Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Догадливый я!

Я осознал наконец то!!! Я все понял!!! Я понял что есть хамсво моё и хамсво не мое. А знаете ф чем глубокая и оскорбительная разница?!!!А я так мучелсо ,ночи не спал ,думу думал ,положение дел в стране забросил совсем... А разница оказываецццо вот в чем.
Когды человек говорит , что давно думает и подозревает что я болен - .Ни хамсво это...
А мне подозревать человека ,даже думать о том ,что он например занимается анальным сексом с моей цобакой в качестве пассива - эт уже хамсво непозволительное... Вредное ...

А разница в чем? Может сезонной линьке пресмыкающихся ? Или что змей вибирает самку репродуктивного возраста ? Или в яйценоскости ? Гворят они становятся очень раздражительны и кусают фсех почем зря... как та белая кобра из ,, маугли" ...Хотя не все...вот Каа например новую шкуру в озеро окунал...Может быть стоит сходить просто в холодный душ?

Добрый вечер девушки ...


Какая то сказка чернобыльская получается...В той Табаки с тиграм был ...а тут с рептилиями тусуется... и ведь знает в чем подозревать ,стервец...
Наглец Змеефаг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Прынцесса ДурындотВ ответ на ольга
ольга
весна скоро...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь обострение?
Прынцесса Дурындот
думаешь обострение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю да... я ваще третий день ффшоке...
ольга
эмм... тебе кто-то нахамил?
Вниз головой (лето хочу)
Ты не плачешь там, часом?))
Тебя опять трут
Фрося Бурлакова
О!
Дядько старый плюшок снова к старым плюшкам пожаловал!
Пожалиться, што обижают, старые кашелки?))
Ату их!
Мюмзик
Ой, ржака! Старый пень решил детей нарожать ))))Представляю, как ты приходишь за ними в садик ,а потом в школу, а они . стесняясь, говорят : это мой дедушка! )))))) Проходили, знаем!
AireВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ой, ржака! Старый пень решил детей нарожать ))))Представляю, как ты приходишь за ними в садик ,а потом в школу, а они . стесняясь, говорят : это мой дедушка! )))))) Проходили, знаем!
СсылкаПожаловаться
Чего-то вдруг вдруг подумала о том, как мой папа гуляет с двумя девчонками. Одна, ростом повыше, бежит к нему с криком: "Дедушка!", а вторая, ростом пониже, с криком: "Папа!". Наверно забавно выглядит :-D ...Поясняю, первая - моя дочь, вторая - единокровная сестра :-).

Еще помню, как я в школе удивилась. Одного мальчишку забирали пожилая женщина и пожилой мужчина (по виду старше моих бабушек-дедушек), а оказалось - его родители... и пацан жутко этого стеснялся...
МюмзикВ ответ на Aire
Aire
Чего-то вдруг вдруг подумала о том, как мой папа гуляет с двумя девчонками. Одна, ростом повыше, бежит к нему с криком: "Дедушка!", а вторая, ростом пониже, с криком: "Папа!". Наверно забавно выглядит :-D ...Поясняю, первая - моя дочь, вторая - единокровная сестра :-).

Еще помню, как я в школе удивилась. Одного мальчишку забирали пожилая женщина и пожилой мужчина (по виду старше моих бабушек-дедушек), а оказалось - его родители... и пацан жутко этого стеснялся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой папаня сына в 45 заделал, так когда в садик за всеми пацаны прибегали, а мой старый пень приползал, Димка чуть не плакал и звал его только дедом
AireВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мой папаня сына в 45 заделал, так когда в садик за всеми пацаны прибегали, а мой старый пень приползал, Димка чуть не плакал и звал его только дедом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и мой во столько же :-) ...Ну, возможно, ошибаюсь, может, на год помладше. Было время, что дочка его вслед за моей "дедушкой" звала
МюмзикВ ответ на Aire
Aire
Вот и мой во столько же :-) ...Ну, возможно, ошибаюсь, может, на год помладше. Было время, что дочка его вслед за моей "дедушкой" звала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужики совсем офигели, в молодости хоть здоровье было , а щас хромосомы поломаны сто пудофф от пивасика , хреновой жрачки и лекарств, а если еще какие скрытые инфекции бывали....вооще даун или аутист будет или просто с отклонениями
AireВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мужики совсем офигели, в молодости хоть здоровье было , а щас хромосомы поломаны сто пудофф от пивасика , хреновой жрачки и лекарств, а если еще какие скрытые инфекции бывали....вооще даун или аутист будет или просто с отклонениями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я особо ничего не могу сказать про умственное развитие сестры (почти не общаюсь, общаются девчонки меж собой)... Но вот разница в физическом плане очень заметна - по сравнению с моей дочкой, сестра просто заморыш какой-то хиленький (не смотря на то, что и танцами занимается, и в бассейн ходит). А разница в возрасте у них всего три месяца.
МюмзикВ ответ на Aire
Aire
Я особо ничего не могу сказать про умственное развитие сестры (почти не общаюсь, общаются девчонки меж собой)... Но вот разница в физическом плане очень заметна - по сравнению с моей дочкой, сестра просто заморыш какой-то хиленький (не смотря на то, что и танцами занимается, и в бассейн ходит). А разница в возрасте у них всего три месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тупые бабы рожают, чтобы мужика удержать на старости лет, а мужики все надеются, что за молодого папашу сойдут....а потом одни слабаки и бесплодные уроды рождаются
Наглец ЗмеефагВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тупые бабы рожают, чтобы мужика удержать на старости лет, а мужики все надеются, что за молодого папашу сойдут....а потом одни слабаки и бесплодные уроды рождаются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тупые бабы рожают, чтобы мужика удержать на старости лет, а мужики все надеются, что за молодого папашу сойдут....а потом одни слабаки и бесплодные уроды рождаются

Жоплиг ,вот какова твоя семья оказывется
Наглец ЗмеефагВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тупые бабы рожают, чтобы мужика удержать на старости лет, а мужики все надеются, что за молодого папашу сойдут....а потом одни слабаки и бесплодные уроды рождаются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тупые бабы рожают, чтобы мужика удержать

Эх ,Жоплиг...значит тогда тебе и удержать то нечем
Наглец ЗмеефагВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мой папаня сына в 45 заделал, так когда в садик за всеми пацаны прибегали, а мой старый пень приползал, Димка чуть не плакал и звал его только дедом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой папаня сына в 45 заделал, так когда в садик за всеми пацаны прибегали, а мой старый пень приползал, Димка чуть не плакал и звал его только дедом

Аааа... дак у вас однобапство семейное... гыыыы....Ну ты Жоплиг и дууурраа ...
МюмзикВ ответ на Наглец Змеефаг
Наглец Змеефаг
Мой папаня сына в 45 заделал, так когда в садик за всеми пацаны прибегали, а мой старый пень приползал, Димка чуть не плакал и звал его только дедом

Аааа... дак у вас однобапство семейное... гыыыы....Ну ты Жоплиг и дууурраа ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам дурак старый!
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сам дурак старый!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сам дурак старый!

))))))))
Наглец ЗмеефагВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сам дурак старый!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сам дурак старый!

Бабулька , уж не ттебе то об этом говорить... иди местечко себе подбирай ,чувырла
Наглец ЗмеефагВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мой папаня сына в 45 заделал, так когда в садик за всеми пацаны прибегали, а мой старый пень приползал, Димка чуть не плакал и звал его только дедом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой папаня сына в 45 заделал,

Ну вот видишь ,Жопа ,причина плохого отношения к тебе ,детей... Как ты к своим родителям ,так и тебе тоже ...Аффца ты...
МюмзикВ ответ на Наглец Змеефаг
Наглец Змеефаг
Мой папаня сына в 45 заделал,

Ну вот видишь ,Жопа ,причина плохого отношения к тебе ,детей... Как ты к своим родителям ,так и тебе тоже ...Аффца ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты своих попробуй родить , вернее, уговорить какую дуру за бабки тебе родить )) Могу себе представить этот венец творенья! ))))))
Наглец ЗмеефагВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ты своих попробуй родить , вернее, уговорить какую дуру за бабки тебе родить )) Могу себе представить этот венец творенья! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты своих попробуй родить , вернее, уговорить какую дуру за бабки тебе родить )) Могу себе представить этот венец творенья! ))))))

Жоплиг ,ты уверена?Ну ты конченая дууура )))
Lady AblakyВ ответ на Aire
Aire
Чего-то вдруг вдруг подумала о том, как мой папа гуляет с двумя девчонками. Одна, ростом повыше, бежит к нему с криком: "Дедушка!", а вторая, ростом пониже, с криком: "Папа!". Наверно забавно выглядит :-D ...Поясняю, первая - моя дочь, вторая - единокровная сестра :-).

Еще помню, как я в школе удивилась. Одного мальчишку забирали пожилая женщина и пожилой мужчина (по виду старше моих бабушек-дедушек), а оказалось - его родители... и пацан жутко этого стеснялся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одного мальчишку забирали пожилая женщина и пожилой мужчина (по виду старше моих бабушек-дедушек), а оказалось - его родители... и пацан жутко этого стеснялся...
Навеяло.
У пожилой пары - двое маленьких совсем ребятишек. Настоящие родители этих детей в аварии погибли, а это - дедушка с бабушкой (родители матери) их воспитывали. Дети были младенцами, а им никак не могли сказать, что родители погибли, а потом вроде как все привыкли - "папа-мама";, только не знающие всей истории люди посмеивались, и иногда довольно грубо, и дети очень переживали, что у них такая неправильная семья...
AireВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Одного мальчишку забирали пожилая женщина и пожилой мужчина (по виду старше моих бабушек-дедушек), а оказалось - его родители... и пацан жутко этого стеснялся...
Навеяло.
У пожилой пары - двое маленьких совсем ребятишек. Настоящие родители этих детей в аварии погибли, а это - дедушка с бабушкой (родители матери) их воспитывали. Дети были младенцами, а им никак не могли сказать, что родители погибли, а потом вроде как все привыкли - "папа-мама";, только не знающие всей истории люди посмеивались, и иногда довольно грубо, и дети очень переживали, что у них такая неправильная семья...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди бывают злы... Другую девочку вспомнила, у нее тоже были очень пожилые родители. Дети ее дразнили, взрослые шушукались. Потом выяснилось, что они ей не родные родители, а то ли усыновители, то ли опекуны. Так после этого ее вообще задразнивали просто до слез, а взрослые уже не особо понижая голоса обсуждали их семью, в т.ч. числе с уверенностью говорили, что ее родные родители алкаши - наркоманы - психбольные - уголовники, которые ее бросили... Девочка сначала плакала, потом стала в драку кидаться, так и попала в колонию для несовершеннолетних (причинила двоим тяжкие телесные). И все торжествующе завопили: "Мы же говорили! Вот она наследственность уголовная проявилась!" ((((((
Lady AblakyВ ответ на Aire
Aire
Люди бывают злы... Другую девочку вспомнила, у нее тоже были очень пожилые родители. Дети ее дразнили, взрослые шушукались. Потом выяснилось, что они ей не родные родители, а то ли усыновители, то ли опекуны. Так после этого ее вообще задразнивали просто до слез, а взрослые уже не особо понижая голоса обсуждали их семью, в т.ч. числе с уверенностью говорили, что ее родные родители алкаши - наркоманы - психбольные - уголовники, которые ее бросили... Девочка сначала плакала, потом стала в драку кидаться, так и попала в колонию для несовершеннолетних (причинила двоим тяжкие телесные). И все торжествующе завопили: "Мы же говорили! Вот она наследственность уголовная проявилась!" ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пздц люди.
Неее, вот не люблю америкосов, но многому у них стоит поучиться. Применительно к разговору: они считают, что детям нужно с самого начала говорить, что они приемные, и вообще не делать из этого секрета. И это правильно, т.к. по другому - только хуже.
Тоже историю знаю, но скорее с комическим уклоном.
Женщина умерла при родах, а ее муж женился на соседке изначально даже не по любви, а, скорее, из-за младенца, и потому, что у нее не могло быть детей, и она была педиатр. И был еще старший сын лет около 7. Собсно, от детей никто смерть матери не скрывал, и на ее могилу всей семьей ездили, и с другими родственниками отношения поддерживали. И вот однажды прибегает младший (в школе уже учился) домой с улицы в полной истерике и с упреками к приемной матери:
- Ааааааааа, зачем ты так со мной поступила?! За что? Что я тебе сделал?
Та не врубилась абсолютно. Успокоила его, стала расспрашивать. Он объясняет:
- У всех парней во дворе матери родные, а ты! Тебе трудно, что ли, быть, как у всех?
А потом и вовсе добил:
- Только бы папа не узнал, что ты натворила...
AireВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Пздц люди.
Неее, вот не люблю америкосов, но многому у них стоит поучиться. Применительно к разговору: они считают, что детям нужно с самого начала говорить, что они приемные, и вообще не делать из этого секрета. И это правильно, т.к. по другому - только хуже.
Тоже историю знаю, но скорее с комическим уклоном.
Женщина умерла при родах, а ее муж женился на соседке изначально даже не по любви, а, скорее, из-за младенца, и потому, что у нее не могло быть детей, и она была педиатр. И был еще старший сын лет около 7. Собсно, от детей никто смерть матери не скрывал, и на ее могилу всей семьей ездили, и с другими родственниками отношения поддерживали. И вот однажды прибегает младший (в школе уже учился) домой с улицы в полной истерике и с упреками к приемной матери:
- Ааааааааа, зачем ты так со мной поступила?! За что? Что я тебе сделал?
Та не врубилась абсолютно. Успокоила его, стала расспрашивать. Он объясняет:
- У всех парней во дворе матери родные, а ты! Тебе трудно, что ли, быть, как у всех?
А потом и вовсе добил:
- Только бы папа не узнал, что ты натворила...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они считают, что детям нужно с самого начала говорить, что они приемные, и вообще не делать из этого секрета. И это правильно, т.к. по другому - только хуже.
Я тоже считаю, что лучше ребенку с самого начала знать, что он не родной, чем потом его шокировать такой новостью (а еще хуже, если "добрые люди" просветят). А вот мой муж, к сожалению, другого мнения. Поэтому у нас в семье сложилась какая-то дурацкая ситуация: моя дочь знает, что папа (мой муж) ей не родной, а муж не знает, что она знает :-).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем