Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доигрались

Здравствуйте уважаемые форумчане. В Москве и Подмосковье ввели принудительную изоляцию...
Новость прочитал в мыле.
Напишите что думаете по этому поводу?
С уважением, ИС СА
ИС СА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
738
17891011121330
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Чушь какая то извините ща прямоту выражения
rosettaВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
И раньше вводили карантины. Только лично вам не докладывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Белочка пошла)))Необъявленные введенные карантины)))
ИС САВ ответ на Vrangel
Vrangel
Почему раньше никогда не вводили? При том ,что эпидемии были и гораздо большего масштаба! ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы как думаете?
VrangelВ ответ на ИС СА
ИС СА
А вы как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда мне ,кто нибудь из моих друзей за границей скажет ,что кто то из них заболел или из круга их знакомых.или они лично видели как человека увозили в морг или кто то помер.тогда и отвечу.
Natalie NatalieВ ответ на Vrangel
Vrangel
Когда мне ,кто нибудь из моих друзей за границей скажет ,что кто то из них заболел или из круга их знакомых.или они лично видели как человека увозили в морг или кто то помер.тогда и отвечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я вам говорю. На работе у мужа у работника сосед от корона вируса умер. Вам легче стало?
VrangelВ ответ на Natalie Natalie
Natalie Natalie
Ну я вам говорю. На работе у мужа у работника сосед от корона вируса умер. Вам легче стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не поверите!! Сколько я умерших знаю!! Люди то ,как бы не вечны!! И им положено умирать!!
Елена В ответ на Vrangel
Vrangel
Когда мне ,кто нибудь из моих друзей за границей скажет ,что кто то из них заболел или из круга их знакомых.или они лично видели как человека увозили в морг или кто то помер.тогда и отвечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно, у нас на дорогах и от инсультов гибнет каждый день тысячами! А здесь счёт на единицы и в группе риска эти же диабетики инфартники, их организм и не выдержит. Здоровому человеку бояться нечего.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Елена
Елена
Да ладно, у нас на дорогах и от инсультов гибнет каждый день тысячами! А здесь счёт на единицы и в группе риска эти же диабетики инфартники, их организм и не выдержит. Здоровому человеку бояться нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По 900 в день мрут, это единицы? Здоровяки футболисты валяются, и потом скорее всего не смогут продолжить карьеру, это здоровому бояться нечего?
Vasilisa ChehovaВ ответ на Елена
Елена
Да ладно, у нас на дорогах и от инсультов гибнет каждый день тысячами! А здесь счёт на единицы и в группе риска эти же диабетики инфартники, их организм и не выдержит. Здоровому человеку бояться нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И еще, для меня лично ваши слова кощунственны. У моей родственницы - диабет, ей лет 35 всего, ребенок 2хлетний. Я за нее очень переживаю. Она абсолютно не виновата в том, что у нее диабет. Красивая, умная, молодая мать. Если с ней, не дай бог, что-то случится, это будет просто трагедия для нашей семьи.
Наталья КарасеваВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
И еще, для меня лично ваши слова кощунственны. У моей родственницы - диабет, ей лет 35 всего, ребенок 2хлетний. Я за нее очень переживаю. Она абсолютно не виновата в том, что у нее диабет. Красивая, умная, молодая мать. Если с ней, не дай бог, что-то случится, это будет просто трагедия для нашей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я точно знаю ,что если в моеей семье кто-нибудь пострадает - по судам виновника затаскаю . Штрафы, изоляция - это всё госсударственное. Действовать и требовать лично ,тоже никто не запрещал. Просто людям это ещё в голову не пришло.
Наталья Карасева
Я точно знаю ,что если в моеей семье кто-нибудь пострадает - по судам виновника затаскаю . Штрафы, изоляция - это всё госсударственное. Действовать и требовать лично ,тоже никто не запрещал. Просто людям это ещё в голову не пришло.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не дай Бог конечно! Но решение разумное
ИС САВ ответ на Елена
Елена
Да ладно, у нас на дорогах и от инсультов гибнет каждый день тысячами! А здесь счёт на единицы и в группе риска эти же диабетики инфартники, их организм и не выдержит. Здоровому человеку бояться нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы не был столь категоричен
AndreyВ ответ на Vrangel
Vrangel
Почему раньше никогда не вводили? При том ,что эпидемии были и гораздо большего масштаба! ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо потому, что у предыдущие эпидемии были не настолько опасны....
rosettaВ ответ на Andrey
Andrey
видимо потому, что у предыдущие эпидемии были не настолько опасны....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Атипичная то пневмония со смертностью 50%?
AndreyВ ответ на rosetta
rosetta
Атипичная то пневмония со смертностью 50%?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
симптомы распространения разные.
rosettaВ ответ на Andrey
Andrey
симптомы распространения разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
симптомы чАго? ))))Симптомы болезни бывают))И должна вас огорчить-атипичка-родная сестра этого ковида, только с куда более высокой смертностью
VrangelВ ответ на Andrey
Andrey
видимо потому, что у предыдущие эпидемии были не настолько опасны....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да!)) Но у наших оллигархов куча денег , они всем россиянам купят личный ивл .они ведь не хотят , что бы мы все передохли:):) кто же их тогда кормить будет??
AndreyВ ответ на Vrangel
Vrangel
Да!)) Но у наших оллигархов куча денег , они всем россиянам купят личный ивл .они ведь не хотят , что бы мы все передохли:):) кто же их тогда кормить будет??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ивл (в случае чего) понадобится только людям среднего и старшего возраста.
VrangelВ ответ на Andrey
Andrey
ивл (в случае чего) понадобится только людям среднего и старшего возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да неужели!@ весь инет уже завален.в Москве куча случаев все коронавирус косит.без разбору и молодых и детей!!
AndreyВ ответ на Vrangel
Vrangel
Да неужели!@ весь инет уже завален.в Москве куча случаев все коронавирус косит.без разбору и молодых и детей!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дайте ссылочку плизз...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Конечно!@ ведь жизнь то коротенькая;)
Светлана БурмистроваВ ответ на Vrangel
Vrangel
Почему раньше никогда не вводили? При том ,что эпидемии были и гораздо большего масштаба! ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Объясняла уже. Повторяю. Потому что болезнь проявляется через неделю. А всю эту неделю зараженные чувствуют себя здоровыми и активно заражают других. А потом - сразу в реанимацию. Это болезнь такая. Потому очень важно чтобы пока человек еще не понял, что он болен, не заразил сотню других. А при других болезнях признаки заболевания проявляются уже на другой день. И не погуляешь.
Светлана Бурмистрова
Объясняла уже. Повторяю. Потому что болезнь проявляется через неделю. А всю эту неделю зараженные чувствуют себя здоровыми и активно заражают других. А потом - сразу в реанимацию. Это болезнь такая. Потому очень важно чтобы пока человек еще не понял, что он болен, не заразил сотню других. А при других болезнях признаки заболевания проявляются уже на другой день. И не погуляешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как страшно жить))
Светлана Бурмистрова
Объясняла уже. Повторяю. Потому что болезнь проявляется через неделю. А всю эту неделю зараженные чувствуют себя здоровыми и активно заражают других. А потом - сразу в реанимацию. Это болезнь такая. Потому очень важно чтобы пока человек еще не понял, что он болен, не заразил сотню других. А при других болезнях признаки заболевания проявляются уже на другой день. И не погуляешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью с вами согласен
17891011121330
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем