Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

доигралась

Может этот пост кому-то будет предостережением или ещё чем-то...
Мне 27 лет, никогда не было секса, знаю, что многие меня осудят, но вот так вышло.
Сегодня была у врача, и при узи груди обнаружили опухоли. пока достоверно диагноз не ставили, но врач отругала , сказала , что в таком возрасте нельзя быть девственницей, и нужно искать мужчину.
Сейчас сижу, боюсь, и жду поездку к врачу.
А девушкам, которые тоже являются поздними девственницами, лучше постараться найти кого-то пораньше.. понимаю, что ситуация у каждого может быть разная, но к сожалению могут быть и проблемы со здоровьем((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
НезнакомкаВ ответ на Алла
Алла
в колледже у нас были две преподавательницы. известные девственницы. результат- замуж вышли одна в 36,другая в 38. у обоих дети приемные. своих родить уже никогда не смогут. у обеих в 34 все вырезали и врачи у них были профи. секс нужен. это они потом под шафе признались. все должно быть вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто спит со всеми раньше времени вообще никогда родить не смогут и не могли
АллаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Кто спит со всеми раньше времени вообще никогда родить не смогут и не могли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кто говорит о половой распущенности?
АлексВ ответ на Алла
Алла
в колледже у нас были две преподавательницы. известные девственницы. результат- замуж вышли одна в 36,другая в 38. у обоих дети приемные. своих родить уже никогда не смогут. у обеих в 34 все вырезали и врачи у них были профи. секс нужен. это они потом под шафе признались. все должно быть вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересно как монашки доживают до старости? без секса. чушь не несите. все от нервов. а секс успокаивает)
НезнакомкаВ ответ на Алена Романова
Алена Романова
Одно дело если бы половая жизнь была и к тому же регулярной долгое время, а потом застой на длительный период, то да, проблемы могут возникать, но когда секса не было вобще, это исключено. Найдите более квалифицированного врача - этот доктор по всей видимости диплом купил, а занятия прокурил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если долго секса нет после регулярного это полезно ерунды не говорите
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
надеюсь, потому что пока врач сказала, что все от того что нету половой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врач, занимающийся профессиональной врачебной дея-тью так никогда не скажет. Мужики никакого влияния на женски организм не имеют. У меня сестра вышла замуж и от гинекологов не вылезала, развелась, перестала ходить, потом опять замуж и опять тоже. И опять, и опять, забила , более 10 лет нет секса и счастлива. Не помнит, когда последний раз у врача была. Это всё в Вашей голове. Вы так уверены. что мужики. дарящие оргазмы стоят и ждут за углом? Даже любимый мужчина. может быть не способен удовлетворить. чем как раз и вызовет множество женских неприятностей. Лучше ни с кем. чем с кем попало! Поверьте, когда не могут найти причину, так говорят.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Мелисса
Мелисса
Врач, занимающийся профессиональной врачебной дея-тью так никогда не скажет. Мужики никакого влияния на женски организм не имеют. У меня сестра вышла замуж и от гинекологов не вылезала, развелась, перестала ходить, потом опять замуж и опять тоже. И опять, и опять, забила , более 10 лет нет секса и счастлива. Не помнит, когда последний раз у врача была. Это всё в Вашей голове. Вы так уверены. что мужики. дарящие оргазмы стоят и ждут за углом? Даже любимый мужчина. может быть не способен удовлетворить. чем как раз и вызовет множество женских неприятностей. Лучше ни с кем. чем с кем попало! Поверьте, когда не могут найти причину, так говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может аноним сочинила для создания темы?))
МелиссаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Может аноним сочинила для создания темы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне в 23 года так говорил врач-кардиолог, что это уже старость
Развелась и старость прошла. Ну, не могут они лечить наши нервы, не могут. Это самая неизученная область. Как знать. может так и есть, если мой коллега пришел к врачу, а она диагноз в интернете ищет. Известная московская клиника. Платная.
ЗмейкаВ ответ на Мелисса
Мелисса
Врач, занимающийся профессиональной врачебной дея-тью так никогда не скажет. Мужики никакого влияния на женски организм не имеют. У меня сестра вышла замуж и от гинекологов не вылезала, развелась, перестала ходить, потом опять замуж и опять тоже. И опять, и опять, забила , более 10 лет нет секса и счастлива. Не помнит, когда последний раз у врача была. Это всё в Вашей голове. Вы так уверены. что мужики. дарящие оргазмы стоят и ждут за углом? Даже любимый мужчина. может быть не способен удовлетворить. чем как раз и вызовет множество женских неприятностей. Лучше ни с кем. чем с кем попало! Поверьте, когда не могут найти причину, так говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
надеюсь, потому что пока врач сказала, что все от того что нету половой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меняйте озабоченного врача..:)
То что нашли у вас, есть у многих женщин, живущих интенсивной половой жизнью.. Забейте проблему в инете и начитаетесь их жалоб..
Марина СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
надеюсь, потому что пока врач сказала, что все от того что нету половой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, это врач из серии "вот родишь - и все пройдет".
Я таким врачам не доверяю.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
надеюсь, потому что пока врач сказала, что все от того что нету половой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушай больше ,тут тогда надо развить тему ,27 и не родила и не кормила грудью.
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
надеюсь, потому что пока врач сказала, что все от того что нету половой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опухоли у многих..и кто активно ведет половую жизнь..это не при чем..
Птица дивнаяВ ответ на Аноним
Аноним
надеюсь, потому что пока врач сказала, что все от того что нету половой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупость
MouseВ ответ на Аноним
Аноним
надеюсь, потому что пока врач сказала, что все от того что нету половой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня было тоже самое, только врач сказал, что проблема была из-за того,что до 26 лет ни одной беременности, потом родила, прошло. Но потом всё равно вернулось.
Птица дивнаяВ ответ на Вера Волошина
Вера Волошина
Не так все плохо. Опухоли бывают чаще по статистике, но половая жизнь тут не главный критерий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно не от отсутствия секса
Жора ПупкинВ ответ на Аноним
Аноним
ну надеюсь, врач сказала, что если сейчас не начать, то потом станет хуже и хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте познакомимся.
МарципанВ ответ на Жора Пупкин
Жора Пупкин
Давайте познакомимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, Жё-ё-ёрж, приветик! Ты всё как Шура Балаганов- сын лейтенанта Шмидта, об одном и том же, и всё на базарной площади города Ардатова.
Мдя... Завидую твоему постоянству!
Жора ПупкинВ ответ на Марципан
Марципан
О, Жё-ё-ёрж, приветик! Ты всё как Шура Балаганов- сын лейтенанта Шмидта, об одном и том же, и всё на базарной площади города Ардатова.
Мдя... Завидую твоему постоянству!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветик! Чё-то вас давно не видно в комментариях. О каком постоянстве может идти речь, если у меня нет женщины? Разве что о постоянстве одиночества.
МарципанВ ответ на Жора Пупкин
Жора Пупкин
Приветик! Чё-то вас давно не видно в комментариях. О каком постоянстве может идти речь, если у меня нет женщины? Разве что о постоянстве одиночества.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жорж, мы вроде все перепробовали: и театр, и СЗ, и библиотеки...можно еще в санаторий поехать, там познакомиться, там женщин всегда много. Или просто на улице, подходить и вежливо так: "Мадам, же ву при..." Ну я не знаю, что еще придумать.
Жора ПупкинВ ответ на Марципан
Марципан
Жорж, мы вроде все перепробовали: и театр, и СЗ, и библиотеки...можно еще в санаторий поехать, там познакомиться, там женщин всегда много. Или просто на улице, подходить и вежливо так: "Мадам, же ву при..." Ну я не знаю, что еще придумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мы - это кто? В театры, библиотеки и ночные клубы я не ходок - совершенно НЕ МОЯ среда. На улице знакомятся только в мыльных телесериалах. В санатории я был один раз - там публика лет под 70, вобщем дом престарелых. Напомню, мне 54. СЗ - фуфло и помойка, только деньги сдирает за публикацию фото и подъём страницы. Что остаётся?
МарципанВ ответ на Жора Пупкин
Жора Пупкин
А мы - это кто? В театры, библиотеки и ночные клубы я не ходок - совершенно НЕ МОЯ среда. На улице знакомятся только в мыльных телесериалах. В санатории я был один раз - там публика лет под 70, вобщем дом престарелых. Напомню, мне 54. СЗ - фуфло и помойка, только деньги сдирает за публикацию фото и подъём страницы. Что остаётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы-это мы- Николай вторый. И неправда что в санаториях старые люди. Я два раза была. Первый в ранней молодости. Ну ночняк ладно, не твой стиль, а театр-то почему? Вполне благопристойное место, и дам одиноких полно. Ты просто дома сидишь, и хочешь, чтоб она сама на порог пришла, и все тебе сделала. И на совсем осталась.
Жора ПупкинВ ответ на Марципан
Марципан
Мы-это мы- Николай вторый. И неправда что в санаториях старые люди. Я два раза была. Первый в ранней молодости. Ну ночняк ладно, не твой стиль, а театр-то почему? Вполне благопристойное место, и дам одиноких полно. Ты просто дома сидишь, и хочешь, чтоб она сама на порог пришла, и все тебе сделала. И на совсем осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и будет! В следующем году я становлюсь владельцем своей собственной квартиры.
МарципанВ ответ на Жора Пупкин
Жора Пупкин
Так и будет! В следующем году я становлюсь владельцем своей собственной квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага... ну тогда лови поздравилки!
Не забудь котейку вначале в дом пустить. А там и женщина подойдет
SiennaВ ответ на Аноним
Аноним
ну надеюсь, врач сказала, что если сейчас не начать, то потом станет хуже и хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если была склонность, о половая жизнь это не нивелирует
Yulia-SВ ответ на Аноним
Аноним
ну надеюсь, врач сказала, что если сейчас не начать, то потом станет хуже и хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врачи до сих пор болезненные менструации "лечат" сексом и родами. Теперь опухоли лечат сексом. Гнать таких спецов надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем