Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доход мужа меньше

Навеяно темой "Надо ли разводиться, если муж мало зарабатывает".
Замужем 4 года. Квартира моя. Когда замуж выходила, работали с мужем в одной фирме, после свадьбы оба уволились. Я сразу новую работу нашла, он был в поисках 4 месяца. Потом работу нашёл. Машину купили. Суть в другом, я мужа вообще без ничего взяла, у него даже образования не было. Подтолкнула, пошёл учиться, параллельно работает в той же области(бывает и в выходные). Тем не менее, получаю я больше.
И меня тоже посещают мысли: если в декрет уходить, как жить-то((( Если в отпуск, то думаешь, лучше на что-то другое потратить(((
Поднакопится наш семейный бюджет, так потом всё улетает (то траты непредвиденные, то страховки на машину). Вот и получается, что на жизнь есть, а если какие-то сверх запросы, то это уже напряжёнка, "лишних" денег нет. 
Lady O
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Honney Pot
сочувствую... а ваш муж двоих вообще никак не прокормит?
Lady OВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
сочувствую... а ваш муж двоих вообще никак не прокормит?
СсылкаПожаловаться
Полагаю, прокормит....
Honney PotВ ответ на Lady O
Lady O
Полагаю, прокормит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что переживаете тогда?
возможно он себя рядом с вами, такой крутой, вообще неудачником чувствует. есть такая вероятность?
спросите его как он отнесется если вы бросите работу?
Lady OВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну и что переживаете тогда?
возможно он себя рядом с вами, такой крутой, вообще неудачником чувствует. есть такая вероятность?
спросите его как он отнесется если вы бросите работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молчит. Я как-то спрашивала...Я-трудоголик, не представляю,как без работы
Honney PotВ ответ на Lady O
Lady O
Молчит. Я как-то спрашивала...Я-трудоголик, не представляю,как без работы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оооо хорошо без нее))
во первых спите не по 6 часов, а аж по 8-9. .во вторых можно много читать. в третьих лето у вас наступает реально на три месяца, как в детстве, а не на часик каждый вечер после работы. в четвертых вы перестанете нервничать))
ну и так далее) плюсов вагон и маленькая тележка))
In Style
А ты не думала об этом, когда замуж выходила? Или может стоит помочь мужу! Может мотивируешь его плохо?
а а
у всех так...чего париться то
ღZаслуженнаяღ
бывает.
видели глазки, что брали.
ღZаслуженнаяღ
бывает.
видели глазки, что брали.
СсылкаПожаловаться
Это правда. Мама мне говорила,что будет тяжело. Но иногда меня прямо "накрывает":(((
Хороша Маша да не наша
ну так опять же - Вы его такого выбрали. никто же с пистолетом у виска Вам его не навязывал. так ЧТО Вы теперь хотите? Вы по сути его "тянете". отчасти и финансово. это- цена, которую Вы платите за видимо счастье быть с этим мужчиной. Ваш личный выбор.
Хороша Маша да не наша
ну так опять же - Вы его такого выбрали. никто же с пистолетом у виска Вам его не навязывал. так ЧТО Вы теперь хотите? Вы по сути его "тянете". отчасти и финансово. это- цена, которую Вы платите за видимо счастье быть с этим мужчиной. Ваш личный выбор.
СсылкаПожаловаться
так и есть, согласна!
ТенериFе
А че богатый не взял в жены?
Kaspa Jones
Конечно надо разводиться, ведь замуж за кошелек выходила, а он опустел.
Lady OВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Конечно надо разводиться, ведь замуж за кошелек выходила, а он опустел.
СсылкаПожаловаться
По любви выходила. И сейчас люблю. Зарабатывала я всегда больше. Так что комментарий не совсем верный
Kaspa JonesВ ответ на Lady O
Lady O
По любви выходила. И сейчас люблю. Зарабатывала я всегда больше. Так что комментарий не совсем верный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы любила, то такие вопросы даже в голове бы не возникали.
Lady OВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если бы любила, то такие вопросы даже в голове бы не возникали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это жизнь... можно подумать, я одна такая!
Kaspa JonesВ ответ на Lady O
Lady O
Так это жизнь... можно подумать, я одна такая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот никогда материальные вопросы не парили. Вот вообще никогда. Лишь бы спутник не был ленивым. А рубль приносит или два - это уже не суть важно.
Lady OВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вот никогда материальные вопросы не парили. Вот вообще никогда. Лишь бы спутник не был ленивым. А рубль приносит или два - это уже не суть важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я считаю,что важно. Согласитесь, если человек не ленивый, то к 30 годам хотя бы имеет образование. У моего и этого не было, и родителям его тоже наплевать было. И ему как будто не надо было..
Kaspa JonesВ ответ на Lady O
Lady O
а я считаю,что важно. Согласитесь, если человек не ленивый, то к 30 годам хотя бы имеет образование. У моего и этого не было, и родителям его тоже наплевать было. И ему как будто не надо было..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда тема должны звучать "Мой муж тупой лентяй", а не мало зарабатывает )) Это важно ))
Такие вещи обычно до замужества надо узнавать ))
Lady OВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тогда тема должны звучать "Мой муж тупой лентяй", а не мало зарабатывает )) Это важно ))
Такие вещи обычно до замужества надо узнавать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ведь думала,каким-то чудным образом станет лучше((( Хочешь одно, например, купить, и ещё 100 раз подумаешь...
Kaspa JonesВ ответ на Lady O
Lady O
Так ведь думала,каким-то чудным образом станет лучше((( Хочешь одно, например, купить, и ещё 100 раз подумаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дам бесплатный совет - лучше не будет, будет только хуже с каждым днем.
Chinatown
Может у него писун с золотым ободочком, а вы накинулись!)))
Итальянчик..
отдай его местным форумчанкам..))
Василиса
Значит муж в декрете и будет сидеть.
Ника Валуев
не переживайте, женщина вполне способна содержать одного мужчину, двух уже напряжно, трех тяжело.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем