Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доигрались

Здравствуйте уважаемые форумчане. В Москве и Подмосковье ввели принудительную изоляцию...
Новость прочитал в мыле.
Напишите что думаете по этому поводу?
С уважением, ИС СА
ИС СА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
738
AlexeyR
Пусть дома сидят.нечего заразу разносить
ИС САВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Пусть дома сидят.нечего заразу разносить
СсылкаПожаловаться
Привет, согласен с тобой
Ludmila BespaВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Пусть дома сидят.нечего заразу разносить
СсылкаПожаловаться
Поэтому для всех льготников и пенсионеров отменили бесплатные проездные билеты на транспорт, чтобы дома сидели во время карантина.
алекс вк
В чем проблема то?
ИС САВ ответ на алекс вк
алекс вк
В чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
Проблема в том что когда дали каникулы дома надо сидеть было а не на шашлыки толпами ездить
алекс вкВ ответ на ИС СА
ИС СА
Проблема в том что когда дали каникулы дома надо сидеть было а не на шашлыки толпами ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задолбало нытьё
ИС САВ ответ на алекс вк
алекс вк
Задолбало нытьё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где нытьё то?
алекс вкВ ответ на ИС СА
ИС СА
А где нытьё то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из уст мужика именно нытье.
Ludmila BespaВ ответ на алекс вк
алекс вк
Из уст мужика именно нытье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы просто обмениваемся мнениями. Сами прекратите делать людям замечания.
алекс вкВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Мы просто обмениваемся мнениями. Сами прекратите делать людям замечания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда не лезь, куда не просят.
ИС САВ ответ на алекс вк
алекс вк
Никогда не лезь, куда не просят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не стоит провоцировать конфликты. Сейчас не самое лучшее время для конфликтов и разногласий. И никто тут не ноет идет обмен информацией и обмен мнениями.
ИС САВ ответ на алекс вк
алекс вк
Из уст мужика именно нытье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чём конкретно заключается нытьё?)
Ekaterina
Добрый вечер,думаю,что необходимая мера,а то многие уж больно обрадовались,много кто не соблюдает самоизоляцию... Пожилым такое ощущение как будто вообще по барабану на вирус... Только пока непонятно как будет осуществляться принудительная изоляция...
ИС САВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Добрый вечер,думаю,что необходимая мера,а то многие уж больно обрадовались,много кто не соблюдает самоизоляцию... Пожилым такое ощущение как будто вообще по барабану на вирус... Только пока непонятно как будет осуществляться принудительная изоляция...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте согласен с вами.
DianaВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Добрый вечер,думаю,что необходимая мера,а то многие уж больно обрадовались,много кто не соблюдает самоизоляцию... Пожилым такое ощущение как будто вообще по барабану на вирус... Только пока непонятно как будет осуществляться принудительная изоляция...
СсылкаПожаловаться
Чего тебе непонятно? Я видела этих, "социальный патруль". Морды бандитские. Увидишь такое - сам из дому не выйдешь.
EkaterinaВ ответ на Diana
Diana
Чего тебе непонятно? Я видела этих, "социальный патруль". Морды бандитские. Увидишь такое - сам из дому не выйдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как будут отслеживать непонятно,как пропуска выдавать... Вот я выйду,например,на улицу,встречу этот патруль, скажу,что в магазин сама,как они контролировать будут,со мной за ручку до магазина идти?
DianaВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Как будут отслеживать непонятно,как пропуска выдавать... Вот я выйду,например,на улицу,встречу этот патруль, скажу,что в магазин сама,как они контролировать будут,со мной за ручку до магазина идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, и за ручку.
Или резиновой дубинкой по почкам. Это уж какой приказ им будет дан или как ты сможешь с ними договориться.
Если с ними вообще можно договориться. Ведь у них права неограниченные. А у нас наоборот. Если он даже убьёт тебя - ничего ему не будет. Типа "при попытке к бегству"
EkaterinaВ ответ на Diana
Diana
Может, и за ручку.
Или резиновой дубинкой по почкам. Это уж какой приказ им будет дан или как ты сможешь с ними договориться.
Если с ними вообще можно договориться. Ведь у них права неограниченные. А у нас наоборот. Если он даже убьёт тебя - ничего ему не будет. Типа "при попытке к бегству"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрим,я не думаю,что в моём районе кто-то будет следить за порядком,это я так слову,я нарушать не собираюсь,я вообще на даче сижу.
Елена ЗенинаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Как будут отслеживать непонятно,как пропуска выдавать... Вот я выйду,например,на улицу,встречу этот патруль, скажу,что в магазин сама,как они контролировать будут,со мной за ручку до магазина идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как в Европе сейчас- должен быть чек из магазина. Иначе- штраф.
Елена Зенина
Как в Европе сейчас- должен быть чек из магазина. Иначе- штраф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вариант
Vasilisa ChehovaВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Как будут отслеживать непонятно,как пропуска выдавать... Вот я выйду,например,на улицу,встречу этот патруль, скажу,что в магазин сама,как они контролировать будут,со мной за ручку до магазина идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы должны будете, скорее всего, дома заполнить бумажку с целью выхода из дома. Плюс адрес проживания, наверно. А потом - если бумажки нет, то штраф, а если есть, но вас поймали далеко от магазина, аптеки, куда вы шли, тоже штраф.
EkaterinaВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Вы должны будете, скорее всего, дома заполнить бумажку с целью выхода из дома. Плюс адрес проживания, наверно. А потом - если бумажки нет, то штраф, а если есть, но вас поймали далеко от магазина, аптеки, куда вы шли, тоже штраф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно,а магазины тоже должна посещать ограниченно,только те которые совсем близко к дома.... Я к чему интересуюсь,у меня мама ходит в магазин в 20ти минутах о дома,в ближайший пятёрочках,магните и дикси нечего покупать, вот я и переживаю,могут ли ее оштрафовать за то,что она пошла в магазин, который от дома не очень близкий....
Vasilisa ChehovaВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Интересно,а магазины тоже должна посещать ограниченно,только те которые совсем близко к дома.... Я к чему интересуюсь,у меня мама ходит в магазин в 20ти минутах о дома,в ближайший пятёрочках,магните и дикси нечего покупать, вот я и переживаю,могут ли ее оштрафовать за то,что она пошла в магазин, который от дома не очень близкий....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, это повод для штрафа... У меня та же проблема, ищу доставку... Но с утконосом сейчас проблемы((( Ищу альтернативы...
ИС САВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Вы должны будете, скорее всего, дома заполнить бумажку с целью выхода из дома. Плюс адрес проживания, наверно. А потом - если бумажки нет, то штраф, а если есть, но вас поймали далеко от магазина, аптеки, куда вы шли, тоже штраф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы так предполагаете? Или есть какая то информация по этому поводу?
Vasilisa ChehovaВ ответ на ИС СА
ИС СА
Это вы так предполагаете? Или есть какая то информация по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это так в других странах делают. Или бумажку заполняешь, или смс бесплатное отправляешь. К сожалению, не помню, где точно - то ли Испания, то ли Италия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем