Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доигрались

Здравствуйте уважаемые форумчане. В Москве и Подмосковье ввели принудительную изоляцию...
Новость прочитал в мыле.
Напишите что думаете по этому поводу?
С уважением, ИС СА
ИС СА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
738
Комментарий удален.Почему?
Ивана ЛеноваВ ответ на Елена Прекрасная
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
Все это, конечно, прекрасно и удивительно. Но не отменяет того факта, что СССР развязал войну в Финляндии. Не Германия, не Британия, не Финляндия или еще какая другая страна - именно СССР вторгся на территорию чужого государства и начал там военные действия. Это и называется - военная агрессия. Кстати, это один из эпизодов второй мировой войны. Которую СССР , таким образом, начал совместно с Германией в 1939 году. Как союзники, между прочим. После подписания того самого пакта)) Именно поэтому Германия отказалась Финляндии помогать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки29
Мы россиянн и мы не должны и не будем уподолятся тем кто нас с вами оскорбляет или в чем то обвиняет без доказательно! Поэтому я и попросил не унижать себя. Поймите меня правильно
Ивана Ленова
Все это, конечно, прекрасно и удивительно. Но не отменяет того факта, что СССР развязал войну в Финляндии. Не Германия, не Британия, не Финляндия или еще какая другая страна - именно СССР вторгся на территорию чужого государства и начал там военные действия. Это и называется - военная агрессия. Кстати, это один из эпизодов второй мировой войны. Которую СССР , таким образом, начал совместно с Германией в 1939 году. Как союзники, между прочим. После подписания того самого пакта)) Именно поэтому Германия отказалась Финляндии помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
СССР вторгся туда после чего? Нука напомните
ИС САВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Все это, конечно, прекрасно и удивительно. Но не отменяет того факта, что СССР развязал войну в Финляндии. Не Германия, не Британия, не Финляндия или еще какая другая страна - именно СССР вторгся на территорию чужого государства и начал там военные действия. Это и называется - военная агрессия. Кстати, это один из эпизодов второй мировой войны. Которую СССР , таким образом, начал совместно с Германией в 1939 году. Как союзники, между прочим. После подписания того самого пакта)) Именно поэтому Германия отказалась Финляндии помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
У вас Ивана точно со знаниями по истории есть большие проблемы((( скажите а кто спонсировал военную компанию Гитлеровской Германии?
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Да действительно факты про Финско-Германские отношения чистая правда! А вот насчет наличия мозга я вас прошу давайте общаться без оскорблений
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
К сожалению у вашего собеседника Иваны мозг есть если бы его не было она не могла бы переиначивать факты, разве нет?) Прост мозг у нее промыт или проплачен или ура патриотизм причем в неадекватном смысле патриотизм((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки29
Так она пишет то что надо ей или то как ей указали)
Ивана Ленова
Захвачено было гораздо меньше, чем планировалосъ. Плюс ухудшение политической позиции. Потери. Противник увидел, что СССР на самом деле гораздо слабее, чем заявлял о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
И поэтому слабый СССР всех раком поставил да?)))
с СССР считались все это была мировая сверхдержава. Так что еще раз призываю вас к объективности
Ивана ЛеноваВ ответ на ИС СА
ИС СА
И поэтому слабый СССР всех раком поставил да?)))
с СССР считались все это была мировая сверхдержава. Так что еще раз призываю вас к объективности
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Раком СССР поставил в основном свой собственный народ.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
Насчет нехристей это помоему перебор) ибо в составе СССР были не христианские республики такие как Таджикистан, Узбекистан, Киргизия, Казахстан. На данный момент в составе РФ тоже не мало таких республик не христианских) поэтому религии тут не причем мы мирно сосуществовали и будем сосуществовать дальше)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки29
Ну тогда ладно?)
Комментарий удален.Почему?
История переписки29
Тех кто развалил СССР я не считаю людьми я их считаю если напишу забанят(( ну вы понимаете...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки31
Именно так!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки29
Есть пророк не ИССА а ИСА (мир ему) с одним С))
Это псевдоним первые две буквы моего имени то есть ИС и первые две буквы фамилии то есть СА получается ИС СА)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки31
Да ничего страшного, я вас прекрасно понимаю)
Комментарий удален.Почему?
История переписки29
Совершенно верно ваши друзья говорят Бог един
Так что безусловно я с этим согласен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем