Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

догхантеры

догхантеры - больные люди, которых надо принудительно лечить и изолировать от общества?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
145678
Кира Ф.В ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Задолбали тут слезы лить и сопли распускать, чисто мастиффы и иже с ними. Одевайте на собак намордники и держите их на поводках, если нет огороженных площадок, то есть соблюдайте действующее законодательство, и все будет нормально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно. Собак в намордники и тогда есть не будут что попало.. если нет наморлника- пусть шьют сами..
конфеткаВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Задолбали тут слезы лить и сопли распускать, чисто мастиффы и иже с ними. Одевайте на собак намордники и держите их на поводках, если нет огороженных площадок, то есть соблюдайте действующее законодательство, и все будет нормально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
браво! согласна! еще и де...мо за своими собаками гадящими на тротуарах пусть убирают
Марина ИвановаВ ответ на конфетка
конфетка
браво! согласна! еще и де...мо за своими собаками гадящими на тротуарах пусть убирают
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Марина ИвановаВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Задолбали тут слезы лить и сопли распускать, чисто мастиффы и иже с ними. Одевайте на собак намордники и держите их на поводках, если нет огороженных площадок, то есть соблюдайте действующее законодательство, и все будет нормально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

конфеткаВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
сам себе намордник одень, я на чихуа его не найду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а твою чихуа эти псы сожрут и не заметят, так что по идее ты самая первая должна быть за уничтожение стай
Лёлька
Любое существо, убивающее не для еды (пищевая цепочка) или защиты - психически ненормально. Не считаю, что догхантеры защищаются.
Иванова Ксения
У меня в детстве на глазах собака, чуть было не разорвала котенка, еле спасли... Отчасти солидарна с догхантерами.. Бездомным собакам на улице не место.. А зоозащитники если уж так переживают, пусть себе домой возьмут по 10 бездомных собак... А и еще собаководам, выгуливающим собак без намордников, штраф повысить..
ЕленаВ ответ на Иванова Ксения
Иванова Ксения
У меня в детстве на глазах собака, чуть было не разорвала котенка, еле спасли... Отчасти солидарна с догхантерами.. Бездомным собакам на улице не место.. А зоозащитники если уж так переживают, пусть себе домой возьмут по 10 бездомных собак... А и еще собаководам, выгуливающим собак без намордников, штраф повысить..
СсылкаПожаловаться
У меня за котом постоянно гоняются. Думала сегодня - сожрали его наверное. Больше недели домой не прибегал. Еле докликалась его сегодня - далеко от дома загнали дворняги из нашего двора.
Иванова КсенияВ ответ на Елена
Елена
У меня за котом постоянно гоняются. Думала сегодня - сожрали его наверное. Больше недели домой не прибегал. Еле докликалась его сегодня - далеко от дома загнали дворняги из нашего двора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При таком раскладе советую вам не выпускать кота на улицу.. Мне б страшно было..
Сергей ХворовВ ответ на Иванова Ксения
Иванова Ксения
При таком раскладе советую вам не выпускать кота на улицу.. Мне б страшно было..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще, свободный выгул домашних кошек не есть правильно ИМХО)))
Иванова КсенияВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Вообще, свободный выгул домашних кошек не есть правильно ИМХО)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В целом да.. Домашние животные они на то и домашние, что бы быть всегда под присмотром хозяина..
Рыбачка
Виват догхантерам!!! Они чистят наше человечество от собак!!!
Вы придурки, хоть понимаете, что пишете? Ну фиг с вами, собак не любите, так хоть немногго сочувствия к их страданиям, когда они на радугу уходят
Рыбачка
даже в мыслях не было, что столько уродов, которые за догхантеров тут выступают, это же убийцы и садисты, а тут все алилуййу поют им , вы что все, ???
Северус ВяземскийВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
даже в мыслях не было, что столько уродов, которые за догхантеров тут выступают, это же убийцы и садисты, а тут все алилуййу поют им , вы что все, ???
СсылкаПожаловаться
Догхантерам пофиг кого. У матери моей кота по весне палкой ударили и он умер. Когда я найду кто это сделал( а я ищу) разобью ему лицо.
конфетка
по мне так это собачники больные люди, которые ставят жизни своих собак выше всех жизней, которые не одевают намордник (часто) на своих пидбулей и тд, говоря - он душка, не бойтесь. А хантери травят стаи, которые так про между прочим опасны и для людей и для тех же домашних собак!
mur-r-r-zikВ ответ на конфетка
конфетка
по мне так это собачники больные люди, которые ставят жизни своих собак выше всех жизней, которые не одевают намордник (часто) на своих пидбулей и тд, говоря - он душка, не бойтесь. А хантери травят стаи, которые так про между прочим опасны и для людей и для тех же домашних собак!
СсылкаПожаловаться
Больные люди - это те, кто занимается догхантерством. А так же те, кто их поддерживает!
Все будет хорошо
я когда прихожу на стадион побегать, а там собачники со своими шавками, которые без намордников и еще и гадят там, я тоже готова догхантером стать и травануть пару собачин, может задумаются тогда эти неадекваты, где псин своих выгуливают. потому что по-хорошему они не понимают. с одной сцепилась, когда ее пудель на меня кинулся, так она же меня еще и отматерила, мол нефиг бегать (на стадионе!!!!), когда мы тут с собаками гуляем. охренеть можно! и вот как с такими поступать? думаю только вот такими методами, а так отравится любимое псинко в неположенном для выгула месте, глядишь хоть намордники будут надевать и ходить гулять не на стадионы и площадки. а то совсем оборзели. про бродячих собак ничего не скажу, давно их стаями у нас не видела, достают именно хозяева с собаками.
конфеткаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
я когда прихожу на стадион побегать, а там собачники со своими шавками, которые без намордников и еще и гадят там, я тоже готова догхантером стать и травануть пару собачин, может задумаются тогда эти неадекваты, где псин своих выгуливают. потому что по-хорошему они не понимают. с одной сцепилась, когда ее пудель на меня кинулся, так она же меня еще и отматерила, мол нефиг бегать (на стадионе!!!!), когда мы тут с собаками гуляем. охренеть можно! и вот как с такими поступать? думаю только вот такими методами, а так отравится любимое псинко в неположенном для выгула месте, глядишь хоть намордники будут надевать и ходить гулять не на стадионы и площадки. а то совсем оборзели. про бродячих собак ничего не скажу, давно их стаями у нас не видела, достают именно хозяева с собаками.
СсылкаПожаловаться
во во, и я о том же. Бесят нереально психи собаководы
Все будет хорошо
я когда прихожу на стадион побегать, а там собачники со своими шавками, которые без намордников и еще и гадят там, я тоже готова догхантером стать и травануть пару собачин, может задумаются тогда эти неадекваты, где псин своих выгуливают. потому что по-хорошему они не понимают. с одной сцепилась, когда ее пудель на меня кинулся, так она же меня еще и отматерила, мол нефиг бегать (на стадионе!!!!), когда мы тут с собаками гуляем. охренеть можно! и вот как с такими поступать? думаю только вот такими методами, а так отравится любимое псинко в неположенном для выгула месте, глядишь хоть намордники будут надевать и ходить гулять не на стадионы и площадки. а то совсем оборзели. про бродячих собак ничего не скажу, давно их стаями у нас не видела, достают именно хозяева с собаками.
СсылкаПожаловаться
Так собаки-то не причем что у них хозяева неадекваты. Их куда привели там они и гуляют. Так что решать надо с хозяевами вопрос (травите их)
Все будет хорошоВ ответ на Инна
Инна
Так собаки-то не причем что у них хозяева неадекваты. Их куда привели там они и гуляют. Так что решать надо с хозяевами вопрос (травите их)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю, что собаки ни при чем, ну а как еще, если б собачники по-хорошему понимали, что они делают, и проблем бы не было никаких. а то не хуже собак тебя облаят и на матах оттаскают. хотя ведь прекрасно знают, что нельзя на стаионе и на площадках выгуливать животных. поэтому и травят псин, может хоть так дойдет. у нас в подъезде однажды мы вынуждены были вывесить объявление о том, что отраву раскидаем, потому что одна неадекватка-собачница повадилась выгуливать свою шавку в подъезде, у нас уборщица только уберет этажи и лифт, как эта выходит со своей псиной, а та гадит либо в лифте, либо в подъезде. нам вот оно надо все это нюхать? ей сколько раз замечание делали, так она всех обматерит и дальше делает тоже самое. участковый тоже руками развел, а я что сделаю, чем докажете, что ее собака гадит. после объявления как бабка отшептала, сразу собачку научила до улицы терпеть. так что в большинстве сами собачники виноваты в том что их никто терпеть не может. вели бы себя как люди, никому бы и дела не было до их псин.
Vasil'na
Догхантеры бестолковая организация!! Ни к чему хорошему не приведет. Ведь отравленную еду могут подбирать дети (да надо лучше смотреть-скажут защитники догхантеров, но дети "народ" непредсказем, сейчас туту через секунду там пока Вы чихали). Собаки нападают на людей не потому что, они такие плохи, а потому что людям безразлично в принципе все на свете. Бабублечки ( с огромным к Вам уважением) зачем то подкармливают стаи кошек, вместо того что бы вызвать ветеринаров, решить вопрос на собрании со всем домом что делать и как бороться! Стаи собак- так же ничего никто не делает, а зачем???(ведь должны и решить эту проблему, хотя нам никто ничего не должен и наша безопасность в наших руках, а не в руках чиновников). А про частный сектор молчу. в 10 вечера отпускают своих собачек с цепи и носятся эта "шайка" по дворам. а догхантеры зацепились за нашу же жадность и бездействие и травят. а мы то только повозмущаемся немного на форуме и все.
AVart
Ни один здоровый психически человек, не станет причинять боль другому живому существу: будь то человек, собака, кошка или птичка. А если у вас появилась мысль, что за то, что вашу машину
голуби и вы хотите их за это раздавить, или убить собаку за то, что она беспризорна, то не раздумывая к доктору. Ответ на вопрос: догхантеров- нужно принудительно лечить, или их же способом, редактировать их (догхантеров) количество, чтоб на себе испытали то, чем они занимаются.
iris kiss-kiss
Собак надо отстреливать, это факт. Так что лучше собаченьку убить, чем эта собаченька со стаей растерзает старушку или ребенка.
mur-r-r-zikВ ответ на iris kiss-kiss
iris kiss-kiss
Собак надо отстреливать, это факт. Так что лучше собаченьку убить, чем эта собаченька со стаей растерзает старушку или ребенка.
СсылкаПожаловаться
А некоторым женщинам в свое время не помешало бы сделать аборт, чтобы не рождались те, кто забирает чужую жизнь просто ради того, что ненавидит животных, да еще и получает при этом удовольствие.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А некоторым женщинам в свое время не помешало бы сделать аборт, чтобы не рождались те, кто забирает чужую жизнь просто ради того, что ненавидит животных, да еще и получает при этом удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем