Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доигрались

Здравствуйте уважаемые форумчане. В Москве и Подмосковье ввели принудительную изоляцию...
Новость прочитал в мыле.
Напишите что думаете по этому поводу?
С уважением, ИС СА
ИС СА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
738
Ивана ЛеноваВ ответ на Ассоль
Ассоль
Сталин великий человек, даже если у него и были жесткие меры, но, как показало время, они оправданы, а вот о ГУЛАГах не Вам судить, в гулагах граждане СССР сидели, а Ваш нацист и фашист Гитлер сколько миллионов разных национальностей убил, истерзал, ради своей Германской империи. Русские на чужой каравай рот не открывают, как некоторые, кому не нравиться что их называют гастарбайтерами, сидите у себя дома и будьте достойными гражданами своих стран, чего русских не любить, если себя не любите и не уважаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Все с Вами ясно)) А может, Вы просто не в курсе, что Сталин одновременно с Гитлером разрабатывал план захвата Европы, в какой-то момент даже сотрудничал с Гитлером - успел уже с ним Польшу поделить, в 1039 году захватить Прибалтику, Западную Украину и неудачно - Финляндию?))
АссольВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Все с Вами ясно)) А может, Вы просто не в курсе, что Сталин одновременно с Гитлером разрабатывал план захвата Европы, в какой-то момент даже сотрудничал с Гитлером - успел уже с ним Польшу поделить, в 1039 году захватить Прибалтику, Западную Украину и неудачно - Финляндию?))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я сейчас хахатаю, та птфу, Вы тетка не образованная, всё пардонте, я с такими как Вы не дискутирую, боюсь скатиться до Вашего уровня, Откланиваюсь, чур меня чур. Ха ха ха Прибалтику захватили и Западную Украину и Финляндию и еще Молдавию с Белоруссией, ага ага и Казахстан с Узбекистаном, Таджикистан тоже, вот блин русские, всех захватили, одели, обули, всё отдали, что сами имели, подняли в 50-х эти, сейчас уже отдельные государства, а потом отпустили с Богом.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Возможно, скорее всего, обиженка.
- -В ответ на Ассоль
Ассоль
Я сейчас хахатаю, та птфу, Вы тетка не образованная, всё пардонте, я с такими как Вы не дискутирую, боюсь скатиться до Вашего уровня, Откланиваюсь, чур меня чур. Ха ха ха Прибалтику захватили и Западную Украину и Финляндию и еще Молдавию с Белоруссией, ага ага и Казахстан с Узбекистаном, Таджикистан тоже, вот блин русские, всех захватили, одели, обули, всё отдали, что сами имели, подняли в 50-х эти, сейчас уже отдельные государства, а потом отпустили с Богом.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну надо же как-то оправдаться за те безумные злодеяния, который её народ совершил! Она сейчас нас и обвинит, что её "великое" арийское племя потому так поступало, что русские... ну, причину придумают.

АссольВ ответ на - -
- -
Ну надо же как-то оправдаться за те безумные злодеяния, который её народ совершил! Она сейчас нас и обвинит, что её "великое" арийское племя потому так поступало, что русские... ну, причину придумают.

СсылкаПожаловаться
История переписки20
Нет она не арийка, ей до арийки как до Африки пешком, да нет, она ни когда не станет арийкой, у неё мозг желто-синий.
ИС САВ ответ на Ассоль
Ассоль
Нет она не арийка, ей до арийки как до Африки пешком, да нет, она ни когда не станет арийкой, у неё мозг желто-синий.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А кто такие арийцы?
АссольВ ответ на ИС СА
ИС СА
А кто такие арийцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Посмотрите в интернете, но фашисты считали, что арийская нация, самая чистая, я имею в виду без примесей, чистый немец, вот так как то.
ИС САВ ответ на Ассоль
Ассоль
Посмотрите в интернете, но фашисты считали, что арийская нация, самая чистая, я имею в виду без примесей, чистый немец, вот так как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Арийцы это индо-персы другими словами представители Персидской империи это и иранцы и таджики и афганцы и индусы вообщем персоящычные товарищи))) видимо немцы у Гитлера в башке тоже ьыли персоязычным))))))
ИС САВ ответ на - -
- -
Ну надо же как-то оправдаться за те безумные злодеяния, который её народ совершил! Она сейчас нас и обвинит, что её "великое" арийское племя потому так поступало, что русские... ну, причину придумают.

СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да уж есть такие ощущения)
Комментарий удален.Почему?
Ивана ЛеноваВ ответ на Елена Прекрасная
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Вы что, про Финскую войну не знали?)))
Комментарий удален.Почему?
Ивана ЛеноваВ ответ на Елена Прекрасная
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Сколько слов)) А факт один - СССР хотел забрать часть финских территорий, но получил отказ. После этого напал на финляндию, но потерпел поражение. У Вас какие-то другие сведения? Поделитесь))
Комментарий удален.Почему?
Ивана ЛеноваВ ответ на Елена Прекрасная
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Из официальных источников. Еще раз - Ваш вариант причин и начала Финской войны? (Winterkrieg)
Комментарий удален.Почему?
Ивана ЛеноваВ ответ на Елена Прекрасная
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
То есть цель войны была - отомстить за артиллерийский обстрел?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
Обалдеть восхищаюсь вами! Спасибо что вы помните историю мало сейчас тех кто это все помнит жму вам руку
Ивана Ленова
Из официальных источников. Еще раз - Ваш вариант причин и начала Финской войны? (Winterkrieg)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вы считаете этот сайт кристально чистым источником информации?
Ивана Ленова
Сколько слов)) А факт один - СССР хотел забрать часть финских территорий, но получил отказ. После этого напал на финляндию, но потерпел поражение. У Вас какие-то другие сведения? Поделитесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Когда это СССР терпел поражение от Финляндии?))) Что то я такого нигде не читал
Ивана ЛеноваВ ответ на ИС СА
ИС СА
Когда это СССР терпел поражение от Финляндии?))) Что то я такого нигде не читал
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Захвачено было гораздо меньше, чем планировалосъ. Плюс ухудшение политической позиции. Потери. Противник увидел, что СССР на самом деле гораздо слабее, чем заявлял о себе.
Комментарий удален.Почему?
Ивана ЛеноваВ ответ на Елена Прекрасная
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Вы не хотите мне на счет пару сотен евро перевести? Мне очень нужно. Пока по хорошему прошу)) После отказа приду с дубинкой и силой отберу. Вам не нравится идея?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем