Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2015, Главная форумов

Договориться с самим собой

я очень люблю сладкое. но сдерживать свои порывы в поедании большого количества ненужных калорий я не могу. пробовала и полностью отказываться, и устраивать сладкие разгрузочные дни. ничего не помогает. может, у вас, кто сталкивался с такой проблемой, есть действенные способы ее решения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
94
Елена Дакур
Это от недостатка положительных эмоций, постарайтесь есть бананы, заниматься спортом, любимым спортом, радуйте себя чем-то, не читайте новости.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Это от недостатка положительных эмоций, постарайтесь есть бананы, заниматься спортом, любимым спортом, радуйте себя чем-то, не читайте новости.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
самое интересное, что и ежедневные физические нагрузки есть, и употребляю живую пищу типа яблоки-тыква-морковка, и положительных эмоций вроде хватает, но иногда как перемкнет, становлюсь совсем невменяемая в плане еды)
СсылкаПожаловаться
самое интересное, что и ежедневные физические нагрузки есть, и употребляю живую пищу типа яблоки-тыква-морковка, и положительных эмоций вроде хватает, но иногда как перемкнет, становлюсь совсем невменяемая в плане еды)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не хватает, эмоций, это химия, от сладкого у вас вырабатываются собственные наркотики, которые делают вас счастливой. От овощей калорий мало, вам их тоже не хватает, а организму требуется, он пока есть сам себя, а потом раз и мозг перемыкает, чтобы вас спасти. Мне после спорта вообще есть не охота, но, правда ни в сем себе не отказываю обычно, мое тело снабжено калориями до не могу))) Постарайтесь все-таки есть калорийную пищу, но до обеда, уверяю вас, вы не потолстеете, тогда и вечером будет стимул до утра дотерпеть и натрескаться, как тузик.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Значит не хватает, эмоций, это химия, от сладкого у вас вырабатываются собственные наркотики, которые делают вас счастливой. От овощей калорий мало, вам их тоже не хватает, а организму требуется, он пока есть сам себя, а потом раз и мозг перемыкает, чтобы вас спасти. Мне после спорта вообще есть не охота, но, правда ни в сем себе не отказываю обычно, мое тело снабжено калориями до не могу))) Постарайтесь все-таки есть калорийную пищу, но до обеда, уверяю вас, вы не потолстеете, тогда и вечером будет стимул до утра дотерпеть и натрескаться, как тузик.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
спасибо, очень дельный совет!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте белка побольше кушать. Прямо с утра творога с йогуртом. Сама сладкоежка дикая просто!!! Начала кушать больше белка, быстрее насыщение, и потом уже не какие сладости не лезут. Но я иногда позволяю себе чуть-чуть сладенького...
СсылкаПожаловаться
F
Ну и жирейте до 60 размера
СсылкаПожаловаться
F
Ну и жирейте до 60 размера
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
это воображаемое будущее, к сожалению, не действует. пробовала и такой метод устрашения)
СсылкаПожаловаться
это воображаемое будущее, к сожалению, не действует. пробовала и такой метод устрашения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
к сожалению это мы начинаем понимать когда начинаем болеть...хотя знаем что практически все продукты химизированы..а это чрезмерное их употребление риск получить раковые заболевания....
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Замените для начала сладкие тортики, конфетки, печенья на сладкие фрукты и овощи. Хурма, сочная груша, виноград, тыква, огурцы, апельсины - ну чем не замена сладкой химии для ожирения? Жуйте на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Замените для начала сладкие тортики, конфетки, печенья на сладкие фрукты и овощи. Хурма, сочная груша, виноград, тыква, огурцы, апельсины - ну чем не замена сладкой химии для ожирения? Жуйте на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
самое обидное, что эти прописные истины я знаю сейчас, но когда хочется вафельку или пирожное, то сразу амнезия) и хоть бы кто-то напоминал мне об этом в периоды моей неадекватности)))
СсылкаПожаловаться
самое обидное, что эти прописные истины я знаю сейчас, но когда хочется вафельку или пирожное, то сразу амнезия) и хоть бы кто-то напоминал мне об этом в периоды моей неадекватности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без обид, но попробуйте провериться на склонность к диабету. Обычно такие неконтролируемые приступы жора бывают при склонности к нему.
Аккуратнее со сладким.
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Без обид, но попробуйте провериться на склонность к диабету. Обычно такие неконтролируемые приступы жора бывают при склонности к нему.
Аккуратнее со сладким.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
без обид)
у меня и по маминой, и по папиной линии отягощенная наследственность, так что все может быть. раз в два-три месяца контролирую глюкозу крови, пока что все в порядке.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ешьте мясо и рыбу...не поверите,но когда у меня лосося вволю-я в чай сахар не кладу и мне даже хлеба не хочется-накручу роллов,там достаточно углеводов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ломаете шоколадку на кубики и в морозилку. Захотели. Встали пошои один кубик в рот. Еще хочется, снова идете. Поверте на третьем кубике лень возьмет верх над голодом. Тает такой кубик медленно. Так что и талия цела будет и мозг сыт.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Я тоже очень люблю сладости,но ем их исключительно до обеда и ужинаю салатом и зеленым чаем.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Я тоже очень люблю сладости,но ем их исключительно до обеда и ужинаю салатом и зеленым чаем.
СсылкаПожаловаться
восхищаюсь вашим самообладанием и выдержкой!
пы.сы. случайно нажала на пожаловаться.
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Я постоянно что-то сладкое пеку и жую, жую и пеку. Сахар - самый сильный наркотик, особенно, когда заскучаешь. Я вот мужа с работы жду, обставилась вазочками с финиками, печеньками и курагой - не так скучно уже)))
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Я постоянно что-то сладкое пеку и жую, жую и пеку. Сахар - самый сильный наркотик, особенно, когда заскучаешь. Я вот мужа с работы жду, обставилась вазочками с финиками, печеньками и курагой - не так скучно уже)))
СсылкаПожаловаться
я тоже заметила, что когда чем-то целый день занят, то особо и не хочется есть неполезностей, а вот когда вечером смотришь какой-то фильм, то рейды между комнатой с телевизором/компьютером просто не прекращаются, и все жуешь и жуешь)
СсылкаПожаловаться
я тоже заметила, что когда чем-то целый день занят, то особо и не хочется есть неполезностей, а вот когда вечером смотришь какой-то фильм, то рейды между комнатой с телевизором/компьютером просто не прекращаются, и все жуешь и жуешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно...
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Ем все сладкое, как наша героиня, остановиться не могу. Что делать? Фрукты всегда на столе, соки фруктовые свежевыжатые, эмоции положительные. Мне кажется дело в другом. В чем не знаю.
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Ем все сладкое, как наша героиня, остановиться не могу. Что делать? Фрукты всегда на столе, соки фруктовые свежевыжатые, эмоции положительные. Мне кажется дело в другом. В чем не знаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у меня еще такая странная особенность - отказаться совсем от сладкого могу, даже хотеться не будет, а вот стоит взять в рот хоть кусочек вкусняшки, и все, пропала-остановиться не могу)
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А где вы берете сладкое? Не покупайте, и всё!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А где вы берете сладкое? Не покупайте, и всё!
СсылкаПожаловаться
у меня на остановке возле дома один супермаркет, три кондитерских магазина, один из них со свежей выпечкой) и когда выходишь с автобуса после работы немного проголодавшийся, то эти чертовки так и манят, так и манят)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru