Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Докатилась

Вот именно, докатилась.
Две недели назад, обозревая себя в зеркале примерочной, решила больше не пить пива и переходить на вино. Во-первых, много не выжрешь. Во-вторых, вот так просто скандачка не станешь покупать. Да и вино требует особых церемоний.

Дальше - больше. Решила крепко заняться спортом (дома), и сесть на диету (в смысле, минимум сладостей и после 8 хотя-бы не есть)

Однорыльно больно тоскливо. Форумчаночки, кто со мной подряжается на такой стиль жизни до Нового Года?

Подписывайтесь))))
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Одинокая Репа
Та лан, это в примерочных зеркала такие. еще освещение там дурацкое. Кажесся себе страшней и толщей
Рыжий ПесецВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Та лан, это в примерочных зеркала такие. еще освещение там дурацкое. Кажесся себе страшней и толщей
СсылкаПожаловаться
Так нелогично. По идее, в примерочных зеркала наоборот должны красивше показывать. Чтоб покупатльница узрила шмотку сомнительного качества, но восхитилась. ПРишла домой - ан поздно))))
наглец .В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Так нелогично. По идее, в примерочных зеркала наоборот должны красивше показывать. Чтоб покупатльница узрила шмотку сомнительного качества, но восхитилась. ПРишла домой - ан поздно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нелогично. По идее, в примерочных зеркала наоборот должны красивше показывать. Чтоб покупатльница узрила шмотку сомнительного качества, но восхитилась. ПРишла домой - ан поздно))))

тока еще пакет на голову одевай,так красивше)))
Олеся НиколаеваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Та лан, это в примерочных зеркала такие. еще освещение там дурацкое. Кажесся себе страшней и толщей
СсылкаПожаловаться
Та лан, это в примерочных зеркала такие. еще освещение там дурацкое. Кажесся себе страшней и толщей

И в нашем лифте. Хоть с закрытыми глазами езди. )) Дома нормально вроде.
Одинокая Репа
Та лан, это в примерочных зеркала такие. еще освещение там дурацкое. Кажесся себе страшней и толщей
СсылкаПожаловаться
Оно как будто кричит тебе " не покупай, страшилище ты в этом, да и ваще страшилище!!"
Одинокая РепаВ ответ на Пума
Пума
Оно как будто кричит тебе " не покупай, страшилище ты в этом, да и ваще страшилище!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну правда, я недоумеваю, почему в примерочных делают очень яркое освещение, да еще направленное резко сверху, так что целлюлит проступает даже там, где его в принципе быть не может?
СветланаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Та лан, это в примерочных зеркала такие. еще освещение там дурацкое. Кажесся себе страшней и толщей
СсылкаПожаловаться
У нас в какие примерочные не зайдешь - везде стройная красотка))) Дома как померяешь - тумбочка на ножках((
Одинокая РепаВ ответ на Светлана
Светлана
У нас в какие примерочные не зайдешь - везде стройная красотка))) Дома как померяешь - тумбочка на ножках((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает и такое - наверно там зеркала вытягивают силуэт
Дочь Самурая В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Та лан, это в примерочных зеркала такие. еще освещение там дурацкое. Кажесся себе страшней и толщей
СсылкаПожаловаться
в нашем любимом с дочей магазине как раз правильные зеркала, даже рядом с примерочной...пока она там примеряет ,я стою зачарованно гляжу в зеркало... подумываю попроситься к ним жить... на работу не возьмут- у них до 20 девочки работают, студентки...
Venezia
Вина много не выжрешь?
Вот еще! Плохо стараетесь!
Рыжий ПесецВ ответ на Venezia
Venezia
Вина много не выжрешь?
Вот еще! Плохо стараетесь!
СсылкаПожаловаться
"много" - понятие относительное)))
БезешкаВ ответ на Venezia
Venezia
Вина много не выжрешь?
Вот еще! Плохо стараетесь!
СсылкаПожаловаться
++++++)))
ХХХХВ ответ на Venezia
Venezia
Вина много не выжрешь?
Вот еще! Плохо стараетесь!
СсылкаПожаловаться
И голова потом БО-БО..
*БИКИНИ*
мало решиться...надо делать!)
Аркадий Лаптев
А что вдруг так резко решила? Любимая одежка не влезает?
Рыжий ПесецВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А что вдруг так резко решила? Любимая одежка не влезает?
СсылкаПожаловаться
Да все влезает. Но я к себе другой привыкла, а тут, видимо, долго себя детально не рассматривала. Вот культурный шок и произошел.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Да все влезает. Но я к себе другой привыкла, а тут, видимо, долго себя детально не рассматривала. Вот культурный шок и произошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот пива много пить действительно не стоит.
Юлия
а вдруг скоро помирать?неее.лопаем
ЮА
неее, я другую сторону!!!
Мила
....лучше не к праздникам готовить себя !!!а быть всегда ,готовой к любому празднику !!!)))
Рыжий ПесецВ ответ на Мила
Мила
....лучше не к праздникам готовить себя !!!а быть всегда ,готовой к любому празднику !!!)))
СсылкаПожаловаться
Я не к празднику))) Просто так удобней, Новый Год - как рубеж. Для отсчета проще
МилаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я не к празднику))) Просто так удобней, Новый Год - как рубеж. Для отсчета проще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....знаю-знаю )))...со мной бывало такое!))))
TornadoВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я не к празднику))) Просто так удобней, Новый Год - как рубеж. Для отсчета проще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не к празднику))) Просто так удобней, Новый Год - как рубеж. Для отсчета проще

Если не к празднику....то я советую (это не голословно) начало присовокупить к одному из православных постов, не из сочувствия к верующим ,а просто в это время это делается гораздо легче.
ИринаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я не к празднику))) Просто так удобней, Новый Год - как рубеж. Для отсчета проще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не к празднику))) Просто так удобней, Новый Год - как рубеж. Для отсчета проще

Я без рубежей хожу и говорю себе: "Хватит жрать. Хватит жрать. Хватит жрать". Очень помогает.
ЮАВ ответ на Мила
Мила
....лучше не к праздникам готовить себя !!!а быть всегда ,готовой к любому празднику !!!)))
СсылкаПожаловаться
а я всегда готова! ГДЕ ПРАЗДНИК?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем