Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

догхантеры

догхантеры - больные люди, которых надо принудительно лечить и изолировать от общества?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Елена АлександровнаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Вот потому я не люблю кошатников и тем более кошек. Кошки - падальщицы, могут начать жрать хозяина, если тот умрет и они окажутся без еды. Собака же будет умирать рядом от голода около хозяина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...что то у вас не то в голове. Я то думала, что если человек любит животных, то он любит их всех. А вы рассуждаете как какой то расист животного мира.
Лисичка Алиса
Это кошатники. Понаблюдайте за теми, кто держит кошек. Именно они пытаются уничтожить собак и даже травят их.
СсылкаПожаловаться
У меня нет кошек. А во двор где бродит стая из 7 псин здоровых и грызется между собой за самку стремно!!! Тут я другого выхода не вижу!
Лисичка АлисаВ ответ на EXTA
EXTA
У меня нет кошек. А во двор где бродит стая из 7 псин здоровых и грызется между собой за самку стремно!!! Тут я другого выхода не вижу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выход есть. Для этого надо немного заниматься самообразованием и знать законы. Тогда спокойно можно убрать собак с площадки, без убийств и травли.
Лисичка Алиса
Выход есть. Для этого надо немного заниматься самообразованием и знать законы. Тогда спокойно можно убрать собак с площадки, без убийств и травли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Научите меня глупую че с ними делать если службы отлова не реагируют?!
Сергей ХворовВ ответ на EXTA
EXTA
У меня нет кошек. А во двор где бродит стая из 7 псин здоровых и грызется между собой за самку стремно!!! Тут я другого выхода не вижу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это твари божьи. Их в попу целовать надо)))
Сергей Хворов
Это твари божьи. Их в попу целовать надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да видимо укусила за левую ногу подстав ь пусть правую обглодает! Маразм!!!
mur-r-r-zikВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Это кошатники. Понаблюдайте за теми, кто держит кошек. Именно они пытаются уничтожить собак и даже травят их.
СсылкаПожаловаться
У тебя мозг шизофрения съела. Какие кошатники?! Догхантерам пофигу кого травить- собак или кошек. Они просто животных ненавидят, тупица ты!
Элиот***В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
У тебя мозг шизофрения съела. Какие кошатники?! Догхантерам пофигу кого травить- собак или кошек. Они просто животных ненавидят, тупица ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
Кира Ф.В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
У тебя мозг шизофрения съела. Какие кошатники?! Догхантерам пофигу кого травить- собак или кошек. Они просто животных ненавидят, тупица ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Догхаетерам вообще пофиг - дети, кошки, собаки.. у нас они как-то давно разбросали лет пять назад отраву ярко- малинового цвета около детской площадке- зимой и дети полезли туда- на снегу заманчиво выглядела. Хорошо, что вовремя заметили и детвору оттащили. Потом а подъезде объявление повесили - предупреждение..
mur-r-r-zikВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Догхаетерам вообще пофиг - дети, кошки, собаки.. у нас они как-то давно разбросали лет пять назад отраву ярко- малинового цвета около детской площадке- зимой и дети полезли туда- на снегу заманчиво выглядела. Хорошо, что вовремя заметили и детвору оттащили. Потом а подъезде объявление повесили - предупреждение..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только я бы еще отраву собрала, упаковала и в мусорку выкинула.
Кира Ф.В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Только я бы еще отраву собрала, упаковала и в мусорку выкинула.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно, мы не знали что это отрава. Мы просто запретили детям приближаться и трогать. Уже консьержка нам сказала что по описанию - отрава. А собачница подтвердила и повесили объявление. Но, это один раз в парке было.
mur-r-r-zikВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Если честно, мы не знали что это отрава. Мы просто запретили детям приближаться и трогать. Уже консьержка нам сказала что по описанию - отрава. А собачница подтвердила и повесили объявление. Но, это один раз в парке было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно.
зеленоглазаяВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Догхаетерам вообще пофиг - дети, кошки, собаки.. у нас они как-то давно разбросали лет пять назад отраву ярко- малинового цвета около детской площадке- зимой и дети полезли туда- на снегу заманчиво выглядела. Хорошо, что вовремя заметили и детвору оттащили. Потом а подъезде объявление повесили - предупреждение..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эту малинового цвета отраву достаточно просто понюхать. Не дай бог прикоснуться. У наших знакомых домашний пес понюхал эту отраву, неделю под капельницами был, еле спасли. А каком человеколюбии может идти речь в случае с догхантерами, если эту отраву могут потрогать дети, да ещё и в рот засунуть потом эти руки?
зеленоглазаяВ ответ на зеленоглазая
зеленоглазая
Эту малинового цвета отраву достаточно просто понюхать. Не дай бог прикоснуться. У наших знакомых домашний пес понюхал эту отраву, неделю под капельницами был, еле спасли. А каком человеколюбии может идти речь в случае с догхантерами, если эту отраву могут потрогать дети, да ещё и в рот засунуть потом эти руки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О каком, пардон.
Кира Ф.В ответ на зеленоглазая
зеленоглазая
Эту малинового цвета отраву достаточно просто понюхать. Не дай бог прикоснуться. У наших знакомых домашний пес понюхал эту отраву, неделю под капельницами был, еле спасли. А каком человеколюбии может идти речь в случае с догхантерами, если эту отраву могут потрогать дети, да ещё и в рот засунуть потом эти руки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я про то же..
Елена АлександровнаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
У тебя мозг шизофрения съела. Какие кошатники?! Догхантерам пофигу кого травить- собак или кошек. Они просто животных ненавидят, тупица ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут первые коментарии от какизх то тяжело больных на голову, честное слово
Елена Александровна
да тут первые коментарии от какизх то тяжело больных на голову, честное слово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Если ее почитать, то именно те, кто любит кошек, ненавидят всех прочих животных и планомерно их уничтожают.Там явно психиатр заждался на прием!)
MargaritaВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Это кошатники. Понаблюдайте за теми, кто держит кошек. Именно они пытаются уничтожить собак и даже травят их.
СсылкаПожаловаться
Там, где есть дворовые кошки, НЕТ крыс (цитирую нашего директора ЖЭСа). Правда, микроспорию, которой болеют как кошки, так и собаки, еще никто не отменял
Елена АлександровнаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Это кошатники. Понаблюдайте за теми, кто держит кошек. Именно они пытаются уничтожить собак и даже травят их.
СсылкаПожаловаться
вы в своем уме?? если у меня есть дома кот, значит я - убийца собак?? Какой то бред
Ольга ГришнакВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Это кошатники. Понаблюдайте за теми, кто держит кошек. Именно они пытаются уничтожить собак и даже травят их.
СсылкаПожаловаться
Неправда. Я кошатница со стажем, но люблю и собак тоже. Если б жила в деревне, держала бы пару-тройку.
Te St
Это больные люди... Даже, ежели они любят полюсарно - кошек...
mmmmВ ответ на Te St
Te St
Это больные люди... Даже, ежели они любят полюсарно - кошек...
СсылкаПожаловаться

Любовь Пяткова
Вполне достаточно было бы показательно присадить хоть одну особь на годик-другой. Ну или накормить издениям своего производства и показать на ютубе...
❖Ҝĩℜã❖В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вполне достаточно было бы показательно присадить хоть одну особь на годик-другой. Ну или накормить издениям своего производства и показать на ютубе...
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна.
Ж...Инкогнито
Нет, часто бездомные собаки не безопасны, особенно, когда в стае. Мой отец от такой стаи собак палкой отбивался и не где-нибудь, а в большом городе в парке, просто рано утром решил пробежкой заняться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем