Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 15:41, Главная форумов

Доход мужа меньше

Навеяно темой "Надо ли разводиться, если муж мало зарабатывает".
Замужем 4 года. Квартира моя. Когда замуж выходила, работали с мужем в одной фирме, после свадьбы оба уволились. Я сразу новую работу нашла, он был в поисках 4 месяца. Потом работу нашёл. Машину купили. Суть в другом, я мужа вообще без ничего взяла, у него даже образования не было. Подтолкнула, пошёл учиться, параллельно работает в той же области(бывает и в выходные). Тем не менее, получаю я больше.
И меня тоже посещают мысли: если в декрет уходить, как жить-то((( Если в отпуск, то думаешь, лучше на что-то другое потратить(((
Поднакопится наш семейный бюджет, так потом всё улетает (то траты непредвиденные, то страховки на машину). Вот и получается, что на жизнь есть, а если какие-то сверх запросы, то это уже напряжёнка, "лишних" денег нет. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Honney Pot
сочувствую... а ваш муж двоих вообще никак не прокормит?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
сочувствую... а ваш муж двоих вообще никак не прокормит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Полагаю, прокормит....
СсылкаПожаловаться
LoLa
Полагаю, прокормит....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну и что переживаете тогда?
возможно он себя рядом с вами, такой крутой, вообще неудачником чувствует. есть такая вероятность?
спросите его как он отнесется если вы бросите работу?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
ну и что переживаете тогда?
возможно он себя рядом с вами, такой крутой, вообще неудачником чувствует. есть такая вероятность?
спросите его как он отнесется если вы бросите работу?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Молчит. Я как-то спрашивала...Я-трудоголик, не представляю,как без работы
СсылкаПожаловаться
LoLa
Молчит. Я как-то спрашивала...Я-трудоголик, не представляю,как без работы
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
оооо хорошо без нее))
во первых спите не по 6 часов, а аж по 8-9. .во вторых можно много читать. в третьих лето у вас наступает реально на три месяца, как в детстве, а не на часик каждый вечер после работы. в четвертых вы перестанете нервничать))
ну и так далее) плюсов вагон и маленькая тележка))
СсылкаПожаловаться
In Style
А ты не думала об этом, когда замуж выходила? Или может стоит помочь мужу! Может мотивируешь его плохо?
СсылкаПожаловаться
а а
у всех так...чего париться то
СсылкаПожаловаться
бывает.
видели глазки, что брали.
СсылкаПожаловаться
бывает.
видели глазки, что брали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это правда. Мама мне говорила,что будет тяжело. Но иногда меня прямо "накрывает":(((
СсылкаПожаловаться
ну так опять же - Вы его такого выбрали. никто же с пистолетом у виска Вам его не навязывал. так ЧТО Вы теперь хотите? Вы по сути его "тянете". отчасти и финансово. это- цена, которую Вы платите за видимо счастье быть с этим мужчиной. Ваш личный выбор.
СсылкаПожаловаться
ну так опять же - Вы его такого выбрали. никто же с пистолетом у виска Вам его не навязывал. так ЧТО Вы теперь хотите? Вы по сути его "тянете". отчасти и финансово. это- цена, которую Вы платите за видимо счастье быть с этим мужчиной. Ваш личный выбор.
СсылкаПожаловаться
так и есть, согласна!
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
А че богатый не взял в жены?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Конечно надо разводиться, ведь замуж за кошелек выходила, а он опустел.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Конечно надо разводиться, ведь замуж за кошелек выходила, а он опустел.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
По любви выходила. И сейчас люблю. Зарабатывала я всегда больше. Так что комментарий не совсем верный
СсылкаПожаловаться
LoLa
По любви выходила. И сейчас люблю. Зарабатывала я всегда больше. Так что комментарий не совсем верный
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Если бы любила, то такие вопросы даже в голове бы не возникали.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Если бы любила, то такие вопросы даже в голове бы не возникали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Так это жизнь... можно подумать, я одна такая!
СсылкаПожаловаться
LoLa
Так это жизнь... можно подумать, я одна такая!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вот никогда материальные вопросы не парили. Вот вообще никогда. Лишь бы спутник не был ленивым. А рубль приносит или два - это уже не суть важно.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Вот никогда материальные вопросы не парили. Вот вообще никогда. Лишь бы спутник не был ленивым. А рубль приносит или два - это уже не суть важно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
а я считаю,что важно. Согласитесь, если человек не ленивый, то к 30 годам хотя бы имеет образование. У моего и этого не было, и родителям его тоже наплевать было. И ему как будто не надо было..
СсылкаПожаловаться
LoLa
а я считаю,что важно. Согласитесь, если человек не ленивый, то к 30 годам хотя бы имеет образование. У моего и этого не было, и родителям его тоже наплевать было. И ему как будто не надо было..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Тогда тема должны звучать "Мой муж тупой лентяй", а не мало зарабатывает )) Это важно ))
Такие вещи обычно до замужества надо узнавать ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Тогда тема должны звучать "Мой муж тупой лентяй", а не мало зарабатывает )) Это важно ))
Такие вещи обычно до замужества надо узнавать ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Так ведь думала,каким-то чудным образом станет лучше((( Хочешь одно, например, купить, и ещё 100 раз подумаешь...
СсылкаПожаловаться
LoLa
Так ведь думала,каким-то чудным образом станет лучше((( Хочешь одно, например, купить, и ещё 100 раз подумаешь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Дам бесплатный совет - лучше не будет, будет только хуже с каждым днем.
СсылкаПожаловаться
цветик
Может у него писун с золотым ободочком, а вы накинулись!)))
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
отдай его местным форумчанкам..))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Значит муж в декрете и будет сидеть.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
не переживайте, женщина вполне способна содержать одного мужчину, двух уже напряжно, трех тяжело.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru