Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доигрались

Здравствуйте уважаемые форумчане. В Москве и Подмосковье ввели принудительную изоляцию...
Новость прочитал в мыле.
Напишите что думаете по этому поводу?
С уважением, ИС СА
ИС СА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
738
127282930
ИС САВ ответ на Elena Bashirova
Elena Bashirova
Среди кучи разразгенной Информации стала искать рациональное зерно. Верю только цифрам. Подняла вчера статистику, действительно по России тенденция похожа на Китай, каждые 10 дней идёт удвоение числа ежедневно заболевших. Так себе прогнозец. Вряд ли с самоизоляции получится выйти раньше июня, поэтому разумно закупить базовое Питание, лекарства на этот срок. Берегите себя.
СсылкаПожаловаться
Впринципе согласен с вами, но мне кажется первого мая уже все будет хорошо
Elena BashirovaВ ответ на ИС СА
ИС СА
Впринципе согласен с вами, но мне кажется первого мая уже все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо бы, но на мой взгляд вы слишком оптимистичны. Вот смотрите: инкубационный период от 14 до 21 дня. Соответственно те, кто уже заразился, но никак не проявил себя могут перезаражать кучу народа в ближайший месяц, значит до конца апреля число заболевших только будет расти. Может потом пойдет на спад. По-моему кроме ограничительных мер, нужно делать повальное тестирование. Что впрочем было реализовано в Корее и помогло сдержать рост заболевших. К сожалению Россия видимо пока не обладает подобными ресурсами...
ИС САВ ответ на Elena Bashirova
Elena Bashirova
Хорошо бы, но на мой взгляд вы слишком оптимистичны. Вот смотрите: инкубационный период от 14 до 21 дня. Соответственно те, кто уже заразился, но никак не проявил себя могут перезаражать кучу народа в ближайший месяц, значит до конца апреля число заболевших только будет расти. Может потом пойдет на спад. По-моему кроме ограничительных мер, нужно делать повальное тестирование. Что впрочем было реализовано в Корее и помогло сдержать рост заболевших. К сожалению Россия видимо пока не обладает подобными ресурсами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете а действитель вы можете быть правы)
Но я все таки надеюсь))) что максимум до 1 мая карантин
Лина Искандарова (Щёголева)
Враньё, живу в ближайшем Подмосковье. Никто никого по домам не разгоняет. Сейчас куча всякого фэйка на интернету ходит, один другого страшнее или смешнее
мотя
Раньше, раньше. Подумайте лучше о другом. Их выгнали с работы. Они не могут улететь домой. Их 1,5 млн в Москве. Что они буду делать через месяц, когда у них кончатся припасы и деньги?! Они пойдут на улицу... Потому что хотят жить... У местных безработных есть здесь дома, семьи... А у не местных нет ничего...
ИС САВ ответ на мотя
мотя
Раньше, раньше. Подумайте лучше о другом. Их выгнали с работы. Они не могут улететь домой. Их 1,5 млн в Москве. Что они буду делать через месяц, когда у них кончатся припасы и деньги?! Они пойдут на улицу... Потому что хотят жить... У местных безработных есть здесь дома, семьи... А у не местных нет ничего...
СсылкаПожаловаться
Полный бред
fata
ну правильно. давно надо было. а еще раньше надо было границы закрыть.
татьянаВ ответ на fata
fata
ну правильно. давно надо было. а еще раньше надо было границы закрыть.
СсылкаПожаловаться
Языков можно очень многое сделать..... как это просто - закрыть границы. Вы думаете, что большая политика Вам по плечу? Я так не думаю.
fataВ ответ на татьяна
татьяна
Языков можно очень многое сделать..... как это просто - закрыть границы. Вы думаете, что большая политика Вам по плечу? Я так не думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
политика мне точно не по плечу, я на это не училась. а вот здравый смысл никогда нельзя терять.
ИС САВ ответ на fata
fata
ну правильно. давно надо было. а еще раньше надо было границы закрыть.
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами
татьяна
А чего здесь думать..... Хотите смерти, то откажитесь от изоляции. А может Вам тюрьма больше по сердцу? Уже невооруженным глазом видно, что интеллект у людей падает катасторофически..... если такие вопросы задают.
ИС САВ ответ на татьяна
татьяна
А чего здесь думать..... Хотите смерти, то откажитесь от изоляции. А может Вам тюрьма больше по сердцу? Уже невооруженным глазом видно, что интеллект у людей падает катасторофически..... если такие вопросы задают.
СсылкаПожаловаться
А без оскорблений и переходов на личности никак нельзя общаться?)
Аноним
Ужс
127282930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем