Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

договорились до того,что поссорились . а начинали с ругани Армии

В разговоре,а вернее споре об Армии одна дама рассказала,что из за разного отношения к Армии и долгу она поссорилась с лучшей подругой.
года два не разговаривают ,при чём та бывшая всем говорит,что её подруга теперь фашистка!
нам стало интересно и мы попросили рассказать ,вышло интересно!

примерно своими словами(может и перевру немного)
Я как понял ссора 2009-2010 год.
...."Я своего ребёнка не отдам в армию! там все дебилы! Парни мрут! их там заставляют строить дачи генералов ,дачи депутатов .
не для того я растила сына,что бы вот так Бац и пришёл калека или хуже того (не дай Бог) в цинке..."

Подруга ответила: Ты то чего чешешься у твоего сына диагнозов талмуд целый! Его и так не возьмут ,даже на альтернативную.
чего кипятишься, да и учиться в платном институте !?

..."Да ты чего!? Вон повестка пришла! Вызывают! на медкомиссию! страшно же! " ...

Подруга ответила: А кто служить вообще должен!? если мужчина,то должен послужить родине,кто то же должен тебя охранять?
если все будут косить,то нас и самих быстро закосят в общие ямы без суда и следствия!

....Да пусть деревенские служат! они как кошки рожают! да и перспектива в деревне!? стать алкоголиком! а так хоть автомат подержат, посмотрят танки, да технику военную,чего они у себя в
колхозе "40 лет без урожая" видели!? Вот пускай послужат и посмотрят!

подруга: А чем ты лучше матерей из деревни!!? ты кое как родила 7месячного ребёнка ,сама чуть не померла и считаешь,что ты лучше деревенских женщин!?
странная у тебя логика! чем ты их лучше!? тем что сидишь в офисе,а они руками работают или тем,что ты одного кое как родила,а те по три или пять и ни чего! ??
они такие же матери! женщины,а не кошки!

...." "Да ты же знаешь,что врач сказал,что мне рожать нельзя! а я родила! мучилась! токсикозы,больницы! но родила!
прошла сквозь ад! а ты подруга и такое!??"....

подруга.. ну родила ты для себя и мужа! а не для родины! Не родила бы осталась одна! да и родить не могла сама знаешь почему!
и так у тебя диабет по наследственному,да ещё аборт сделала поздний от Мишки,который тебе мозги крутил,а узнал о твоей беременности сбежал!
тебе же врачи говорили сделать аборт,а потом не родишь!
чего мне то врёшь!? Ты пять лет потом с мужа уже деньги сосала на лечения бесплодия! Типо не знаю почему! Хотя знаешь!
так что давай заканчивать разговор подруга ! тем более ,что твоего сынка больного и так не возьмут служить!

..."ах значит так! мой сын значит не полноценный!? а я значит шлюха!?? и с мужа за свою глупость деньги сосала!???
Ну и сука же ты! ну стерва! а ещё и подруга!...

Конец....

Сын конечно не служил! сейчас оформляют инвалидность (общие знакомые сказали) у парня диабет и зрение садиться..
с мужем у неё не лады ,так как она и сама больная и сын и дай денег на лечение,на дома отдыха,все им обязаны....
а муж всё тянет и в ответ ни чего не получает(со слов общих знакомых)
Вот так!

Дамы Вы за кого!??
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Вийюха Волошина
Опа..
Вийюха Волошина
Если прийдет менаник.. и начнет капризничать .. я за себя не ручаюсь...
Кристина
много тексту, не осилила, сори
Юлия Александровна фон Warlord
жас какой-то..ппц...а мы решили, что наш в армию пойдет)) у меня тоже сын 7 лет!! и на лошади он ща катается, мы отдали его в спортивную школу))
MAKITA-2018
Я тож...Ща комменты почитаем,мож допрем.
Юлия Александровна фон Warlord
жас какой-то..ппц...а мы решили, что наш в армию пойдет)) у меня тоже сын 7 лет!! и на лошади он ща катается, мы отдали его в спортивную школу))
СсылкаПожаловаться
.я считаю что в армию должны ходить все кроме избранных,так же по качествам человека нужно определять в каком эшелоне он займет место в случае военных действий..это та работа которую приходится выполнять за женщин не посчитавших нужным осуществить качественный биологический выбор для качественного улучшения популяции
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юлия Александровна фон Warlord
жас какой-то..ппц...а мы решили, что наш в армию пойдет)) у меня тоже сын 7 лет!! и на лошади он ща катается, мы отдали его в спортивную школу))
СсылкаПожаловаться
много тексту, не осилила, сори

Зря, интересно написано. И читается легко.
(Почему-то не туда комменты попадают))))
КристинаВ ответ на Mila
Mila
много тексту, не осилила, сори

Зря, интересно написано. И читается легко.
(Почему-то не туда комменты попадают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да заметила тоже
Valery L.
Рожать или не рожать?
Служить или не служить?
Деревенские vs городские.
Правда глаза колит..?

Что обсуждаем?
Читающая девушкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Рожать или не рожать?
Служить или не служить?
Деревенские vs городские.
Правда глаза колит..?

Что обсуждаем?
СсылкаПожаловаться
Ту би ор нот ту би...
ГалинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Рожать или не рожать?
Служить или не служить?
Деревенские vs городские.
Правда глаза колит..?

Что обсуждаем?
СсылкаПожаловаться
да все вроде по маненьку...
Valery L.В ответ на Галина
Галина
да все вроде по маненьку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа..тогда считаю, что подруга должна была сдержаться, если она подруга.
ГалинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
аааа..тогда считаю, что подруга должна была сдержаться, если она подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! со всеми сдерживаться и с подругой сдерживаться, и не говорить то что думаешь! кто нам еще правду скажет как не друзья! Нах такие друзья которые только льстят!
Valery L.В ответ на Галина
Галина
О! со всеми сдерживаться и с подругой сдерживаться, и не говорить то что думаешь! кто нам еще правду скажет как не друзья! Нах такие друзья которые только льстят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причём тут лесть?
Нет людей без недостатков...но если каждый раз даже самый близкий человек будет вам говорить, что у вас кривой палец на левой ноге, вы тоже перестанете с ним общаться..
и совсем не обязательно в абстрактном разговоре переходить на личности- ты тупая, у тебя ребёнок дебил...этим она что выгородила тех других женщин? где логика в таком разговоре..- ты плохая , это ещё не аргумент, что другие хорошие.
Конфликт возник на пустом месте..там и должен был остаться, а раз нет, значит никакие и не подруги.
ГалинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Причём тут лесть?
Нет людей без недостатков...но если каждый раз даже самый близкий человек будет вам говорить, что у вас кривой палец на левой ноге, вы тоже перестанете с ним общаться..
и совсем не обязательно в абстрактном разговоре переходить на личности- ты тупая, у тебя ребёнок дебил...этим она что выгородила тех других женщин? где логика в таком разговоре..- ты плохая , это ещё не аргумент, что другие хорошие.
Конфликт возник на пустом месте..там и должен был остаться, а раз нет, значит никакие и не подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она оскорбила всех других матерей, деревенских людей, да всех подряд, я бы повела себя так же как та которая ей ткнула носом кто она такая! это мое личное мнение, никому его не навязываю и не поменяю его!
Valery L.В ответ на Галина
Галина
она оскорбила всех других матерей, деревенских людей, да всех подряд, я бы повела себя так же как та которая ей ткнула носом кто она такая! это мое личное мнение, никому его не навязываю и не поменяю его!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я бы не стала тыкать носом никого..если у человека неприемлемая для меня позиция, ему можно высказаться, а мне можно решать продолжать общаться или нет.
Потому что если я тыкну носом, это не значит что я защитила кого то, это значит, что я себя поставила на уровень собеседника.
ГалинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А я бы не стала тыкать носом никого..если у человека неприемлемая для меня позиция, ему можно высказаться, а мне можно решать продолжать общаться или нет.
Потому что если я тыкну носом, это не значит что я защитила кого то, это значит, что я себя поставила на уровень собеседника.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну раз общается с такой женщиной, значит давно на ее уровне!
РЫЛО-о-ооо
И в чём мораль?
АлексаВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
И в чём мораль?
СсылкаПожаловаться
И в чём мораль?

Авку сменила что ли?
АлексаВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
И в чём мораль?
СсылкаПожаловаться
Понятно ты не та карамелька другой ящик у тебя
Галина
А что писать??? с какой из подруг согласна или че?
Сбыча Мечт
Вообще не понимаю зачем рожать имея тяжелое заболевание, к тому же передающееся по наследству. И что теперь ее сынок? С диабетом кому он нужен? Кого пложить будет? Это хорошо, если найдется дурочка, котолрая согласится скрасить его одиночество. Детей ему уж точно лучше не иметь. А импотенция у диабетиков 1 типа на раз развивается в молодом возрасте.
АлексаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вообще не понимаю зачем рожать имея тяжелое заболевание, к тому же передающееся по наследству. И что теперь ее сынок? С диабетом кому он нужен? Кого пложить будет? Это хорошо, если найдется дурочка, котолрая согласится скрасить его одиночество. Детей ему уж точно лучше не иметь. А импотенция у диабетиков 1 типа на раз развивается в молодом возрасте.
СсылкаПожаловаться
Вообще не понимаю зачем рожать имея тяжелое заболевание, к тому же передающееся по наследству. И что теперь ее сынок? С диабетом кому он нужен? Кого пложить будет? Это хорошо, если найдется дурочка, котолрая согласится скрасить его одиночество. Детей ему уж точно лучше не иметь. А импотенция у диабетиков 1 типа на раз развивается в молодом возрасте.

У нас у мальчика одного был диабет с детства! женился родил дочу....И в 30 умер
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем