Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Договорились о встрече с мужчиной 18+

А можно без всех этих конфетно-букетных периодов обойтись? И вообще без разговоров? Сразу к делу чтоб? Как сказать, что не хочу никаких этих игрушек ненужных, чтобы не напугать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Твоя 1
Так и скажи.
Думаешь, буит против?
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Так и скажи.
Думаешь, буит против?
СсылкаПожаловаться
Давно знакомы. Позвонил, сказал рад будет видеть. Много общих знакомых... Фиг его знает чем такая откровенность может обернуться. Не хочу лишней возни. Надоело....
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Давно знакомы. Позвонил, сказал рад будет видеть. Много общих знакомых... Фиг его знает чем такая откровенность может обернуться. Не хочу лишней возни. Надоело....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нинаю тада.
С незнакомыми проще
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Давно знакомы. Позвонил, сказал рад будет видеть. Много общих знакомых... Фиг его знает чем такая откровенность может обернуться. Не хочу лишней возни. Надоело....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы не парьтесь, если захочет так сразу к делу перейдет, а нет так нет
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Давно знакомы. Позвонил, сказал рад будет видеть. Много общих знакомых... Фиг его знает чем такая откровенность может обернуться. Не хочу лишней возни. Надоело....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так приглашай в гости и изнасилуй..
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
так приглашай в гости и изнасилуй..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ваши советы как раз не нужны
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Вот ваши советы как раз не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чой-то??? как спросила, так и ответила..
Prada
Так так и скажи,встретитесь и веди его сразу к себе,с порога трусы снимай и ноги раздвигай...
no futureВ ответ на Prada
Prada
Так так и скажи,встретитесь и веди его сразу к себе,с порога трусы снимай и ноги раздвигай...
СсылкаПожаловаться
Это ты парню такое советуешь? Дай хоть традиционной жизнью начать его половое созревание
Как ТузВ ответ на no future
no future
Это ты парню такое советуешь? Дай хоть традиционной жизнью начать его половое созревание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какому парню?? это тетка голодная пишет.. как ей мужика в койку сразу затащить..
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
какому парню?? это тетка голодная пишет.. как ей мужика в койку сразу затащить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не голодная, просто уставшая. Не судите по себе
no futureВ ответ на Как Туз
Как Туз
какому парню?? это тетка голодная пишет.. как ей мужика в койку сразу затащить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется ботан на степендии. Без подарков и прочих подкатов сразу разделить любовное ложе
АнонимВ ответ на no future
no future
Мне кажется ботан на степендии. Без подарков и прочих подкатов сразу разделить любовное ложе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет у меня стипендии
бяда
Как ТузВ ответ на no future
no future
Мне кажется ботан на степендии. Без подарков и прочих подкатов сразу разделить любовное ложе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и не только студент))
Маша Помидорова
игрушек из взрослого магазина что ли??????????
no future
Студент пишет. Стипендия в конце месяца. Понятно
захария андреева_z_z
а вы уверены,что рискуете именно напугать? может он просто любит и поговорить в том числе?
Сара Коннор
Канеш
игорь
Офигеть, у человека есть проблема.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Офигеть, у человека есть проблема.
СсылкаПожаловаться
Нет проблемы. И не хочу. Хочу конкретики
Николя
Самой приобнимать , да прицеловывать. Легко. Только он быстро может потом слиться, а вам может понравиться, и что тогда делать? Женщины привыкают и влюбляются, надеяться на продолжения, а мужик, если ему сразу дать, быстро теряет интерес.
АнонимВ ответ на Николя
Николя
Самой приобнимать , да прицеловывать. Легко. Только он быстро может потом слиться, а вам может понравиться, и что тогда делать? Женщины привыкают и влюбляются, надеяться на продолжения, а мужик, если ему сразу дать, быстро теряет интерес.
СсылкаПожаловаться
Мы давно знакомы. Больше 10 лет точно. Не хочу ходить вокруг да около
Маша ПомидороваВ ответ на Николя
Николя
Самой приобнимать , да прицеловывать. Легко. Только он быстро может потом слиться, а вам может понравиться, и что тогда делать? Женщины привыкают и влюбляются, надеяться на продолжения, а мужик, если ему сразу дать, быстро теряет интерес.
СсылкаПожаловаться
ну она и хочет просто дать и бросить его как я поняла.
Маша Помидорова
ну она и хочет просто дать и бросить его как я поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бросить, просто не хочу уходить в другие аспекты возможных отношений. Надоело тратить душевные силы без гарантированного результата
Татьяна Иванова
И в чём проблема?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем