Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доход и отношения

Сколько должен зарабатывать мужчина чтобы вы захотели с ним создать серьезные отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
SNOW
должен быть Человеком и личностью в первую очередь)),но я связала жизнь с перспективным заср .. м
Влада Коновалова
Если он старается , но не получается ; буду с пониманием и к таким "вливаниям" . Ну , а если лоботряс и долгах вовсю увяз , то скорей всего идти нам по разному пути .
Оdessova
Интересно, а на что должен рассчитывать мужчина общаясь с женщиной таких взглядов и обладающей сомнительной и стареющей "красотой".
Хана Ха
Опять деньги деньги деньги
Наталья Просветова
думаю.от 50т р для провинции. иначе не будет средств для жизни.
Наталья Просветова
думаю.от 50т р для провинции. иначе не будет средств для жизни.
СсылкаПожаловаться
А женщина типа не работает?)
wsynata
Не меньше меня. Лучше - процентов на 30 больше, я мало трачу, мужчины в большинстве своём так не умеют
Всех порвём
А сколько ты зарабатываешь? Мужик не дойная корова
ирина лаврентьева
У меня другие критерии....
vic
На самом деле суть проста , если мужик любит по настоящему у него включается такая тема которую я не могу передать словами , он заботится о своей женщине , оберегает её, старается достать луну с неба и звёзды , а когда он понимает что его просто используют или сомневается в этом всё ппц , многие дувушки этого не понимают да и в принцепи не смогут этого понять , так как физиология совершенна разная , умная девушка уцепившись за эту нить доведёт своего мужчину до совершенства , как правила эта работа нескольких лет , а некоторые за это же время всё разрушает , конечно все разные но в большинстве так и есть
Твой повод напиться)))
Мне все равно на доход.
Анастасия Матвиенко
чтобы мог себя содержать и 50% ребенка
а вообще - не важно сколько денег у мужчины, важно сколько он конкретно на тебя готов потратить
Елена
тут все по любви, деньги здесь ни при чём, ага. Была как то какая то темка, большинство ответов было, что никому нищеброды не нужны и никто за них взамуж не пойдёт))
Cvetic
Мужчина прежде всего должен быть МУЖЧИНОЙ. Доход роль играет далеко не первую. Это мое мнение.
VladimirВ ответ на Cvetic
Cvetic
Мужчина прежде всего должен быть МУЖЧИНОЙ. Доход роль играет далеко не первую. Это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Что такое МУЖЧИНА?
CveticВ ответ на Vladimir
Vladimir
Что такое МУЖЧИНА?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чин мужа
VladimirВ ответ на Cvetic
Cvetic
Чин мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой еще чин и как его получить? Загадками говорите.
CveticВ ответ на Vladimir
Vladimir
Какой еще чин и как его получить? Загадками говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чин мужа в старорусских обычаях. Гугл спросите
CveticВ ответ на Cvetic
Cvetic
Чин мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж. Му - мудрость космоса, Ж - жизнь.
Муж - космическая мудрость, которая гарантирует вечность жизни; юноша, который обладает знаниями и энергиями для создания счастливой семьи.
Если мужчина не создал крепкую, здоровую, счастливую семью - он напрасно прожил жизнь (не берем во внимание святых отшельников и какие-то исключения). Мужчина обязан встретить женщину и сделать ее счастливой, а СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО В СЕМЬЕ.
Пустой мужчина, то есть не имеющий семьи - пустой во всем, даже его великие открытия только кажутся великими, они никчёмны и глупы, перед Вселенной не оправдается такой человек, тем более перед своим Родом.
Мужчина бережет свою девственность, а впоследствии верность своей жене. Никогда ни при каких обстоятельствах он не изменит своей жене. Именно мужчина являл собой надежный фундамент крепкой семьи.
Человек мужского пола, изменяющий своей семье, не является мужчиной - это Иуда, который продал свой Род ради телесной услады.
Наталья Просветова
я говорю свое мнение. а женщина может как работать.так и не работать.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Москва?
мария Аккуратова
ну да, кроме прочего, один из критериев для серьезных отношений, для совместной жизни - доход мужчины
а зарабатывать должен не меньше чем я, и можно больше)
главное, что бы не меньше
что бы всем было комфортно
и он себя ощущал добытчиком , и я не думала, что мои деньги для него важны
Татьяна Михайлова
Со слов моей невестки. Они зарегистрировали брак будучи студентами. Он подрабатывал после занятий за небольшие деньги. Она увидела в нем лидерские качества, способность решать различные вопросы, стремление делать ее жизнь лучше.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем