Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Договорились о встрече с мужчиной 18+

А можно без всех этих конфетно-букетных периодов обойтись? И вообще без разговоров? Сразу к делу чтоб? Как сказать, что не хочу никаких этих игрушек ненужных, чтобы не напугать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Wormwood
Заманите в гости, притворитесь пьяной. Потом, если что скажете, устала, вино так подействовало. "Раньше никогда такого не было и вот опять"
АнонимВ ответ на Wormwood
Wormwood
Заманите в гости, притворитесь пьяной. Потом, если что скажете, устала, вино так подействовало. "Раньше никогда такого не было и вот опять"
СсылкаПожаловаться
Мы как-то в каких-то гостях даже оставались ночевать). Он в одной комнате спал, я в другой.
WormwoodВ ответ на Аноним
Аноним
Мы как-то в каких-то гостях даже оставались ночевать). Он в одной комнате спал, я в другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это на чужой территории было. Это как-то могло быть стеснительно. Надо на своей или. А поедьте куда-нибудь вместе с ночевкой и романтическим ужином.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Мы как-то в каких-то гостях даже оставались ночевать). Он в одной комнате спал, я в другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы что....при гостях нельзя) А то им тоже захочется поучавствовать))
Wormwood
Ну, в конце концов при встрече поцелуйте и прижмитесь покрепче ВСЕМ телом и скажите как соскучились. Только чтоб обстановка была располагающая, без чужих в доме и т.д.
Надежда Московцева
К какому делу?
Аристарх Петрыкин
Накормите борщом и так между делом скажите, переезжай ко мне. Только внимательнее выбирайте момент, чтоб не поперхнулся. Если того этого, то вместе будете быстро))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем