Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Догхантеры.

Вчера умер грифон, наш друг,  самый добрый пес в мире по имени  Филя. Моя собака его обожала. Как они играли! Его любили все за нрав и ум. Умирал два дня. Это уже не первый случай в нашем районе в САО. Догхантеры разбрасывают "угощение". Это нЕлюди. Будьте бдительны выгуливая своих любимцев.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Спасибо.
Полупроводница с картиной
У меня котика моего когда-то отравили.Пришел домой,пена изо рта.Упал и умер((
cтилет 1
если бы вы не выгуливали своих псов где не попадя и собирали бы за ними овно, то и догхантеров не было бы!
АнастасияВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
если бы вы не выгуливали своих псов где не попадя и собирали бы за ними овно, то и догхантеров не было бы!
СсылкаПожаловаться
+100500. Когда ребёнок очередной раз на ботинках приносит собачий навоз, хочется самой стать догхантеров.
Анастасия
+100500. Когда ребёнок очередной раз на ботинках приносит собачий навоз, хочется самой стать догхантеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, потом так людей прибить захочется, которые вам в курточку испачкали или на ногу наступили
Doe BunnyВ ответ на Анастасия
Анастасия
+100500. Когда ребёнок очередной раз на ботинках приносит собачий навоз, хочется самой стать догхантеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы уверены,что на ботинках именно собачий навоз,а не человечий?
Морская игуанаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
если бы вы не выгуливали своих псов где не попадя и собирали бы за ними овно, то и догхантеров не было бы!
СсылкаПожаловаться
Если бы своих гадких спиногрызов, орущих где ни попадя родители не выпускали из домов, то и чайлдфри бы не было. Думайте, что говорите! Для ненависти уродам моральным не нужен повод.
cтилет 1В ответ на Морская игуана
Морская игуана
Если бы своих гадких спиногрызов, орущих где ни попадя родители не выпускали из домов, то и чайлдфри бы не было. Думайте, что говорите! Для ненависти уродам моральным не нужен повод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чайлдфри сами были орущими спиногрызами так то!
Морская игуанаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
чайлдфри сами были орущими спиногрызами так то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не просили их рожать.
cтилет 1В ответ на Морская игуана
Морская игуана
И не просили их рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так пусть убьются тогда!
Морская игуанаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
так пусть убьются тогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только после вас.
cтилет 1В ответ на Морская игуана
Морская игуана
Только после вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я не жалуюсь, что меня родили
Морская игуанаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
а я не жалуюсь, что меня родили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато, жалуются окружающие. Человек с гнилой душой, ненавидящий животных, не может быть приятным и полезным ни для кого.
cтилет 1В ответ на Морская игуана
Морская игуана
Зато, жалуются окружающие. Человек с гнилой душой, ненавидящий животных, не может быть приятным и полезным ни для кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пфффф! Где вы увидели, что я ненавижу животных? Я ненавижу таких вот хозяек этих животных, которые выгуливают своих дворняг где не попадя. И если хозяйка - скатина, то и псина у неё такая же
Морская игуанаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
пфффф! Где вы увидели, что я ненавижу животных? Я ненавижу таких вот хозяек этих животных, которые выгуливают своих дворняг где не попадя. И если хозяйка - скатина, то и псина у неё такая же
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С этим невозможно не согласиться. И бороться нужно с людьми, а не с собаками.
Tatyana VВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
пфффф! Где вы увидели, что я ненавижу животных? Я ненавижу таких вот хозяек этих животных, которые выгуливают своих дворняг где не попадя. И если хозяйка - скатина, то и псина у неё такая же
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна
cтилет 1В ответ на Морская игуана
Морская игуана
Зато, жалуются окружающие. Человек с гнилой душой, ненавидящий животных, не может быть приятным и полезным ни для кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты сама уродка моральная - называешь детей спиногрызами)))
ради псинки какой-то
Морская игуанаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ты сама уродка моральная - называешь детей спиногрызами)))
ради псинки какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, урод тот, кто готов убивать невинное создание. Как ты.
cтилет 1В ответ на Морская игуана
Морская игуана
Нет, урод тот, кто готов убивать невинное создание. Как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что оно невинное кто определил?
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
что оно невинное кто определил?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы правы, что не имеете детей. И никогда не заводите животных пожалуйста.
Doe BunnyВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ты сама уродка моральная - называешь детей спиногрызами)))
ради псинки какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обозвать собаку ради каких -то спиногрызов,караул
Евгения ОльбиковаВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
Если бы своих гадких спиногрызов, орущих где ни попадя родители не выпускали из домов, то и чайлдфри бы не было. Думайте, что говорите! Для ненависти уродам моральным не нужен повод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом и речь. Те детей не выпускать на улицу, а собачки пусть везде бегают и срут? Идите на
Морская игуанаВ ответ на Евгения Ольбикова
Евгения Ольбикова
Об этом и речь. Те детей не выпускать на улицу, а собачки пусть везде бегают и срут? Идите на
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только после вас.
Полупроводница с картинойВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
если бы вы не выгуливали своих псов где не попадя и собирали бы за ними овно, то и догхантеров не было бы!
СсылкаПожаловаться
У нас старушку поймали,которая яд на собачьих площадках разбрасывала.У старушки самой собака.Это больные люди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем