Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Договорились жить ради детей

Муж нашёл себе другую.У нас трое детей еще в школе учатся.Договорились пока жить ради детей чтобы не травмировать их.У кого был такой опыт поделитесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Ангелина Потапова
А эта другая будет его ждать что ли?
Бет Мидлер
муйня это.
как плохой хирург пилой будет долго пилить.
вам будет очень плохо, если вы с ним не устроите режим дежурства по детям:
день он гуляет с бабой
день вы с ухажером
между прочим так быстрее все надоест и будете опять жить вместе.
Lodomeria
Вам зачем это надо?! Про детей не гоните, в школе- значит взрослые уже.
Это я
Правильно. Может пока будете жить ради детей, возлюбленная мужа сама сбежит. Или муж будет вас всех любить и обеспечивать без ущерба
Irina
Готовы спасть рядом?
Готовить для него?
Полы мыть, рубашки гладить?
После него в туалет заходить?
СветланаВ ответ на Irina
Irina
Готовы спасть рядом?
Готовить для него?
Полы мыть, рубашки гладить?
После него в туалет заходить?
СсылкаПожаловаться
а потом ухаживать за ним и на себе таскать, если не дай бог со здоровьем чего??? а то ведь та любовь так называемая сразу выпрет...
Василиса
Когда мне надоел муж, я ему тоже сказала что можем жить в одной квартире, благо комнат хватает, но у каждого будет своя личная жизнь, он гуляет пару дней в неделю, я пару дней, выходные с ребенком. Он почему не согласился на мои гулянки, посему пришлось его выгнать вообще))))
вячеслав васильев
Как-то слабо верится в возможность такого.
Minus
ну и зачем?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Minus
Minus
ну и зачем?
СсылкаПожаловаться
тоже не понимаю, по мне так детьми прикрывается автор
Ника Валуев
разумные люди могут договорится о многом, дураки ни о чем.
Карина Вертинская
А дети типа не догадаются ни о чём? Дети всё замечают
Маришка
Дети это отмазка. Ему очень удобно, он и там и с вами, а жертва только вы. Дети вырастут он к другой свалит, любовница будет довольна что дождалась, дети разбегутся а вы одна. И стоит это того?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Маришка
Маришка
Дети это отмазка. Ему очень удобно, он и там и с вами, а жертва только вы. Дети вырастут он к другой свалит, любовница будет довольна что дождалась, дети разбегутся а вы одна. И стоит это того?
СсылкаПожаловаться
а перед этим помурыжат мозг друг другу
Не самая веселая Ангелина
а перед этим помурыжат мозг друг другу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, скорее всего просто автор надеется что муж одумается и вернется.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Маришка
Маришка
Это точно, скорее всего просто автор надеется что муж одумается и вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже если вернется, весь мозг выест;) редко женщина прощает изменника
Не самая веселая Ангелина
автор, вот если бы еще деньгами оправдывались, что одна не потяну, а так...вот нафига он вам? даже нормально с мужиком отношения с другим не наладите.
Иявамрада
на моих глазах происходил такой опыт.
мужчина справлялся с наличием двух женщин легко, себе в удовольствие
создавал для детей видимость семьи
а вот жена не выдержала первой
ей втихаря встречаться со своим мужчиной надоело, захотелось его афишировать
а потом и замуж за него выйти
вот и познакомила детей при "живом" папе со своим "поклонником"
стала его в дом приводить, оставлять на ночь, папа на выходные приезжал (работа в другом городе) и не в курсе был
дети молчали
папа узнал когда она на развод подала
Luchana Luch
Етить! А вам можно заводить мужчину?
Мари -Анна
Ой, нет!
У него там любовь-морковь-розовые сопли, а вы будете стирать его с р.аные трусы и носки??? Вы себя на помойке нашли что ли? Пусть детей содержит, общается с ними, но вам то зачем этот геморрой? Кому нужна видимость семьи? Окружающим? Да окружающим на вас чихать с высокой горы, посудачут и забудут. Отожмите по максимуму имущество, все таки ТРОЕ детей, подайте на алименты (на троих - это 50% от всех видов заработка), а потом посмотрите, нужен ли будет такой прЫнц его любовнице?
Негламурная Chicken
Автор, соглашайтесь, но с условием, что стирает он себе сам . И вы имеете право на личную жизнь. Т.е где хотите , с кем хотите, когда захотите.
Наталья
Такое вполне возможно
Melodine ~
угу.. договориться и осуществить на практике- совершенно разные понятия) Сплошная ложь..за что вы детям своим лгать собираетесь? В этом любовь?) иллюзия..
Дарья Кошка
Правильно сделали. Почему это женщина одна должна тащить детей? Партнерские отношения, жизнь в одной квартире, и полное невмешательство в личную жизнь друг друга, хороший вариант. Хорошо бы еще иметь раздельные спальни. Я в такой ситуации не была, но не стала бы ухудшать материальное положение детей.
серена
Чем раньше моя мама развелась бы, тем мне было бы проще без отца. Живите своей жизнью. Ни чем хорошим такое проживание не закончится. Подавайте на алименты и раздел имущества.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем