Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Договориться с самим собой

я очень люблю сладкое. но сдерживать свои порывы в поедании большого количества ненужных калорий я не могу. пробовала и полностью отказываться, и устраивать сладкие разгрузочные дни. ничего не помогает. может, у вас, кто сталкивался с такой проблемой, есть действенные способы ее решения?
Дівчина із іншого життя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Елена Дакур
Это от недостатка положительных эмоций, постарайтесь есть бананы, заниматься спортом, любимым спортом, радуйте себя чем-то, не читайте новости.
Дівчина із іншого життяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Это от недостатка положительных эмоций, постарайтесь есть бананы, заниматься спортом, любимым спортом, радуйте себя чем-то, не читайте новости.
СсылкаПожаловаться
самое интересное, что и ежедневные физические нагрузки есть, и употребляю живую пищу типа яблоки-тыква-морковка, и положительных эмоций вроде хватает, но иногда как перемкнет, становлюсь совсем невменяемая в плане еды)
Дівчина із іншого життя
самое интересное, что и ежедневные физические нагрузки есть, и употребляю живую пищу типа яблоки-тыква-морковка, и положительных эмоций вроде хватает, но иногда как перемкнет, становлюсь совсем невменяемая в плане еды)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не хватает, эмоций, это химия, от сладкого у вас вырабатываются собственные наркотики, которые делают вас счастливой. От овощей калорий мало, вам их тоже не хватает, а организму требуется, он пока есть сам себя, а потом раз и мозг перемыкает, чтобы вас спасти. Мне после спорта вообще есть не охота, но, правда ни в сем себе не отказываю обычно, мое тело снабжено калориями до не могу))) Постарайтесь все-таки есть калорийную пищу, но до обеда, уверяю вас, вы не потолстеете, тогда и вечером будет стимул до утра дотерпеть и натрескаться, как тузик.
Дівчина із іншого життяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Значит не хватает, эмоций, это химия, от сладкого у вас вырабатываются собственные наркотики, которые делают вас счастливой. От овощей калорий мало, вам их тоже не хватает, а организму требуется, он пока есть сам себя, а потом раз и мозг перемыкает, чтобы вас спасти. Мне после спорта вообще есть не охота, но, правда ни в сем себе не отказываю обычно, мое тело снабжено калориями до не могу))) Постарайтесь все-таки есть калорийную пищу, но до обеда, уверяю вас, вы не потолстеете, тогда и вечером будет стимул до утра дотерпеть и натрескаться, как тузик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, очень дельный совет!
За хороших людей !В ответ на Дівчина із іншого життя
Дівчина із іншого життя
самое интересное, что и ежедневные физические нагрузки есть, и употребляю живую пищу типа яблоки-тыква-морковка, и положительных эмоций вроде хватает, но иногда как перемкнет, становлюсь совсем невменяемая в плане еды)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дівчина із іншого життя
самое интересное, что и ежедневные физические нагрузки есть, и употребляю живую пищу типа яблоки-тыква-морковка, и положительных эмоций вроде хватает, но иногда как перемкнет, становлюсь совсем невменяемая в плане еды)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте белка побольше кушать. Прямо с утра творога с йогуртом. Сама сладкоежка дикая просто!!! Начала кушать больше белка, быстрее насыщение, и потом уже не какие сладости не лезут. Но я иногда позволяю себе чуть-чуть сладенького...
F
Ну и жирейте до 60 размера
Дівчина із іншого життяВ ответ на F
F
Ну и жирейте до 60 размера
СсылкаПожаловаться
это воображаемое будущее, к сожалению, не действует. пробовала и такой метод устрашения)
Дівчина із іншого життя
это воображаемое будущее, к сожалению, не действует. пробовала и такой метод устрашения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Elena Ilyhina
к сожалению это мы начинаем понимать когда начинаем болеть...хотя знаем что практически все продукты химизированы..а это чрезмерное их употребление риск получить раковые заболевания....
Леонсия
Замените для начала сладкие тортики, конфетки, печенья на сладкие фрукты и овощи. Хурма, сочная груша, виноград, тыква, огурцы, апельсины - ну чем не замена сладкой химии для ожирения? Жуйте на здоровье.
Дівчина із іншого життяВ ответ на Леонсия
Леонсия
Замените для начала сладкие тортики, конфетки, печенья на сладкие фрукты и овощи. Хурма, сочная груша, виноград, тыква, огурцы, апельсины - ну чем не замена сладкой химии для ожирения? Жуйте на здоровье.
СсылкаПожаловаться
самое обидное, что эти прописные истины я знаю сейчас, но когда хочется вафельку или пирожное, то сразу амнезия) и хоть бы кто-то напоминал мне об этом в периоды моей неадекватности)))
Дівчина із іншого життя
самое обидное, что эти прописные истины я знаю сейчас, но когда хочется вафельку или пирожное, то сразу амнезия) и хоть бы кто-то напоминал мне об этом в периоды моей неадекватности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без обид, но попробуйте провериться на склонность к диабету. Обычно такие неконтролируемые приступы жора бывают при склонности к нему.
Аккуратнее со сладким.
Дівчина із іншого життяВ ответ на Леонсия
Леонсия
Без обид, но попробуйте провериться на склонность к диабету. Обычно такие неконтролируемые приступы жора бывают при склонности к нему.
Аккуратнее со сладким.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без обид)
у меня и по маминой, и по папиной линии отягощенная наследственность, так что все может быть. раз в два-три месяца контролирую глюкозу крови, пока что все в порядке.
ирина костюжеваВ ответ на Дівчина із іншого життя
Дівчина із іншого життя
самое обидное, что эти прописные истины я знаю сейчас, но когда хочется вафельку или пирожное, то сразу амнезия) и хоть бы кто-то напоминал мне об этом в периоды моей неадекватности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ешьте мясо и рыбу...не поверите,но когда у меня лосося вволю-я в чай сахар не кладу и мне даже хлеба не хочется-накручу роллов,там достаточно углеводов
Дівчина із іншого життя
самое обидное, что эти прописные истины я знаю сейчас, но когда хочется вафельку или пирожное, то сразу амнезия) и хоть бы кто-то напоминал мне об этом в периоды моей неадекватности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ломаете шоколадку на кубики и в морозилку. Захотели. Встали пошои один кубик в рот. Еще хочется, снова идете. Поверте на третьем кубике лень возьмет верх над голодом. Тает такой кубик медленно. Так что и талия цела будет и мозг сыт.
Beershevait
Я тоже очень люблю сладости,но ем их исключительно до обеда и ужинаю салатом и зеленым чаем.
Дівчина із іншого життяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я тоже очень люблю сладости,но ем их исключительно до обеда и ужинаю салатом и зеленым чаем.
СсылкаПожаловаться
восхищаюсь вашим самообладанием и выдержкой!
пы.сы. случайно нажала на пожаловаться.
Мисс Вселенная
Я постоянно что-то сладкое пеку и жую, жую и пеку. Сахар - самый сильный наркотик, особенно, когда заскучаешь. Я вот мужа с работы жду, обставилась вазочками с финиками, печеньками и курагой - не так скучно уже)))
Дівчина із іншого життяВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Я постоянно что-то сладкое пеку и жую, жую и пеку. Сахар - самый сильный наркотик, особенно, когда заскучаешь. Я вот мужа с работы жду, обставилась вазочками с финиками, печеньками и курагой - не так скучно уже)))
СсылкаПожаловаться
я тоже заметила, что когда чем-то целый день занят, то особо и не хочется есть неполезностей, а вот когда вечером смотришь какой-то фильм, то рейды между комнатой с телевизором/компьютером просто не прекращаются, и все жуешь и жуешь)
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Дівчина із іншого життя
Дівчина із іншого життя
я тоже заметила, что когда чем-то целый день занят, то особо и не хочется есть неполезностей, а вот когда вечером смотришь какой-то фильм, то рейды между комнатой с телевизором/компьютером просто не прекращаются, и все жуешь и жуешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно...
koshka mainecoon
Ем все сладкое, как наша героиня, остановиться не могу. Что делать? Фрукты всегда на столе, соки фруктовые свежевыжатые, эмоции положительные. Мне кажется дело в другом. В чем не знаю.
Дівчина із іншого життяВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Ем все сладкое, как наша героиня, остановиться не могу. Что делать? Фрукты всегда на столе, соки фруктовые свежевыжатые, эмоции положительные. Мне кажется дело в другом. В чем не знаю.
СсылкаПожаловаться
у меня еще такая странная особенность - отказаться совсем от сладкого могу, даже хотеться не будет, а вот стоит взять в рот хоть кусочек вкусняшки, и все, пропала-остановиться не могу)
dashakoshka63@mail.ru
А где вы берете сладкое? Не покупайте, и всё!
Дівчина із іншого життяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А где вы берете сладкое? Не покупайте, и всё!
СсылкаПожаловаться
у меня на остановке возле дома один супермаркет, три кондитерских магазина, один из них со свежей выпечкой) и когда выходишь с автобуса после работы немного проголодавшийся, то эти чертовки так и манят, так и манят)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем