Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

догхантеры

догхантеры - больные люди, которых надо принудительно лечить и изолировать от общества?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Евгения
Несомненно
Людмила Мельникова
Нет. Некоторые догхантеры любят кошек и детей.
Нередко они наблюдали, как собаки растерзывали кошек.
Людмила Мельникова
Нет. Некоторые догхантеры любят кошек и детей.
Нередко они наблюдали, как собаки растерзывали кошек.
СсылкаПожаловаться
Ну вот у них от этого психологическая травма... Лечиться надо
Людмила МельниковаВ ответ на Это я
Это я
Ну вот у них от этого психологическая травма... Лечиться надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а собаки пусть продолжают убивать кошек, людей...
Людмила Мельникова
а собаки пусть продолжают убивать кошек, людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никого убивать не нужно. Есть специальные механизмы гуманные борьбы за очищение городов от бродячих собак.
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Это я
Это я
Никого убивать не нужно. Есть специальные механизмы гуманные борьбы за очищение городов от бродячих собак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы эти механизмы везде хорошо работали, то не было бы столько бродячих собак
Это яВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Если бы эти механизмы везде хорошо работали, то не было бы столько бродячих собак
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так надо не собак убивать, а работу специальных служб улучшать
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Это я
Это я
Так надо не собак убивать, а работу специальных служб улучшать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо, но пока это пустые слова, а факты остаются фактами. Специальные службы не работаю, собаки стаями бегают.
УльянаВ ответ на Это я
Это я
Так надо не собак убивать, а работу специальных служб улучшать
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Галина ТульскаяВ ответ на Это я
Это я
Так надо не собак убивать, а работу специальных служб улучшать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где это вы видели столько бродячих собак? У нас в районе их вообще нет.
Галина Тульская
А где это вы видели столько бродячих собак? У нас в районе их вообще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас, кстати, тоже собак бродячих нет около дома. Это ж не я тему создаю, наверное у автора надо спросить. Но у меня по дороге на работу ипподром, там целая стая живет. не агрессивные, даже щенков вывели весной
Елена АлександровнаВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
а собаки пусть продолжают убивать кошек, людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие ужасы вы тут обрисовываете. Прямо таки все собаки убивают кошек и людей? И поэтому нужно убивать собак????
Лисичка Алиса
Это кошатники. Понаблюдайте за теми, кто держит кошек. Именно они пытаются уничтожить собак и даже травят их.
Людмила МельниковаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Это кошатники. Понаблюдайте за теми, кто держит кошек. Именно они пытаются уничтожить собак и даже травят их.
СсылкаПожаловаться
Точно. После того, как на руках умирает ещё тепленькая кошечка, сложно быть безразличным к собакам, гуляющим сами по себе, стаей.
Лисичка АлисаВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Точно. После того, как на руках умирает ещё тепленькая кошечка, сложно быть безразличным к собакам, гуляющим сами по себе, стаей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот потому я не люблю кошатников и тем более кошек. Кошки - падальщицы, могут начать жрать хозяина, если тот умрет и они окажутся без еды. Собака же будет умирать рядом от голода около хозяина.
Элиот***В ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Вот потому я не люблю кошатников и тем более кошек. Кошки - падальщицы, могут начать жрать хозяина, если тот умрет и они окажутся без еды. Собака же будет умирать рядом от голода около хозяина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы больны, и очень сильно. Собаки в горячих точках, ели трупы погибших солдат . Я так же видел, как собаки ели труп другой умершей собаки. Впрочем от вас, ничего умного еще не читал!
Комментарий удален.Почему?
Элиот***В ответ на Лисичка Алиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я от армии не косил, а более 20лет своей жизни прожил в городе Грозном, и пробыл обе компании в центре города, происходящее видел своими глазами на улице Субботниковой. А вот вам, с вашим умом, действительно место в сортире! И не тыкайте мне никогда больше!
Комментарий удален.Почему?
Элиот***В ответ на Лисичка Алиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я никуда не уезжал, и в вашей Москве, никогда и не был, а вот вы бы там точно обделались. В Грозном есть люди, куда культурней и образованней вас, а судя по вашим постам, вы из глухой деревни. Никогда, и нигде, не пытался выглядеть лучше, чем я есть. Еще раз повторяю, не тыкайте мне, не показывайте свое бескультурье!
Комментарий удален.Почему?
Элиот***В ответ на Лисичка Алиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не перед кем не заискиваю, и всегда высказываю всем, свою точку зрения, я 1986г рождения, и я далеко не любимчик здесь, напротив, меня достаточное количество людей здесь не любит, потому что я всегда говорю, что думаю. А вот про вас, начинаю верить, что это вы пишите гадости в личку, в вас слишком много злобы. Говоря с кем то на ты, вы лишь показываете свое бескультурье, и вас тут точно никто не уважает!
Лисичка АлисаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Не перед кем не заискиваю, и всегда высказываю всем, свою точку зрения, я 1986г рождения, и я далеко не любимчик здесь, напротив, меня достаточное количество людей здесь не любит, потому что я всегда говорю, что думаю. А вот про вас, начинаю верить, что это вы пишите гадости в личку, в вас слишком много злобы. Говоря с кем то на ты, вы лишь показываете свое бескультурье, и вас тут точно никто не уважает!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уважение на этом форуме не стоит и ломаного гроша. Тебя уважать - себя не уважать. И не надо мне приписывать свою почту в личке, ты еще и технический дурак, раз не умеешь вычислять элементарно, кто тебе гадит. Учись старпер, а не ной по бабским форумам о своих якобы достоинствах.
Элиот***В ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Уважение на этом форуме не стоит и ломаного гроша. Тебя уважать - себя не уважать. И не надо мне приписывать свою почту в личке, ты еще и технический дурак, раз не умеешь вычислять элементарно, кто тебе гадит. Учись старпер, а не ной по бабским форумам о своих якобы достоинствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, неплохо вас жизнь потрепала, раз столько злобы в вас сидит. Вы даже эмоции свои не умеете контролировать, я никогда, нигде не ною. А вот вас даже не знал до сегодняшнего дня до конца, я видимо действительно дурак, раз наивно пологал, что у вас, хоть немного мозгов есть и интеллекта. Попрошу вас больше, не писать мне, вы мне неприятны, и неинтересны!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем