Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доигралась.......!

Привет Всем! С наступающим дорогие читательницы!
Я такой человек, сама себя иногда не понимаю, люблю заводить романы, влюблять в себя, все несерьезно, сама чувств обычно не испытываю. Только игра. Мне нравится начальная стадия романов, от этого получаю удовольствие.
Головой понимаю, что это мне совершенно не нужно. У меня очень серьезная работа, и плохая репутация мне не нужна.
Еще мама всегда говорила мне в детстве, что обижать мужчин-БОЛЬШОЙ ГРЕХ! А я то и дело их обижаю, влюблю , а потом бросаю.
Я даже удивляюсь, когда девушки говорят, что мужчины не хотят серьезных отношений и брака. Они все этого только и хотят. А я боюсь, что не смогу жить с человеком без любви и поэтому отталкиваю. Я всегда жду, а может проснется во мне это чувство, но когда понимаю, что никогда не придет, становится поздно. Много ошибок таким образом наделала я. А как этого избежать? Я не хочу быть одна!
Сейчас у меня есть парень, отличный человек. Но не чувствую я к нему ничего, (и вообще не верю что могу любить ).
А он с ума сходит, хочет продолжения отношений, и т д. Когда я с ним встречаюсь, я кайфую от его горящих глаз, от его поведения со мной.
И веду себя с ним также,( у меня есть такой талант(сама себя за это ругаю, но ничего поделать не могу) Я морочу ему голову, он ждет, надеется.
Когда говорю ему что надо закончить отношения и расстаться, он говорит, что у меня очередная депрессия и это всё мои страхи. Не верит, уж очень хорошая я актриса.
А продолжать отношения совсем не нужно, знаю. Для него же будет лучше, если мы расстанемся навсегда. В среду он собирается меня знакомить с сестрой и родственниками. Что делать? Я подумала, попросить друга позвонить ему и сказать что у меня есть другой серьезный роман, но жалко парня. Как ему дать понять раз и навсегда, чтоб не обидеть?
Пожалуйста, дорогие, дайте советы.

AYLIN *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Dmitry Sergeev
Вам всего лишь нужно вырасти.
AYLIN *В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вам всего лишь нужно вырасти.
СсылкаПожаловаться
Да, вот именно не маленькая я уже. 26 мне, сыну 5 лет. Это последнее время происходит со мной.
Dmitry SergeevВ ответ на AYLIN *
AYLIN *
Да, вот именно не маленькая я уже. 26 мне, сыну 5 лет. Это последнее время происходит со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы забеременеть ума особо не надо. А 26 лет не показатель взрослости.
"LITTLE GIRL"
Такая же проблема, когда он рядом хочеться поиграть, дать понять, что таких как он у меня миллион и он мне не нужен...,а потом одиночество...другой и опять все сначала...Наверное это такой "тип" девушек...Спасибо за тему буду следить может и для себя что-то найду....Удачи тебе во всем...
orhi09@mail.ru
Вы не беспокойтесь,милая девушка!!!Однажды жизнь подкинет Вам такого же товарища, как ВЫ--тогда то и пропадёт желание играться!!!!Удачи!
Нескромное Солнце
Вас может в детстве не окружали лаской,такое может быть.Ну если ты не хочешь быть с этим человеком-зачем ты с ним?Я бы блеванула-Живи покуда одна,любуйся собой,восхищайся и расти,тока смотри не прозевай нужное,а то так можно остаться при своих интересах.
получите почту
Вы еще не доросли до серьезных отношений. Печально, но факт!
Некоторые никогда не дорастают.
Вот только дико потом видеть тетку лет этак 3... которая вот так же пытается "играть". И не понимает, что то, что забавно в 20, за 30 уже смешно!
Главное вовремя остановиться. А парня действительно лучше не обижать. Честно объяснить ему, что Вы еще молодая, не нужно торопиться. А насчет родителей... Что Вам стоит познакомиться с родителями? Вас же не сразу замуж ведут. Придете как девушка этого парня.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
Зато у девушки есть отличный шанс стать любовницей богатого женатика. От этого получит нужные эмоции и никаких лишних запар с отношениями.
AYLIN *В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Зато у девушки есть отличный шанс стать любовницей богатого женатика. От этого получит нужные эмоции и никаких лишних запар с отношениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был женатик, чуть не развелся. Очень испугалась и расстались. На форуме этом даже писала как-то.
Dmitry SergeevВ ответ на AYLIN *
AYLIN *
Был женатик, чуть не развелся. Очень испугалась и расстались. На форуме этом даже писала как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не повезло с женатиком. Ищите женатика как минимум с двумя детьми.
Светлана Бурмистрова
Ну как же вы СЕБЯ любите! Обожаете просто! Всеми силами своей души! Разве может найтись в вашей душе, переполненной любовью к себе хотя бы крохотное местечко для кого-то другого? Разумеется, нет! Единственное, на что вы способны - собирать цветы к подножью.
Нескромное СолнцеВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Ну как же вы СЕБЯ любите! Обожаете просто! Всеми силами своей души! Разве может найтись в вашей душе, переполненной любовью к себе хотя бы крохотное местечко для кого-то другого? Разумеется, нет! Единственное, на что вы способны - собирать цветы к подножью.
СсылкаПожаловаться
Да блефует девочка и по своему не счастлива.
Светлана БурмистроваВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Да блефует девочка и по своему не счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не блефует она. Она хвастается. Вот Я какая, смотрите, завидуйте!
Светлана Бурмистрова
Ну как же вы СЕБЯ любите! Обожаете просто! Всеми силами своей души! Разве может найтись в вашей душе, переполненной любовью к себе хотя бы крохотное местечко для кого-то другого? Разумеется, нет! Единственное, на что вы способны - собирать цветы к подножью.
СсылкаПожаловаться
Ну как же вы СЕБЯ любите! Обожаете просто! Всеми силами своей души! Разве может найтись в вашей душе, переполненной любовью к себе хотя бы крохотное местечко для кого-то другого? Разумеется, нет! .

Это верно! Я люблю себя. А что? Это разве плохо? Это значит я никогда не смогу полюбить мужчину?
Светлана БурмистроваВ ответ на AYLIN *
AYLIN *
Ну как же вы СЕБЯ любите! Обожаете просто! Всеми силами своей души! Разве может найтись в вашей душе, переполненной любовью к себе хотя бы крохотное местечко для кого-то другого? Разумеется, нет! .

Это верно! Я люблю себя. А что? Это разве плохо? Это значит я никогда не смогу полюбить мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется нет! Вы на это не способны. Вы способны только сравнивать - кто больше всех любит ВАС.
Мария МихайловаВ ответ на AYLIN *
AYLIN *
Ну как же вы СЕБЯ любите! Обожаете просто! Всеми силами своей души! Разве может найтись в вашей душе, переполненной любовью к себе хотя бы крохотное местечко для кого-то другого? Разумеется, нет! .

Это верно! Я люблю себя. А что? Это разве плохо? Это значит я никогда не смогу полюбить мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря до какой степени. Возможно, Светлана права, и ваше любовь к себе мешает вам же полюбить другого человека
Татьяна Лебедева(Перова)В ответ на AYLIN *
AYLIN *
Ну как же вы СЕБЯ любите! Обожаете просто! Всеми силами своей души! Разве может найтись в вашей душе, переполненной любовью к себе хотя бы крохотное местечко для кого-то другого? Разумеется, нет! .

Это верно! Я люблю себя. А что? Это разве плохо? Это значит я никогда не смогу полюбить мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот такая же фигня была! столько мужикам голову морочила!!! :))) теперь расплачиваюсь! Бог ведь все видит! полюбила мужчину в возрасте, с пузиком, с давлением и кучей проблем! он еще надо мной издевается :))) а о сексе ваще не говорю, он практически отсутствует! :)) вот вам и результат! нагулялась, наигралась и решиша посвятить себя одному - единственному! а он такой вот хитрый оказался: заманил в сети и теперь я рыбка в его аквариуме... просто радую глаз!
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Про таких, как вы говорят: одних женщин хочется добиться, а вас хочется добить.
Мария МихайловаВ ответ на ДОБРЫЙ ДЯДЯ
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Про таких, как вы говорят: одних женщин хочется добиться, а вас хочется добить.
СсылкаПожаловаться
Вы осудили слишком жестоко. Мне например, жалко девушку, которая не может влюбиться.
Valeri Ru
Черт, аж завидно, тут не знаешь как от своей любви несчастной освободиться, а здесь - полюбить не может. Обычно до 26 уж пару раз то влюбиться бы должна была, тем более что и ребенок есть. А его как? Тоже без любви сотворили?
НВ ответ на Valeri Ru
Valeri Ru
Черт, аж завидно, тут не знаешь как от своей любви несчастной освободиться, а здесь - полюбить не может. Обычно до 26 уж пару раз то влюбиться бы должна была, тем более что и ребенок есть. А его как? Тоже без любви сотворили?
СсылкаПожаловаться
Да, ребенок от нелюбимого мужчины - это грустно...
ДА-шутка
Играть на чуствах людей!!! Тем более мужчин, это как минимум жестоко!!!!Все мы под богом ходим, и рано или поздно все возвращается!!! Найдется лучши актер мужского пола, втрескаетесь в него поуши, а он вам "аррриведерчи малышка" Ох и больно тогда будет!!!!
Тем более когда ребенок есть! Это вообще атас!!! Постоянные новые "папы"!!!!Ребенку нужен постоянный, хоть пусть и не родной, но отец!!! Зачем рожали если сами еще в игрушки не наигрались!!!!Жаль мне вашего ребенка!!! Не такая мать ему нужна!!!!
Ольга ЧеркашинаВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
Играть на чуствах людей!!! Тем более мужчин, это как минимум жестоко!!!!Все мы под богом ходим, и рано или поздно все возвращается!!! Найдется лучши актер мужского пола, втрескаетесь в него поуши, а он вам "аррриведерчи малышка" Ох и больно тогда будет!!!!
Тем более когда ребенок есть! Это вообще атас!!! Постоянные новые "папы"!!!!Ребенку нужен постоянный, хоть пусть и не родной, но отец!!! Зачем рожали если сами еще в игрушки не наигрались!!!!Жаль мне вашего ребенка!!! Не такая мать ему нужна!!!!
СсылкаПожаловаться
Так играет она потому что и нет того заветного чувства!!!!У меня вот также....поиграю и все свожу на нет....ну натура такая у нас....но это не потому что так хочется, а потому что не встретила она того самого!!!!Я вот встретила, но он женат и как свет клином сошелся.А все кто даже и половиной качеств не обладает как мой не свободный, остальные идут для утверждения своего состояния любимая.И вроде бы уже не встречаюсь я уже а в сердце один....воть может и у нее есть какой-то идеал мужчины, и ниже она не может опуститься....поэтому так себя и ведет.
ДА-шуткаВ ответ на Ольга Черкашина
Ольга Черкашина
Так играет она потому что и нет того заветного чувства!!!!У меня вот также....поиграю и все свожу на нет....ну натура такая у нас....но это не потому что так хочется, а потому что не встретила она того самого!!!!Я вот встретила, но он женат и как свет клином сошелся.А все кто даже и половиной качеств не обладает как мой не свободный, остальные идут для утверждения своего состояния любимая.И вроде бы уже не встречаюсь я уже а в сердце один....воть может и у нее есть какой-то идеал мужчины, и ниже она не может опуститься....поэтому так себя и ведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно понимаю поиграть и тд , но она не играет, она уже заигрывается!!! Жестоко играть на чуствах других! Лучне всего это правда! Парни разные бывают, и не дай бог, парень такой попадется который ей со всей открытой душой, а она играет, и в итоге бац! а это шутки я так щшутю! А потом этом этот парень становится из нормального мужика в козла превращается!!! А мы потом орем что все мужики казлы!!!!Вот такие, и делают нормальных мужиков, козлами делают!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем