эти тётки ? А она -звезда, которую мужики уже не забудут ! так что над звёздами время не властно....они запомнились молодыми и красивыми....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
живу по принципу - "не сотвори себе кумира", у меня нет идолов, которыми могла бы восхищаться...я даже в фильмах больше на сюжет внимание обращаю, а не на тех кто там снимается, у меня несколько иное восприятие
МюмзикВ ответ на *****
*****
живу по принципу - "не сотвори себе кумира", у меня нет идолов, которыми могла бы восхищаться...я даже в фильмах больше на сюжет внимание обращаю, а не на тех кто там снимается, у меня несколько иное восприятие
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не умею оставаться равнодушной....))
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не умею оставаться равнодушной....))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не умею оставаться равнодушной....))

Я тоже не умею
*****В ответ на Мюмзик
Мюмзик
не умею оставаться равнодушной....))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я тоже умею не остаться равнодушной, если это действительно КРАСИВО
svisdaivannaВ ответ на Valery L.
Valery L.
может и так..
но как она выглядела раньше.!!.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хде ж ты ее видела то? неужели вы соседи?
а нравятся мужикам у ней ноздри наверно
НАТА
шея
Valery L.В ответ на НАТА
НАТА
шея
СсылкаПожаловаться
нет.. зеркало души..
прикинь.. мужчинам в Монике бросалась в глаза её душа..))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
нет.. зеркало души..
прикинь.. мужчинам в Монике бросалась в глаза её душа..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
которая находилась в великолепном облачении..))
Valery L.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
которая находилась в великолепном облачении..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и всё-таки...)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
и всё-таки...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лер, душой мужчины начинают интересоваться у женщины, когда интерес к ее телу падает...))
Valery L.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Лер, душой мужчины начинают интересоваться у женщины, когда интерес к ее телу падает...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь?)
Посмотри....очень многие женщины ренессанса с нашей точки зрения не блистали красотой.. но они были музами.. и каких мастеров..
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Думаешь?)
Посмотри....очень многие женщины ренессанса с нашей точки зрения не блистали красотой.. но они были музами.. и каких мастеров..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они блистали красотой именно для своего времени..
Вкусы мужчин заставляют подстраиваться под устанавливаемый обществом эталон красоты женщины.. мужчины - стадные существа...) Исключения только подтверждают правило..)
НАТАВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Лер, душой мужчины начинают интересоваться у женщины, когда интерес к ее телу падает...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тань .. ну какая ж ты ...НЕ Ларина!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на НАТА
НАТА
Тань .. ну какая ж ты ...НЕ Ларина!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иначе, самыми популярными у мужчин были бы богоугодные старушки..) Только с возрастом человек начинает задумываться о душе..)
НАТАВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Иначе, самыми популярными у мужчин были бы богоугодные старушки..) Только с возрастом человек начинает задумываться о душе..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ойй . ну не в этой теме конечно )) но с возрастом , сдается мне поздновато )))
НАТАВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Лер, душой мужчины начинают интересоваться у женщины, когда интерес к ее телу падает...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ладно .. тогда наоборот . а ты что только телом интересуешься?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на НАТА
НАТА
ладно .. тогда наоборот . а ты что только телом интересуешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
совокупностью души и тела..)
НАТАВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
совокупностью души и тела..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) а мужчинам значит отказываешь в этом? )))

а ты знаешь .. я вот думаю .. не тело и не душа и не ум .. другое что-то .. вот тянет и все тут! запах .. энергетика или ...ну вот за руку кто возьмет и ничего .. а другой .. просто рядом стоять не можешь и сто раз он тебя может не стоить ))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на НАТА
НАТА
)) а мужчинам значит отказываешь в этом? )))

а ты знаешь .. я вот думаю .. не тело и не душа и не ум .. другое что-то .. вот тянет и все тут! запах .. энергетика или ...ну вот за руку кто возьмет и ничего .. а другой .. просто рядом стоять не можешь и сто раз он тебя может не стоить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
абсолютно согласна, НАТА, энергетика много значит..) у отдельных людей присутствует еще и сильный магнетизм..)
НАТАВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
абсолютно согласна, НАТА, энергетика много значит..) у отдельных людей присутствует еще и сильный магнетизм..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну это да , но я другое - такое может касаться только вас двоих . а все остальные ровно проходят мимо . Я к тому это все - что ты вот говоришь тело первично , а у Белуччи ведь тоже - энергетика зашкаливает ))) вот и называют глаза самой сексуальной частью - потому что сила там ))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на НАТА
НАТА
ну это да , но я другое - такое может касаться только вас двоих . а все остальные ровно проходят мимо . Я к тому это все - что ты вот говоришь тело первично , а у Белуччи ведь тоже - энергетика зашкаливает ))) вот и называют глаза самой сексуальной частью - потому что сила там ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
где это я сказала, что тело первично? )) я сказала, что на тело в первую очередь обращают внимание..)
а все итальянки - вообще страстные натуры..)) южная кровь всегда горячая..)
НАТАВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
где это я сказала, что тело первично? )) я сказала, что на тело в первую очередь обращают внимание..)
а все итальянки - вообще страстные натуры..)) южная кровь всегда горячая..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
душой мужчины начинают интересоваться у женщины, когда интерес к ее телу падает (С)

я так прочитала - сначала. тело - потом душа
тониВ ответ на НАТА
НАТА
ну это да , но я другое - такое может касаться только вас двоих . а все остальные ровно проходят мимо . Я к тому это все - что ты вот говоришь тело первично , а у Белуччи ведь тоже - энергетика зашкаливает ))) вот и называют глаза самой сексуальной частью - потому что сила там ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты путаешь причинно следственные связи, почитай о сексуальной энергетике дао
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем